Всем привет

tatkabmw

Новичок
13
0
Самара
  1. BMW K 1200 S
  1. HONDA
  2. Когда-то был
Меня зовут Татьяна. Я из Самары, катаю 2-ой сезон. Вливание в мотожизнь произошло очень быстро и стремительно, мне просто не дали на это время. До этого была сибиха400, сейчас конь-огонь по имени Максимилиан или просто Макс (пер.как самый большой), и вот пока ему меняют расходники, и корзину, появились свободные вечера и ночи. Очень по нему скучаю, всего за несколько месяцев он стал мне родным.

7IPKcWNbJNA.jpg UVhwCuoMMr8.jpg
 

erroric

Заблокирован
В бане
8,469
0
Добро пожаловать! Киса цвета "билайн" зачетная! Хороших дорожек с ним! Ну а вообще у бмв еще интересные моты есть, на будущее :)))
 

Dимон

Завсегдатай
3,126
0
Ривия
  1. BMW K 1600 GT
Привет! Добро пожаловать.
Помню, когда-то тоже не особо церемонился с литровыми.. ))

- - - Добавлено - - -

почти в купальнике

Ну, вот это вот.. ну ни разу не купальник от слова - вааще!
Да ещё и в ботах! Давай-ка не филонь, а то погода не стерпит..
 

tatkabmw

Новичок
13
0
Самара
  1. BMW K 1200 S
  1. HONDA
  2. Когда-то был
Ну, вот это вот.. ну ни разу не купальник от слова - вааще!
Да ещё и в ботах! Давай-ка не филонь, а то погода не стерпит..

Фотка в купальнике-это какой-обряд или шаманский ритуал для создания хорошей погоды?
 
Последнее редактирование модератором:

Happier

Завсегдатай
2,554
0
Москва
  1. BMW F 800 R
  2. BMW R 1200 GS Adv
Привет, вливайся )))
Купальник - это традиционный обряд-ритуал, для нашаманивания хорошей погоды )))
 

SAB_SABbI4

Активный участник
596
0
Москва
  1. BMW R 1200 RT
Меня зовут Татьяна. Я из Самары, катаю 2-ой сезон. Вливание в мотожизнь произошло очень быстро и стремительно, мне просто не дали на это время. До этого была сибиха400, сейчас конь-огонь по имени Максимилиан или просто Макс (пер.как самый большой), и вот пока ему меняют расходники, и корзину, появились свободные вечера и ночи. Очень по нему скучаю, всего за несколько месяцев он стал мне родным.
Мотоциклы
BMW K 1200 S

ПрЮффЕтЪ!
Не крути до красной зоны, отрывает шатун 4 цилиндра. :wacko3:
https://bmwclubmoto.ru/showthread.php/21489-%D0%9C%D0%BE%D0%B9-%D0%B4%D0%BE%D0%BB%D0%B3%D0%B8%D0%B9-%D0%BF%D1%83%D1%82%D1%8C-%D0%BA-BMW?p=600265&viewfull=1#post600265
 

Tyuterev

Активный участник
493
0
М.О
  1. BMW K 1200 RS
  1. HONDA
Добро пожаловать! Киса цвета "билайн" зачетная! Хороших дорожек с ним! Ну а вообще у бмв еще интересные моты есть, на будущее :)))

Все они интересные, и у каждого свой-самый лучший. Не всем же ходить в инкубаторских Ралли.