Благотворительное мероприятие. Картадром Лидер 14 августа. Приглашаем всех желающих.

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Дорогие друзья!
14 августа состоится мероприятие для детей из детского хосписа «Дом с маяком»
Гонки на электрокалясках на настоящем гоночном треке «Лидер».
Вас ждут:
Гонки на электроколясках
Пикник
Встреча с мотогонщиками и мотоциклистами.
Площадка-испытание для участников на получение прав категории А.
Шоу на мотоциклах.
И памятные призы!

Сбор гостей с 11.30 - 12.00
Гонки с 12.00-13.00
Пикник и общение с 13.00-14.30

Детский хоспис «Дом с маяком» — это благотворительное медицинское частное учреждение, которое оказывает паллиативную помощь неизлечимо больным детям в Москве и Московской области. Хоспис живет на благотворительные пожертвования тысяч людей и не получает финансирования от государства. Сегодня под опекой Детского хосписа находится почти 500 неизлечимо больных детей.

Детский хоспис «Дом с маяком» получил такое название, потому что когда в семье неизлечимо болен ребенок, это похоже на шторм: земля уходит из-под ног, и вокруг темнота. Маяк подает сигнал — на свете есть место, где помогут справиться с болью, там дружат и играют с детьми. В хосписе берегут жизнь, с благодарностью принимая каждый новый день.

Вы можете помочь Детскому хоспису «Дом с маяком» прямо сейчас!

http://www.childrenshospice.ru/help/


пост который собирает людей для этого мероприятия.
https://www.facebook.com/ottenki.be...otif_t=feed_comment&notif_id=1502176044710630


Друзья если у кого то есть желание принять участие в этом мероприятии, покатать детей на мотоциклах, пожалуйста приезжайте.

Так же требуется помощь в создании точки питания и приготовлении плова.
Если кто то поедет на мероприятие на автомобиле просьба оказать помощь и содействие в музыкальном сопровождении. Звук надо забрать Из штаба и разместить там. Я к сожалеНибудь не в Москве поэтому расчитываю на вас.
По всем вопросам пишите здесь или звоните.
 

Sovest

Активный участник
Член Клуба BMCR
256
0
domodedovo
  1. BMW F 800 GS
  1. KTM
живу рядом могу помоч чем смогу могу привести казан с треногой и все ингридиенты для плова

- - - Добавлено - - -

так же привезу стол плиту ичайник
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
живу рядом могу помоч чем смогу могу привести казан с треногой и все ингридиенты для плова

- - - Добавлено - - -

так же привезу стол плиту ичайник

Слава, уже на день памяти давайте приезжайте в первые выходные сентярбя
 

Sovest

Активный участник
Член Клуба BMCR
256
0
domodedovo
  1. BMW F 800 GS
  1. KTM
воскресенье?могу привести то что обещал и в этот день.а 4 приеду на баги устрою покатушки