Куда потерялась Бабка?!?

PARAMON

Активный участник
637
0
Тула,Москва иногда
  1. BMW R 1250 GS Adv
Культурно выпивали вчера на Тульской земле с Вовой 74 с Магнитки и вдруг возник вопрос?! Куда делась Бабушка Миша и Внучка егойная??После майского выезда ни слуху ни духу!На форуме тоже.Кто знает что про брата нашего,Гусевода?)))
 

magadan

Завсегдатай
9,512
1
МСК
  1. BMW R 1200 GS Adv
Участники поездки не рассказывают, держат в тайне. Видимо после этой поездки он что-то переосмыслил.

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
 

Дед Smirnoff

Завсегдатай
3,968
0
Иваново
  1. BMW S 1000 XR
Культурно выпивали вчера на Тульской земле с Вовой 74 с Магнитки и вдруг возник вопрос?! Куда делась Бабушка Миша и Внучка егойная??После майского выезда ни слуху ни духу!На форуме тоже.Кто знает что про брата нашего,Гусевода?)))
Есть такое приспособление, называется телефон:)
 

Smv

Заблокирован
В бане
3,801
1
  1. BMW S 1000 XR
Видел Бабушку на днях. Жив, здоров, весел)) Наверняка опять пароль от форумного акаунта пролюбил))
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Есть такое понятие часто распространённое среди не только россиян называется сплетни и злые языки.
С бабкой и внучкой все хорошо.
 

Vladimir74

Завсегдатай
1,785
0
Магнитогорск
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. SUZUKI
Мирно выпивали)))
Дождище, +17 , промок и взмерз . И тут дождь закончился и через 5 км - жара +25, потом 32.
Никак не пойму - что лучше?
 

бабушка Миша

Завсегдатай
1,983
1
Москва
  1. BMW R 1200 GS LC
Дорогие мои- хорошие!, спасибо за Вашу заботу! Тута я, всех, по-прежнему, люблю! Действительно, каюсь, грешен- не смотрел форум много дней. Работа всецело поглотила меня. Тем не менее, чтобы Вы мной гордились, я регулярно беру уроки мотокросса и даже тряхнул стариной, выехав в трек-дни на МРВ.
Как только разгребусь с делами, с радостью разделю с Вами радость застольной беседы и долгой дороги!...цалую девочек и обнимаю ребят