"На волнах" вокруг Балтийского моря. Отчет

snikers40

Активный участник
590
0
Беларусь г.Борисов Минской обл.
  1. BMW R 1200 GS
  1. BMW F 650 GS Twin
  2. BMW C 600 Sport
  3. KAWASAKI
  4. JAWA
  5. Когда-то был
  1. BMW F 800 GS Adv
  2. BMW F 750 GS
Инка молодец!!!! Если так и дальше пойдёт дело( я имею в виду одиночные поездки наших девушек), я тоже разбегусь на все четыре стороны!!!!
 

Istobal

Участник
96
0
Краснодар
  1. BMW R 1200 GS LC
  2. KTM
Прекрасный отчёт! Жур.фак вами гордится. Легко, интересно и с душой написано.
Обязательно публикуйте другие, будущие ваши отчеты.
А мне, лично, понравились эти ваши строки: "Торжественная атмосфера, элегантность и красивая музыка, раздающаяся из стен концертного зала - меня накрыло какое то трепетное ощущение, как будто в воздухе витала любовь! ".
 

erroric

Заблокирован
В бане
8,469
0
Прекрасный отчёт! Жур.фак вами гордится. Легко, интересно и с душой написано.
Обязательно публикуйте другие, будущие ваши отчеты.
А мне, лично, понравились эти ваши строки: "Торжественная атмосфера, элегантность и красивая музыка, раздающаяся из стен концертного зала - меня накрыло какое то трепетное ощущение, как будто в воздухе витала любовь! ".

Это уже не первый отчет на нашем форуме, так то :)
Инна, в очередной раз снимаю шлем, у тебя очень редкий талант писать интересно, искренне и вкусно! Путешествие огонь!
 

mika

Завсегдатай
10,003
0
Москва
  1. Vespa
Какая умничка! И написано легко. А ведь есть что-то в одиночных путешествиях? Меня часто в дороге спрашивают, почему один. Даже и не знаю, почему...

Про часто .... я слышу каждый день))))

Инна молодчина!!!
 

В.В

Завсегдатай
1,357
0
СПб
  1. KTM
Классный оччот, спасибо! Жалко, что по Сааремее не прохватили, там оч интересно и красиво. Ну что ж, в другой раз.
 

KosP

Завсегдатай
3,938
0
Msk - Mrb
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Хорошая поездка получилось, не галопом, а с " чувством, толком, расстановкой ". Таким и должно быть настоящее мотопутешествие. Молодец!
 

Дзен

Активный участник
Член Клуба BMCR
252
0
  1. BMW R 1250 RT
Молодец и умница ! Сама , на Гусенке .Очень круто .Во всех местах был , а почитал отчет, посмотрел фото и получается , не был ...Придеться еще ехать ...
 

Brill

Активный участник
795
0
  1. BMW R 1200 GS Adv
Инесс!!!! Ты красотка!!!! Читала на одном дыхании,облизываясь,потому как вкусно было читать!!! И я уверена,что тебе также легко и красиво дастся повествование и не только о мотопутешествиях!!!! Рада за тебя,за твои эмоции и впечатления!!! Поздравляю)))) И спасибо за такой теплый отчет!
 

Gipsy

Активный участник
251
0
Москва
  1. BMW R 1200 RT
Отличный отчет с красивыми фотками. И написано информативно, литературно, даже поэтично.
И вообще ты молодец. Одна. Часто мужики до Ростова ищут всяких попутчиков..... А тут так. Супер!:smile:
 
Последнее редактирование: