разбил КР(((

Тоша maller

Новичок
13
0
  1. BMW K 1200 R
Всем доброго... кто нибудь востонавливал КРку после ДТП? где брали запчасти? может с Европы не таможенные кто возит подскажите хэлп...
 

Тоша maller

Новичок
13
0
  1. BMW K 1200 R
Сам цел списком много. весь пластик кроме хвоста приборка проводка масл. радиатор. Короче все по морде плюс мозги(((. Скорее донор нужен чем по частям. Короче беда бедовая....
 

Семнадцатый

Завсегдатай
2,182
0
Колыбель революций
  1. BMW R 1200 C Montauk
  1. Когда-то был
С "донорами" это не сюда.
Продают переодически свои мотоциклы на запчасти, что-то можно найти, но морда чаще страдает.
А как "мозги" пострадали?
Сбрось фото повреждений, может и насобираешь для ремонта.
 

Тоша maller

Новичок
13
0
  1. BMW K 1200 R
С "донорами" это не сюда.
Продают переодически свои мотоциклы на запчасти, что-то можно найти, но морда чаще страдает.
А как "мозги" пострадали?
Сбрось фото повреждений, может и насобираешь для ремонта.
доноры- я про те что без таможни, мелькали раньше в авто ру на продаже, мозги пополам( проводка тоже перебита, толком ещё не разбирал, жду агента страховой. так что визуально уже с ужасом смотрю(((
 

Тоша maller

Новичок
13
0
  1. BMW K 1200 R
3562108cc4ce9d2b5b884d7c69a8510e.jpg



Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Izmiter

Активный участник
736
0
Москва
  1. BMW F 800 R
  2. BMW R 1200 R
Надпись на Газеле говорит сама за себя... По словам капитана Врунгеля...
Автору - крепись! На 1200 будет проблемно...
 

FunCar

Активный участник
269
0
  1. BMW R 1200 RT
  1. SUZUKI
По подробнее пож,,?

Подробнее, у тебя на мотоцикле 5 блоков управления (DWA, BMSK, ZFE, KOMBI, ABS) один из которых называется ZFE и судя по фото торчит в газели. Он отвечает за освещение, управление подвеской и еще кой какой функционал.

Судя по фото у тебя еще может быть и рама повреждена - клюв на котором висит верхняя траверса, осмотри сварной шов с пристрастием.
 

vova513

Активный участник
289
0
МО г.Одинцово
  1. BMW K 1200 S
  2. BMW K 1200 RS
  3. BMW K 1200 LT
Сам цел списком много. весь пластик кроме хвоста приборка проводка масл. радиатор. Короче все по морде плюс мозги(((. Скорее донор нужен чем по частям. Короче беда бедовая....

Судя по картинке,и учитывая что это 1200,надо пускать его в разбор.Ценник на ремонт выйдет очень уж негуманным,плюс куча времени на поиски запчастей.А что за мозги там разбиты,так это уже не принципиально.
1200х на рынке в продаже достаточно и при особом везении можно остаться при своих,или отделаться легким испугом.
А что с страховкой,"Газель" наверно была не права?
 

Тоша maller

Новичок
13
0
  1. BMW K 1200 R
Судя по картинке,и учитывая что это 1200,надо пускать его в разбор.Ценник на ремонт выйдет очень уж негуманным,плюс куча времени на поиски запчастей.А что за мозги там разбиты,так это уже не принципиально.
1200х на рынке в продаже достаточно и при особом везении можно остаться при своих,или отделаться легким испугом.
А что с страховкой,"Газель" наверно была не права?

Да, Газель не права, жду страх. эксперта, мот очень дорог мне , по этому тяга восскресить, не " судите" за желание)))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

makroman

Завсегдатай
9,936
0
Это уже утиль, увы. Восстанавливать его имхо абсолютно нерентабельно будет.
Разбирай и продавай о частям.
Пишу как человек который собирал K1200S, один из двух.
У меня правда чуть похуже был вид, но все равно, только донор тебе может помочь.

x_e0b449e0.jpg

Я тогда нашел такой же мот в Москве, только со стуканутым движком.
И по факту, просто перекинул на него свой двигатель.
Про "страховых" доноров забудь, это не вариант, совсем.
 
Последнее редактирование:

Тоша maller

Новичок
13
0
  1. BMW K 1200 R
Подробнее, у тебя на мотоцикле 5 блоков управления (DWA, BMSK, ZFE, KOMBI, ABS) один из которых называется ZFE и судя по фото торчит в газели. Он отвечает за освещение, управление подвеской и еще кой какой функционал.

Судя по фото у тебя еще может быть и рама повреждена - клюв на котором висит верхняя траверса, осмотри сварной шов с пристрастием.

Рама движок целы, удар был основной рулем( не пострадал ) и рычагами передней подвески,колесо целое торм диски тоже, Газель попалась гниловатая))) основной удар масл радиатор фара приборка рычаги проводка и блок слева бака ну и весь пластик по кругу кроме хвоста


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

makroman

Завсегдатай
9,936
0
Рама движок целы, удар был основной рулем( не пострадал ) и рычагами передней подвески,колесо целое торм диски тоже, Газель попалась гниловатая))) основной удар масл радиатор фара приборка рычаги проводка и блок слева бака ну и весь пластик по кругу кроме хвоста
5 килоевро, кмк, минимум.
и раму я бы не исключал, вот так сразу. как впрочем и диск колесный, тоже

п.с.
проще купить такой же, но целый.
 
Последнее редактирование:

Тоша maller

Новичок
13
0
  1. BMW K 1200 R
Это уже утиль, увы. Восстанавливать его имхо абсолютно нерентабельно будет.
Разбирай и продавай о частям.
Пишу как человек который собирал K1200S, один из двух.
У меня правда чуть похуже был вид, но все равно, только донор тебе может помочь.

Посмотреть вложение 66654

Я тогда нашел такой же мот в Москве, только со стуканутым движком.
И по факту, просто перекинул на него свой двигатель.
Про "страховых" доноров забудь, это не вариант, совсем.

Я думал так:с Европы не таможенного или тут может где ещё катаются такие,,, купить в разбор снять все навесное одеть себе, остальное в продажу пустить. Мой до ДТП в состоянии игрушки был(((


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk