разбил КР(((

makroman

Завсегдатай
9,936
0
Я думал так:с Европы не таможенного или тут может где ещё катаются такие,,, купить в разбор снять все навесное одеть себе, остальное в продажу пустить. Мой до ДТП в состоянии игрушки был(((

Нет никаких нетаможенных (ворованых), лавочка эта уже давно прикрыта. Тем более таких дремучих годов выпуска.
Опять же, и приборка и ZFE, они к ВИН-у привязаны. Затрахаешься их на свой мот "прописывать". Даже если и найдешь донора.
Как вариант, ищи местного легального донора с убитым двиглом. И делай замену агрегатов (ставь на него свой мотор).
Но в итоге, все равно это резьба по калу выйдет, извини за прямоту.
Я бы оправил его в разбор, и "перевернул страницу".
 
Последнее редактирование:

Тоша maller

Новичок
13
0
  1. BMW K 1200 R
5 килоевро, кмк, минимум.
и раму я бы не исключал, вот так сразу. как впрочем и диск колесный, тоже

п.с.
проще купить такой же, но целый.

Возможно и проще но учитывая, что это б/у как и этот в своё время нужно ещё обслужить, бмв все таки требует к себе пристального внимания


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

makroman

Завсегдатай
9,936
0
Возможно и проще но учитывая, что это б/у как и этот в своё время нужно ещё обслужить, бмв все таки требует к себе пристального внимания
Я все что хотел, написал. Про свои грабли. И про свой опыт.
А твои грабли, это уже будут твои грабли.
 

Тоша maller

Новичок
13
0
  1. BMW K 1200 R
Я все что хотел, написал. Про свои грабли. И про свой опыт.
А твои грабли, это уже будут твои грабли.

согласен полностью с тобой про грабли, спасибо за совет, буду думать как поступить дальше по итогу выплат. это мое первое ДТП на моте, опыт по восстановлению авто есть по этому такие вот у меня первые мысли)))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Семнадцатый

Завсегдатай
2,182
0
Колыбель революций
  1. BMW R 1200 C Montauk
  1. Когда-то был
Я думал так:с Европы не таможенного или тут может где ещё катаются такие,,, купить в разбор снять все навесное одеть себе, остальное в продажу пустить. Мой до ДТП в состоянии игрушки был(((


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ключевое слово - был.