Всем привет!

Nikita87

Участник
90
0
  1. BMW K 1600 GT
Всем привет! Меня зовут Никита, мне 29 лет, я из Подмосковного Монино. Катаю 4тый сезон, до этого были Хонда NC700X, Yamaha MT-09 Tracer, но стоило мне просто присесть на мотоцикл БМВ, "заболел" этой маркой(так же случилось и с авто). В мае этого года определился с выбором модели и купил себе в первых числах июня K1600GT. За этот короткий для меня сезон успел проехать всего 8000 км и я в восторге от этого мотоцикла! Москва - Олимп Парк, 1700 км проехал за 17 часов и не устал... Для меня это было открытие! Давно читаю этот форум по темам отзывов, вот и решил присоединиться.

ПС Благодаря этому форуму и людям, пишущих здесь, развеялись байки про ломучесть БМВ и опасение больших(как я думал) пробегов. Спасибо всем!


 
Последнее редактирование:

Nikita87

Участник
90
0
  1. BMW K 1600 GT
Вот и уехал мой мот к новому владельцу. Решил попробовать ещё один «ломучий ацтой» KTM 1290 SAS.
До сих пор не понимаю как до этого докатился, слезть с очень красивого мота на вот это...
Проехал на своей GT около 30к км за буквально 1.5 сезона. Прекрасный мотоцикл, но захотелось попробовать нечто кардинально новое!
Одно знаю точно, в будущем обязательно сново куплю этот мотоцикл!
 

Griffin

Активный участник
871
0
Пушкино, М.о.
  1. BMW F 800 R
Никит! Вливайся! Когда -нибудь и я создам приветственную тему))) Скажи, пожалуйста , как тебе Honda 700x? Очень интересует отзыв о работе автомата.
 

Nikita87

Участник
90
0
  1. BMW K 1600 GT
У меня был на механике. Это тот мотоцикл, который не может обогнать Хундай Акцент если идёшь на 100км/ч, который не стабильно ведёт себя в поворотах и вообще никакой. Возненавидел я его через 2 недели и пытался продать 2 года!
Мотоцикл подходит как первый, на пару неделек, людям которые вообще никуда не спешат, ну и для города, чисто как жоповоз.
Лучше брать на автомате. Хоть какой-то плюс будет, да и разгон по бодрее.