Порвал ремень - БМВ С 650GT 12г.

СанПалыч

Новичок
20
0
Н.Новгород
  1. HONDA
Решил отметить рождение 5 внучки, (старшему 30), выполнением ЖЖ, в сентябре стукнет 75.
Американцы могут, а мы что, хуже?
У Минска, проехав половину суток, на 1050км пути порвался ремень.
Друзья белорусы эвакуировали, поставили в гараж в Минске. Вернулся поездом в Нижний Новгород и ищу аналог оригинального. Оригинал БМВ 650 сильно дорог, возможна ли альтернатива? Пока есть предложение взять 2 ремня "Дайко" по 4 т р и ездить с запасным. Оригинал в 4 раза дороже.
Буду благодарен дельному совету.

Мотодед "Палыч"- Нижний Новгород
 
Последнее редактирование:

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Да просто надо скинуться и купить оригинал.

Карточку Сбера в студию

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Полностью поддерживаю.
С удовольствием поучаствую.
Заслуженным мотоциклистам на благое дело.

Ps
Сан Палыч по аналогам посмотрел в наличии нет.
Скутер в Минске? Давай там купим у дилеров делов то.
 

СанПалыч

Новичок
20
0
Н.Новгород
  1. HONDA
Сережа, спасибо! Купил БМВ, значит и обслужить смогу.

На сколько я в курсе, малосси выпускает ремни для этих мопедов, цена порядка 130 зелёных, в Минске будет дня через четыре,если надо....

Как связаться с тобой и переслать деньги? Уточни точно подойдет?
 

Дед Smirnoff

Завсегдатай
3,968
0
Иваново
  1. BMW S 1000 XR
У меня система рисует оригинал 24 82 7 729 767 за 12,500р, срок поставки 2 дня. В сторону Минска стартую в субботу, в воскресенье буду там в обед ТО на машину делать. Могу ремень привезти.
 

snikers40

Активный участник
590
0
Беларусь г.Борисов Минской обл.
  1. BMW R 1200 GS
  1. BMW F 650 GS Twin
  2. BMW C 600 Sport
  3. KAWASAKI
  4. JAWA
  5. Когда-то был
  1. BMW F 800 GS Adv
  2. BMW F 750 GS
Сережа, спасибо! Купил БМВ, значит и обслужить смогу.



Как связаться с тобой и переслать деньги? Уточни точно подойдет?

У меня у жены C600 sport, я узнавал про ремень для себя буквально недавно у соклубника из Бреста, он таскает расходники из Польши, если нужно-- мои координаты в личке, есть вайбер . Могу взять за свои, на обратной дороге сочтемся!!!
 

Zed

Активный участник
394
0
Брест
  1. BMW F 800 R
СанПалыч, артикул ремня Malossi для твоего мопеда 6115687, 32,4x16,9x894, кевлар
Юре (Snikers40) проценивал, последняя цена была 125$.
Дней через 5 рабочих будет в Минске. Устроит - стучись, в личке телефон (есть WhatsApp).
 
Последнее редактирование:

СанПалыч

Новичок
20
0
Н.Новгород
  1. HONDA
БМВ в порядке и вчера неспешно вернулся домой. Выехал в 11, проверил новую для меня трассу - с М1 у Дорохова свернул на 108. От Клина многокилометровые пробки из фур и срезанный асфальт. В темноте без разметки, не видно обочину, еду с ближним слепят встречные машины.
Прицепляюсь к фурам и еду по их габаритам. В Дмитрове встречает Саша из Сергиева-Посада и к полуночи добираемся до постели. 850 км из них больше 100 в темноте. Зарекался ночью ездить, но пришлось, договорился заранее о встрече. Впредь буду останавливаться с темнотой в любом мотеле, здоровье дороже договоренностей. Утром экскурсия по достопримечательностям и в 11 выехал по той же 108 до М1 у Орехово-Зуева. Дорога пустая, идеальная и без камер. Но больше 135 не разгонялся, расход до 4л, и ремень притирается. В Дубне вечный ремонт моста и расширение дороги, но без пробки. 450км в удовольствие! Переношу свои задумки на следующий год, чем он хуже нынешнего, вполне ездабельного? До Белого моря слетал,(Архангельск, Североморск), в Коми сьездил, правда за 300км до Сыктывкара перекопали дорогу, пришлось изменить планы. Еще не вечер, какие мои годы?
Приехал, друзья сообщают что меня "пиарили" на ТВ

https://vk.com/id58671832?z=video58671832_456239021/251ff6ecc412685f19/pl_wall_58671832
 
Последнее редактирование:

СанПалыч

Новичок
20
0
Н.Новгород
  1. HONDA
К сожалению БМВ стоит, ждет "Комплект выходного отверстия" номер 111585409001 (в вариаторе?) Разлетевшийся на кусочки ремень разрушил эти пластмасски - сеточки и выдавил их. Ездить и собирать грязь с дорог не хочу. Может у дилеров БМВ есть эта деталь? Фото из лички переслать не получается.
И вопрос - владельцы скутеров БМВ 650 где то пишут на форуме?
П.С. БМВ С GT 650 лучший из породы макси, с которыми я хорошо знаком не понаслышке.