Почему вы выбрали 1200 Гуся и чем он лучше других мотоциклов?

john-77-74

Участник
91
0
Челябинск (Коркино)
  1. BMW R 1200 GS Adv
Вот это молодец, вот это мужик. Я так и знал, что жене скажет: " Меняю нашу мыльницу на настоящий,железный, мужской мотоцикл, а если ты против ,то и тебя поменяю". И еще , я заметил, если есть вибрация, значит мотор уже работает ( я сам в шоке ). Тебя тут все уговаривают, уговаривают, просто возьми и купи нормальный мотик и кайфуй. Гуся любят таким какой он есть, вмести с вибрацией, с его мотором, который не едит, карданными стуками и громко включающимися передачами, короче из этого всего и состоит гусь, тот самый гусь. Как сказал Иван Дулин:" Что то я не знаю ни одного человека, который попробовал бы и не понравилось". Не забивай себе голову всякой чушью, купи и кайфуй.
 

Димка

Завсегдатай
1,079
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS LC
Ну переключение передач на Гусе мне больше нравится чем невнятное переключение на Голде. Всякие грохоты и др. звуки в моторе Гуся не заметил.
Жена смирилась. Видимо поняла, что я упертый и если что то задумал, то сделаю. Уже спокойно относится если я начинаю говорить про Гуся :) В общем как только продам Голду сразу подаюсь в Гусеводы. Надеюсь еще в этом сезоне покатаюсь.
 

roker

Активный участник
416
0
Ижевск
  1. BMW R 1200 GS
самый большой недостаток гуся это то что на нем очень быстро растет пробег. туда сюда катнул чутка уже десятка тыщ пролетела. как жить. что делать
 

@lexus

Завсегдатай
3,946
76
  1. SUZUKI
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
  1. BMW R 1250 GSA
самый большой недостаток гуся это то что на нем очень быстро растет пробег. туда сюда катнул чутка уже десятка тыщ пролетела. как жить. что делать

Вот плюсанусь однозначно!!))) Как это происходит- непонятно)))
 

Elektrik86

Активный участник
401
1
Нижневартовск
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW R 1200 GS
Почему вы выбрали 1200 Гуся и чем он лучше других мотоциклов?
Если этот вопрос, то потому, что слабохарактерный. Приехал в автодом пласмаску микроскопическую поменять, а там Катенька как давай гусей своих нахваливать! И вот и выбрал поэтому! А чем лучше...
Так он вроде не лучше. Он просто другой. Минусов то у него не мало. Один ценник только чего стоит! Ну и плюсов хватает.
Пойду покатаюсь лучше.
 

Димка

Завсегдатай
1,079
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS LC
После Голды он просто легче :) и по нашим дорогам, даже в Москве, лучше на Гусе. И потом, у меня за 9 сезонов Голда 7й мотик. Пора менять :) непостоянный я
 

Driver

Завсегдатай
2,078
24
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R 1200 GS LC
Давича пробирались в пробке за голдой. Я на гса с тремя кофрами. Жона за мной, так она говорит, что гусь мой очень выше и очень шире голды. Удивился.
 

Димка

Завсегдатай
1,079
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS LC
с кофрами Адвенчер конечно шире. А выше - ну так мы говорим о турэндуро. хотя при ширине седалища Голды ноги у меня так же только мысками достают при росте 176
 
Так у меня 1300GT был. Я знаю, что такое вибрация. Да, на гусе она приятнее :)

Что вы знаете о вибрации!!! Вот у меня был F650GS - вот это вибратор - массажёр простаты так сказать. Продал я его, вибрирует не едет нифига. В итоге купил Хонду Варадеро. Извините за рекламу............. доволен и очень.
 

Takeda

Завсегдатай
4,081
19
Москва
  1. KTM 1290 Adventure
Что вы знаете о вибрации!!! Вот у меня был F650GS - вот это вибратор - массажёр простаты так сказать. Продал я его, вибрирует не едет нифига. В итоге купил Хонду Варадеро. Извините за рекламу............. доволен и очень.

Да и вы ничего не знаете о вибрации. Дукати, начало 2000, 900-й воздушный мотор. Раз в неделю подтянуть крепление держателя для номера, а то потеряется ;)

Он не просто вибрировал - он подпрыгивал. Особенно около красной зоны. Прямо на ходу
 

Takeda

Завсегдатай
4,081
19
Москва
  1. KTM 1290 Adventure
Вот Вам, Сергей смешно, а я, помню, когда в первый раз дошел до "красной" зоны - уж не помню, сколько кирпичей отложил. :)
 

Sergey &O

Активный участник
351
3
Москва, ЮАО
  1. BMW R 1200 GS LC
  2. Gilera Nexus 500
Обратил внимание что если ехать на круизе то вибрации на ручках значительно ниже. Может это от того что за ручки "по-другому" держишься в разных режимах? Или просто чудо?!)))
Тестил гуся, и наверное соглашусь., это много значит.
Сейчас катаю на Хонде (V4 Движек), так я вам скажу- там вибраций больше. Правда на гусе более 120 не ездил еще.
А так как на хонде приходиться всегда держать руль крепко, то аж мозоли на пальцах. На гусе же электронный газ многое сглаживает.
 

Istobal

Участник
96
0
Краснодар
  1. BMW R 1200 GS LC
  2. KTM
Читал, читал.. так и не понял о каких вибрациях речь. Мне 49, после х5 сажусь на гуся, хорошоооооо! Вибрации только в ебе-ях, где камень на камне:) может не чувствую, что до сих пор 10 раз по утрам подтягиваюсь.
 

Istobal

Участник
96
0
Краснодар
  1. BMW R 1200 GS LC
  2. KTM
Так на водяных их и нету, на воздушном они.
У меня товарищ боевой- Эльдар, аккурат, на воздушном.. из Крыма тока выехали, я ещё в себя не пришёл, а у него наоборот - драйв сперва, а потом пилит позади.. но в драйве, как раз где то 120-140, он слушает песни и ... танцует, помахивая одной, затем другой рукой минуту по три, потом ногами, мот частенько ходит полудугами, ну нравится ему так радоваться жизни!
Какие там нахрен вибрации, он шлепнулся бы уже сто раз кряду!
Вообщем, делайте зарядку, ведите правильный образ жизни.. если вторых номеров возить - то Голда плюс мини кухня (что бы отрабатывала), если куда хочу туда и еду, то Гусь любимый!
 

Driver

Завсегдатай
2,078
24
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R 1200 GS LC
Istobal при чем тут вибрации и шлепнулся??? нет связи вообще.

Я когда на воздушнике иду первый, у меня супруга на водяном в зеркалах большим вибрирующим пятном не четким видна))) Ездить это не мешает, но если бы их не было было бы куда лучше. Что я и испытываю каждый раз когда сажусь на водяного)))