Vertu Constellation T

makroman

Завсегдатай
9,936
0
Роман, прекратите флудить в этой серьезной и важной для меня теме!

Ладно.
Нормальный, правильный Vertu, это те, первого созыва. С начинкой от Нокии 3110. =)
Ну, например, Ascent Ti Ferrari как у меня. )))
А этот нынешний новодел с экранчиками- это отстой унылый.
Извините.
 

Trimix

Завсегдатай
1,043
1
Санкт-Петербург
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW K 1200 LT
согласен яблоко покусанное вообще унылое
нокия с3 отлично звонит и не глючит
просто не надо покупать порты за дорого они бессмысленны и не выполняют возложенных на них функций

сижу во вьетнаме пишу с леоново
огрызки не люблю
 

Че Гевара

Заблокирован
В бане
1,429
0
  1. BMW R 1200 GS Adv
Не скажу за Ti, но пользовался Ascent. Ну, без комментариев оставлю.
Вернул его взад в магаз по рекламации.
А так, да - Verty конечно правильные телефоны, для правильных бикеров делает.))))
 

ledokol

Завсегдатай
2,574
0
102 острова
  1. BMW R 1200 GS Adv
  2. BMW R 1200 C Montauk
  3. BMW K 1600 GTL
То Рома - Верту с начинкой от 3110! Охренеть! Их делали вроде даже тогда когда последнюю просто 3110 владелец бросил в море, просто так, потому что зае....

То Че - правильные телефоны?! А можно подробней о правильности - может я и тыблоко свое в море кину......
 

Trimix

Завсегдатай
1,043
1
Санкт-Петербург
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW K 1200 LT
дима единственная функция телефона в моем понимании это то что он должен уметь хорошо звонить а не то что сейчас в них напихали
а вот тут уж простите вашим огрызкам до моей нокии простенькой ой как далеко ))))) там где у вас уже ничего не ловит я еще спокойно разговариваю а в интернет я и с планшета зайти могу - зато ничего не глючит не зависает и работает по несколько дней без подзарядки и девайсов с дом аккумуляторами что бы не сел случайно ))))))))
 

ledokol

Завсегдатай
2,574
0
102 острова
  1. BMW R 1200 GS Adv
  2. BMW R 1200 C Montauk
  3. BMW K 1600 GTL
Дим, у меня ипон не глючит, нет такой проблемы. И дискомфорта по поводу сети я тоже не испытываю. С аккумом да, хотелось бы пообъемней, но на край есть второй, сонерик. А вот по юзабельности - тут уж прости не соглашусь, по мне так ипон и андроид просто недосягаемы, а уж кому что - второй вопрос.
 

Trimix

Завсегдатай
1,043
1
Санкт-Петербург
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW K 1200 LT
дима я не юзаю андроид в телефоне он там не нужен так же как и ипон у меня их там просто нет
я повторюсь телефон мне нужен только звонить и смс слать остальное все в нем нахрен не нужно
и кстати старые верту именно такие и были ничего лишнего потому и работаю до сих пор отлично
а где твой 3й ипон? слит по быстрому что бы 4й взять ну на фига козе баян?
 

BumerS

Активный участник
794
0
Москва
  1. BMW K 1200 S
дима единственная функция телефона в моем понимании это то что он должен уметь хорошо звонить а не то что сейчас в них напихали
а вот тут уж простите вашим огрызкам до моей нокии простенькой ой как далеко ))))) там где у вас уже ничего не ловит я еще спокойно разговариваю а в интернет я и с планшета зайти могу - зато ничего не глючит не зависает и работает по несколько дней без подзарядки и девайсов с дом аккумуляторами что бы не сел случайно ))))))))

Тоже очень скучаю! А ведь как звонил!!!! И сразу было видно у меня есть мобила!!!!!!!!:good: А теперь... достаёшь телефон, и никакого уважения!!!!:diablo:
 

Че Гевара

Заблокирован
В бане
1,429
0
  1. BMW R 1200 GS Adv
То Lucky: все правильные бикеры, свои ты блоки уже давно в море побросали.
Давно уже Verty в тренде. Остальное компромис. ты блоки для школьников и студентов)))
 

makroman

Завсегдатай
9,936
0
Вы всё ещё меряетесь? Тогда мы идём к вам!!!

Те, первые Верту - это, в первую очередь, аксессуар, и лишь во вторую, максимально упрощённый телефон, которые умеет делать лишь то самое, что должен делать телефон, это звонить и эсэмэсить. И более ничего.
Великолепный телефон!
И именно поэтому он будет актуален и через 10 лет, это как с часами. Вот только кожу менять нужно периодически )))

2 Че.
И ты ошибаешься, Верту уже давно не в тренде, уже года два как.
:)
 
Последнее редактирование:

ledokol

Завсегдатай
2,574
0
102 острова
  1. BMW R 1200 GS Adv
  2. BMW R 1200 C Montauk
  3. BMW K 1600 GTL

Вложения

  • picture-17.jpg
    picture-17.jpg
    18 KB · Просмотры: 134