RAIDBOX

engel

Завсегдатай
1,565
1
  1. BMW R 1200 GS Adv
В общем, нам с Олегом вчера прислали эти металлические ящички. Если есть вопросы по ним, могу сфотографировать со всех сторон и измерить рулеткой габариты.
 

engel

Завсегдатай
1,565
1
  1. BMW R 1200 GS Adv
total cost is 130?, shipping cost included.

1. 130 евро с пересылкой.
2. Не герметично, там крышка изнутри проклеена по периметру, чем то типа изолона. Т.е. грязе-пыле защита присутствует.

---------- Сообщение добавлено в 20:28 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:09 ----------

По дождиком ничего не промокнет внутри, но если погрузить под воду, думаю потонет ))
 

PILIGRIM

Активный участник
485
0
Рига, Москва
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW R 1200 C
В общем, нам с Олегом вчера прислали эти металлические ящички. Если есть вопросы по ним, могу сфотографировать со всех сторон и измерить рулеткой габариты.
У меня такое крепление кофра к рамке:

c803190b3a1f.jpg


Ящичек видимо не подойдет?
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Тоже задумывался об установке "рэйдбокса", но вот наткнулся на такой вот ролик и чего-то призадумался :scratch_one-s_head:


Обычно у тех, кто использует адв в эндуро покатушках, такой пластмассовой штуки уже нет. )))
 

Илья-722

Участник
100
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
Салют всем.
Что на момент в вариантах и итогах изысканий/колхозов по теме? Приглядываю на ГСА восьмого года, так же имею согласного варщика, ожидающего лекал, - подскажите слеповатому, - быть может где-то уже резюмировали информацию по коммерческим и не очень версиям. Чертежи бы тоже сгодились.
Заведомо благодарен, и прошу прощения за дубль сообщения в обе примершие темы.
 

Mayborn

Участник

Тоже смотрел этот вариант. Так же возникло сомнение по поводу касания крылом. Эту коробку - сняли с производства. Сейчас уже не найти. Есть какие-то неоригинальные подделки с одним ухом с одной стороны. Так как на видео не будет крепиться. У других производителей с размерами не так хорошо, как у OtterBox.
 

Ал-икс

Завсегдатай
1,697
0
Москва
  1. BMW R 1200 RT
Очень интересно - убрали ли они косяки в новом образце? Не хочется снимать крыло...
Посмотрел инструкции по установке, да, крыло все равно снимать...
Вообще народу много ездит без крыла, вопрос, грязи без него прибавилось, или не очень?
 

Куzнец

Завсегдатай
1,499
3
Москва САО
  1. BMW R 1200 GS
вопрос, грязи без него прибавилось, или не очень?
Езжу без крыла, никакого дискомфорта не испытываю. Закидывает номер с обратной стороны, и нижнюю плоскость топкейса.
Как оно с крылом - не знаю), мотик так достался.