Клубный слет (август) 9-ый Ежегодный Слёт! парк-отель Дербовеж 18-20 августа 2017. Приглашаем!

mika

Завсегдатай
10,003
0
Москва
  1. Vespa
Вот и я до компа добрался, расскажу про путешествие своЁ))Выехал на слёт я в пятницу из Тулы в 9.30 ,погода шепчет,навик пишет что в три буду с пацанами пиво пить, веселья принимать всякие:drinks:Прошёл Калугу,потом Вязьму, переехал М1 и покатил по деревенькам забирая чуть левее от трассы.Потом асфальт стал фигов,дальше щебёнка пошла (ровная правда) ,а потом хренакс - колеи от Урала подсохшие:dash2: Местная старушка с добрым лицом поведала что такой дороги всего семь километров и добавила - езжай,проедешь....Через пять часов я проехал только половину из семи:diablo:Развернулся и поехал назад.Мот уже был совсем неподъёмный когда я уронил его в лужу на стекло и сумел кое как положить на цилиндры.Кончилась вода....Полежал минут двадцать и двинул в деревню к старушке пешком:bye:Встретил доброго дядю на тракторке,он то меня напоил,отвёз в кузовке к моту (сэлфи из кузовка прилагаю)),помог поднять аппарат и доехать до щебёнки.Потом объехал я всё это через Зубцов (как и надо было с самого начала),да и прибыл бодрый и весёлый на слёт почти в двенадцать ночи:wacko1:
Да,чуть не забыл-деревня та называется Владимирское !!! Никому не советую ту дорогу после дождя или в "одну харю",как я((

!

хорошая дорожка:rofl::rofl::crazy:
 

Tyuterev

Активный участник
493
0
М.О
  1. BMW K 1200 RS
  1. HONDA
Ехать по этой дорожке можно спокойно, главное в колею не лезть, а ты полез-вот и встрял.
 

PARAMON

Активный участник
637
0
Тула,Москва иногда
  1. BMW R 1250 GS Adv
Ехать по этой дорожке можно спокойно, главное в колею не лезть, а ты полез-вот и встрял.
Я конечно хилый эндураст,но уверяю вас что фото не передают всей прелести покрытия....)
 

USACHOFF

Активный участник
720
0
Московская область
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Вот и я до компа добрался, расскажу про путешествие своЁ))!
Стекло-то починил? Или до сих пор не разобрал? Приключенец блин :) Резину срочно меняй на правильную :)
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv

Maykop

Завсегдатай
1,125
0
Малаховка
  1. BMW R 1200 GS
Отличный был слёт, уютный, красивый, лёгкий. Почему то, хотелось, что бы рядом были мои дети, увидели эту красоту, загорали и танцевали рядом. Задонского куража не было, был расслабленный приятный отдых, и все этому подходило, хорошая еда, виды, количество людей, обслуживание и конечно вино. Хотелось остаться ещё на денек.
Да, по фото, фотографии получались камерные, личные такие, вешать на форум не хочется.
 
Последнее редактирование:

Sergeant

Активный участник
Член Клуба BMCR
28741e46e7fabf7f55d0eae145e87c53.jpg


Так сплестись в тесной ёмкости могут только старые друзья! Молодцы! :i_am_so_happy: