Книга отзывов и предложений по работе мото-сервиса АВТОDОМ Зорге 17

brat_motorrad

Новичок
Нам очень важно ваше мнение по поводу работы сервиса.
Просьба в этой теме писать о качестве работы, что не устроило, чего бы вы хотели видеть в работе и обслуживании.
Все претензии должны быть обоснованным. По каждому случаю будет проведена проверка и разбирательство и вы получите ответ.
Так же не забывайте добавлять положительные отзывы в работе мото-сервиса.

За обман и не обоснованное обвинение работы мото-сервиса, автор будет удален с форума.

__________________________________________________________
Антон Игнатьев
Руководитель сервиса мотоциклов
АВТОDOM
Официальный дилер BMW
Официальный дилер BMW Motorrad
Москва,
ул. Зорге 17
Тел.: +7 495 500-5000 (доб. 1359)
Факс: +7 495 500-5076
Моб.: +7 916 066-1510
Anton.Ignatiev@moto-avtodom.ru
www.moto-avtodom.ru
 
Последнее редактирование:

korova

Участник
239
0
Moscow
  1. BMW R 1200 C
  2. BMW K 1300 R
Большое спасибо Антону, Виталию, и Автодому в целом.
Приехал в удобное для меня время. Мот забрали за 5 минут. Пока меняли пульт, покатался на тестовом GS 17. Не сервис, а просто праздник какой-то.
 

user-095

Активный участник
532
0
Мск
  1. BMW R 1200 RT
Хочу сказать огромное спасибо Антону Игнатьеву!

Замечательное отношение. Быстрое и качественное обслуживание!
1) Обратился с ТО 30 000 и снятием дуг Wunder (RT 13 гв)
2) Развалилась личинка в центральном кофре
Сделали хорошо, нареканий нет. Так держать!

Антон, спасибо тебе большое!
 

Kaza

Новичок
36
0
Moscow
  1. BMW S 1000 RR
Спасибо Антону Игнатьеву и всей его команде на Зорге!
Вы создаёте там отличную атмосферу! Заезжаем по делу и просто так! Затащили к вам всех своих друзей на рисе))))
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Тоже отмечусь.
Спасибо парням, Антон, Дима.
Переобули меня, можно сказать, в нерабочее время.
Приятно.)
Удачи и процветания.
 

Damn

Активный участник
352
0
Москва
  1. BMW R 1250 GS Adv
Присоединюсь к благодарностям, делал ТО-ху на Зорге, вышел небольшой "упс". Антон все разрулил за считанные минуты с жирным знаком плюс для меня)) и без всяких боданий и качелей, просто и по-человечески!)
 

Sergey 777

Новичок
2
0
  1. BMW F 650 GS
Спасибо большое Антону и ребятам из мастерской
Очень выручили с предложением по ремонту и диагностике , дали дельные советы
Отлично все отрегулировали и понравилось индивидуальное отношение
Вообщем теперь буду ездить к вам , так держать )
 

Zdobik

Участник
118
0
Москва
  1. BMW R 1200 RT
Остался недоволен Автодомом. Мотоцикл оставил 31 марта на предсезонный сервис, специально уточнив помоют ли мотоцикл и т.д. так как привез весь грязный (на улице было мерзко). В четверг позвонил и предупредил, что заберу в субботу утром. Сказали Ок, все уже сделали. Сегодня приехал получать, выдают грязный мотоцикл, на вопрос почему не помыт мастер сказал не знаю, до нас не довели что надо помыть, если хотите помоем сейчас, но так как у меня не было времени ждать, забрал и уехал на грязном. Ставлю минус Автодому, обслуживался там первый раз и негативное впечатление.
 

Gaztello

Новичок
13
0
Москва
  1. BMW F 700 GS
Отмечу как хорошее, так и негатив. Большое спасибо Антону, все договоренности выполнил, помог с установкой замка в кофр. Плохо то, что при выдаче не помыли мотоцикл, был весь пыльный после зимней стоянки, осадочек на ровном месте.
 

brat_motorrad

Новичок
Приветствую.Как раз в описанный промежуток времени, мойка по техническим причинам функционировала в ограниченном режиме.Я приношу свои извинения от лица компании АВТОDОМ, в качестве компенсации-5 моек мотоцикла за наш счёт, либо материальный комплимент в виде привилегий по обслуживанию.Мои контакты в личном сообщении

- - - Добавлено - - -

Приветствую.Увы, как написал выше Zlobiky, у нас были технические проблемы на мойке.Приношу свои извинения за наше упущение.Для Вас аналогичные условия по мойке, либо обслуживанию мотоцикла с привилегией.Мои контакты у Вас в личном сообщении.
 
Последнее редактирование:

Damn

Активный участник
352
0
Москва
  1. BMW R 1250 GS Adv
Отмечу как хорошее, так и негатив. Большое спасибо Антону, все договоренности выполнил, помог с установкой замка в кофр. Плохо то, что при выдаче не помыли мотоцикл, был весь пыльный после зимней стоянки, осадочек на ровном месте.

Такая же история, после зимней спячки, в которую по условиям акции входила "высококачественная мойка оригинальной химией", отдали в грязном виде, как сдавал осенью. ТО, вроде, сделали нормально.