BMWС650GT VS Burgman 650

Sed0i

Активный участник
392
0
заМКАДом
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. YAMAHA
Мир, всем! Задумался о покупке скутера C650GT, покурил темы, но сомнений не развеял и почему то никто не сравнивает С650GT с Burgman 650, может есть у кого опыт? И второй вопрос по GT, на сколько я понял, в первых версиях С650GT было много болячек, а как дела с надежностью сегодня, на что стоит обратить внимание при покупке и с какого года выпуска лучше рассматривать варианты БУ техники?
 

Дмитрий41

Активный участник
378
0
Израиль
  1. BMW K 1600 GTL
сравнивал и выбирал между этими моделями
японец имеет складывающиеся зеркала (в версии экзекьютив), явно более надежен, цены на вторичке высокие, предложений немного, страшные пульты управления
немец чуть более складно выглядит на мой взгляд, сервис и запчасти на высоте, цены на вторичке ниже, предложений больше, по надежности явно проигрывает

в итоге купил бмв с650 спорт, мне он показался намного интереснее в городе, плюсодинка одобрила. минипутешествия на 150-250 км переносит нормально, на дальняк бы не поехал. что касается надежности - на первое место все-таки выходит суперсервис бмв - если чего нет в наличии, то 3 недели из Германии (в Краснодар).

была попытка угона - нелюди расковыряли замок зажигания, повредили транспондерную антену имобилайзера - цена вопроса 6900 с работой и запчастями и 3 недели.
кофры по вменяемой цене есть в наличии - на сузуки явно придется колхозить афтемаркет.
 

MVD

Завсегдатай
1,898
0
МО
  1. BMW R 1200 RT
Был Burgman, все супер но не едет совсем...в сервис заезжал только на ТО. Удобно, комфортно, надежно и скучно))

Отправил с RT
 

Sed0i

Активный участник
392
0
заМКАДом
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. YAMAHA
Кто нибудь катал С650GT до и после обновления в 2015 , существенные ли отличия в комфорте и поведении на дороге?
 

scott

Активный участник
305
0
Брат жены купил пару месяцев назад у форумчанина, ему очень нравится, динамика супер. Возможно будет продавать, так как хочет со мной на дальняк, присматривает РТ.





Отправлено с моего iPad используя Tapatalk