Наручные часы мотоциклиста.

Prinz

Активный участник
659
0
Питер
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. HONDA
Парни, посоветуйте хорошие, надежные и практичные наручные часы. Хожу без наручных часов лет 10, потому что не вижу в них смысла. А тут вдруг то ли бес в ребро)), то ли ещё что...., вобщем хочу часы, которые бы отвечали требованиям мотоциклиста, охотника, рыбака и туриста. Понты не нужны. Только практичность, точность и надежность. Заранее спасибо!

Всю тему не осилил . Саша если решишь купить касио, я могу взять любые у дистрибьютора скидка 30%. Единственный минус дистрибьютор в Питере.
 

Yankee

Завсегдатай
1,069
0
Петергоф - Миккели
  1. BMW K 1600 GTL
  1. HARLEY-DAVIDSON
Всю тему не осилил . Саша если решишь купить касио, я могу взять любые у дистрибьютора скидка 30%. Единственный минус дистрибьютор в Питере.

Casio G-Shock?
Я как раз думаю рассмотреть к покупке, 30% скидки были бы очень кстати:) и кстати, в Питере даже удобнее.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Prinz

Активный участник
659
0
Питер
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. HONDA
Casio G-Shock?
Я как раз думаю рассмотреть к покупке, 30% скидки были бы очень кстати:) и кстати, в Питере даже удобнее.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Напиши какие нужны? Я проверю есть ли они на складе. В понедельник можно будет взять или в середине сентября. Я во вторник уеду
 

Yankee

Завсегдатай
1,069
0
Петергоф - Миккели
  1. BMW K 1600 GTL
  1. HARLEY-DAVIDSON
Напиши какие нужны? Я проверю есть ли они на складе. В понедельник можно будет взять или в середине сентября. Я во вторник уеду

Так-то ещё не определился по модели. Спешки нет. Хорошего отдыха!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

vetki

Завсегдатай
2,017
0
Украина, не Киев
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. KTM
Может, не совсем по теме, но прицелился:
Polar%20V800%20GPS%20Sports%20Watch%20-%20worn%202.jpg

Polar V800
Пока ношу Suunto Ambit 2... Швейцария лежит на полке))
Рука чужая))))
 

Skrudg

Новичок
21
0
Москва
  1. BMW K 1200 R
IMG_6668.JPG
У Casio есть линия edifice с кучей наворотов, в этих например есть компас и ещё куча разных режимов, будильник, двойной сенсор (внутри две батарейки), одни из любимых моих часов)


Отправлено, да да, прям вот отправлено.
 

Советник

Активный участник
523
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS LC


На мотоцикле езжу в traser black storm pro.
Вообще ими пользуюсь уже около 10 лет. Ритм использования лес, горы, болота, погружения.
Часы реально неубиваемые.
У нас у многих такие в подразделении, отзывы только положительные отказов ещё небыло.
Единственная особенность тритиевая подсветка. Ночью в лесу светят как "прожектор".
 
Последнее редактирование: