Наручные часы мотоциклиста.

Anakin

Активный участник
796
0
Челябинск
  1. BMW R 1100 RT
Вот именно мотоциклисту - часы не нужны.
Во-первых, "счастливые часов не наблюдают" :smile:
Во-вторых, на панели всяко что-то такое есть, а на совсем уж ретро - можно прикрутить на руль стильные моточасики "в стиль".
В-третьих, при падении часы - это фактор, увеличивающий вероятность травм, как и гарнитура, и вообще любой жёсткий предмет, закрепленный на теле или на экипе. Тут в карманы-то стараешься ничего твёрдого не класть кроме телефона (необходимое зло).
Ну не знаю, кто-то наверное не падает никогда... Тогда ладно :smile:

Сорри если всё уже обсуждено, некогда перелистывать всю тему.
 

Takeda

Завсегдатай
4,081
19
Москва
  1. KTM 1290 Adventure
Давай фото в студию, спортсмен ;))

Я стесняюсь, могу как золушка - туфельку показать :)

3cae857e5a4e8f6b6db79c692a478bfb.jpg
 

Luft

Активный участник
789
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
Я стесняюсь, могу как золушка - туфельку показать :)

3cae857e5a4e8f6b6db79c692a478bfb.jpg
Круто, огонь, вот это я понимаю стиль. Вспомнил анекдот про адыгейцев, самый модный из которых надел туфли, спортивные штаны в которые заправлен кожаный плащ.

Отправлено с моего Impress Tor через Tapatalk
 

fogarty

Активный участник
723
0
Дзержинский, Химки, Москва
  1. BMW R 1200 GS
  1. MV Agusta
  1. KTM 1290 Super Duke
Я стесняюсь, могу как золушка - туфельку показать :)

3cae857e5a4e8f6b6db79c692a478bfb.jpg

Ну это, похоже, повседневный образ, поскольку ни крокодиловой кожи, ни красных лампасов не наблюдается. Но тоже, конечно, роскошно )))
 

Vir

Завсегдатай
6,891
1
Москва
  1. Ducati
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Гармин феникс 5. У меня все коллеги-спортсмены на них сидят. Мне тоже нравятся.
Живут при активном использовании около 10 дней.

На мотоцикле часы надо снимать.
 

Neodinok

Активный участник
406
0
Москва, Киров
  1. BMW R 1200 R
  1. BMW F 650 CS Scarver

Мне кажется, что джишоки как раз отлично ломают запястье. Они сами может и неубиваемые, но рукам от этого не легче. В детстве знакомые ломали при падении с ними на минимальных скоростях
 

Neodinok

Активный участник
406
0
Москва, Киров
  1. BMW R 1200 R
  1. BMW F 650 CS Scarver
Вот идеальные часы: на руке не мешаются, отлично читаются, секундомер, можно управлять, не снимая перчаток. Классический дизайн!
a5a964fad37badc37732c55aae8cc9d0.jpg
 

Nemo

Завсегдатай
5,685
0
OPATIJA
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R 1200 GS LC
  1. BMW R 1250 GS Adv
Мне кажется такая хрень на руке всё же будет мешать[emoji5]
А так-то да, тут у всех на панели приборов есть часы[emoji23]
 

RUMI

Завсегдатай
1,157
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Вот мой опыт. Купил сначала Суонто Спартан, но они глючили с приложением, постоянно отваливались и.т.д хотя очень нравились, через неделю сдал. Купил Феникс Гармин, отличные часы. Глючить могут только от сторонних програм, с родными идеально все работает, год пользуюсь нареканий нет.
P.S. Батарейка на родных программах держит на много дольше чем на скачанных.

Отправлено с моего D6633 через Tapatalk
 
Последнее редактирование:

Bimim

Активный участник
347
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
Хожу в suunto copper essential. Прекрасные часы, но ездить в них неудобно, поэтому сел на мот - часы снял, положил в карман.
Часы не на модном нынче андроиде. Не убиваются. Керамический корпус, сапфировое стекло, батарейка живет год.
ss022439000_suunto_essential_ceramic_copper_black_leather_perspective_1936_neg.png
 
Последнее редактирование:

spiteful cat

Активный участник
932
0
Москва
  1. BMW K 1300 R
Обновим тему ? В связи с обновлением часов до дорогостоящей (для меня) модели и приобретением в качестве второго мотика нового HD ( в этом месте все засверкало от понтов пафоса и самолюбования) появилось желание купить что то для мото, живучую брутальную механику, ибо убивать дорогие улисы жалко да и стоят они как мот )) сразу оговорюсь, всевозможный ширпортреб типа касио не предлагать, даже если они служат вам верой и правдой в всяких говнах более 10-ти лет. Но и бюджет не очень большой. До 5-7 у.е. за новые. Может есть у кого опыт владения и использования на мото ? )))
 

VladosPapiros

Участник
105
0
Мытищи
  1. BMW R 1200 GS
У меня брайтлинг, в самом большом калибре, на каучуковом браслете. Увесистые, портовые, стильные. Но есть напряг, на встречах и совещаниях постоянно пялятся на них. Дома надо снимать, все косяки ими задеваешь)
Сейчас ношу апл вотч, уже наверное года два-три. Устраивают во всем: дела, спорт, жизнь. Легкие, аккуратные. Короче, сейчас всем абсолютно пофиг на Часы, главное, чтобы время показывали. Поэтому бери на что глаз лёг, и не парься!
 

chrus

Участник
136
2
Ленинград
  1. BMW K 1200 LT
  1. HONDA
У меня брайтлинг,.....
Сейчас ношу апл вотч, уже наверное года два-три. Устраивают во всем: дела, спорт, жизнь. Легкие, аккуратные.....
Ну вот один в один )))) Брайт правда не самый крупный навитаймер Б03. Одевать его перестал, даже на официоз.
 

Ал-икс

Завсегдатай
1,697
0
Москва
  1. BMW R 1200 RT
Познакомился, как-то в дороге с челом на ГТЛ, у которого были дорогие часы с сапфировым стеклом, не помню какой марки, поделился историей он, что поймал как-то скользячку и стер стальной ободок на часах именно до стекла, а стеклу ничего не было, говорил, по ощущениям - если бы не было часов стер бы руку до кости. Так просто вспомнил в тему ))
 

kruglokot

Активный участник
569
0
Москва
  1. HARLEY-DAVIDSON
  2. KTM
  1. BMW F 700 GS
Не знаю, мне смартвотчи н зашли...
Продолжаю таскать на руке любимую омегу.
Когда на моте - просто снимаю и оставляю в столе на работе.