Резина чистА для Москвы?

Народ, почти укатал 3 анаки -22000 км, перед осенью пора бы поменять, чисто город без грунта, но режим эксплуатации активный, с ранней весны до поздней осени. Важно не долгий период эксплуатации, а хороший держак. Первая смена моторезины в моей жизни , форум курил,но только запутался, всем универсальность подавай...:);)
 

racer77rus

Новичок
37
0
Moscow
  1. BMW R 1200 GS LC
туранс некст мне понравился для асфальта. 20 тыс отходила. к держаку претензий не было. катаю тоже с весны и до осени.

Отправлено с моего SM-N910C через Tapatalk
 

erroric

Заблокирован
В бане
8,469
0
удивительно как это анаки 3 22 тыщи отходил.....

Отправлено с моего SM-N910C через Tapatalk

на водяных по практике Анака-3 ходит намного меньше, чем на воздушных и тем более на 800-ках
на моем воздушном Анака-3 ходит примерно 20 тыс нормально
 

Alexay

Завсегдатай
1,973
0
Лен.обл, г. Луга
  1. HONDA
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Так, а чем анаки не устраивает? Отличная резина, тем более если ее на столько хватает( у меня зад 10-12 тыс., продолжаю на ней ездить, покупаю 1 перед и 2 задних)
 
Да всем устраивает, просто другой никогда не было, думаю, а вдруг есть лучше?))) Я думаю, моя анаки до осени еще проходит,тысяч до 25. Я-тошнот,и 85% времени езжу по междурядью,поэтому ничего удивительного.
 

Vlad DE

Активный участник
291
0
Германия, Трир
  1. BMW R 1200 GS Adv
Проехал на Анаке3 около 17ткм из которых 10 Россия и Казахстан, хватило бы ещё тысячи на 3-4, поменял лишь из-за смены дисков. Снова Анака, всем доволен. До этого ездил на Туранс Некст - тоже кайфовая резина. Если только город - брал бы её.


Gesendet von iPhone mit Tapatalk
 

@lexus

Завсегдатай
3,946
76
  1. SUZUKI
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
  1. BMW R 1250 GSA
Берите такую же. Я укатал 3 балона. Первый прошёл чуть больше 17 тысяч, второй где-то 20. Третий три)))) И пробил. Сейчас четвёртый катаю. Пробег тысяч 7 примерно. меня всё устраивает.
 

В.В

Завсегдатай
1,357
0
СПб
  1. KTM
Некст не посоветую, ибо он нынче совсем испортился - до 10 т км еле дотягивает). "Водяной" более быстрый мот, нежели "воздушный" или полу-недо-Гуси, поэтому и резина уходит в разЫ быстрее. Но тошнить на "водяном" 100-120 км/ч просто не в моих силах). Проверял лично на обоих ГС. Но обычного Туранс на "водяного", к сожалению, не выпускают, а Некст очень неуверенно держит на нетвердом покрытии. Можно приложится даже в маленькой грязной лужице. Я буду с Некста на Анаки переходить.
 

Driver

Завсегдатай
2,078
24
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R 1200 GS LC
Не знаю бывают ли размерности гусевые, но из того, что катал на спортах и спорт-турерах пирелли дьябло россо для асфальта больще всего понравилась. Ни с пилот роадом, ни, тем более, с анаки 3 даже сравнивать нельзя. Рекорд заднего был 6000км))))
 

racer77rus

Новичок
37
0
Moscow
  1. BMW R 1200 GS LC
Некст не посоветую, ибо он нынче совсем испортился - до 10 т км еле дотягивает). "Водяной" более быстрый мот, нежели "воздушный" или полу-недо-Гуси, поэтому и резина уходит в разЫ быстрее. Но тошнить на "водяном" 100-120 км/ч просто не в моих силах). Проверял лично на обоих ГС. Но обычного Туранс на "водяного", к сожалению, не выпускают, а Некст очень неуверенно держит на нетвердом покрытии. Можно приложится даже в маленькой грязной лужице. Я буду с Некста на Анаки переходить.
туранс на водяного уже выпускают. купил, одел буквально 2 дня назад. 170я ширина у них появилась. колесадаром )

Отправлено с моего SM-N910C через Tapatalk
 

DimSpeed

Активный участник
720
0
  1. BMW R 1200 GS LC
  2. HARLEY-DAVIDSON
Ну вобщем, решил опять анаки 3))) Искренне признателен за дельные советы!

Не понимаю зачем для чистА для москвы Anakee 3, не знаю есть ли для твоей модели, но возьми Michelin Pilot Road 4 Trail, супер асфальтовая резина! Не скажу за износ и цену, но по сравнению с остальными ценами на обновления экипов, ТО (3 тыс с х за прокачку, матерь Божья) и прочего, жить можно... По дождю у меня лично лучше резины не было... по грунту при необходимости, тоже аккуратненько проехать можно без проблем... на жидкого, как искатаю опять ее ставить буду, ну может модель GT попробую, вроде есть на жидкого, не знаю, что выиграю, но попробовать можно...
 
Последнее редактирование: