Сбор средств для Наташи и Бори Kortes008

Яна Kortes008

Новичок
20
0
Москва
  1. HONDA
Всем привет. Была операция, прошла нормально. Маму на след. день (уже в пт) перевели в обычную палату. Состояние нормальное, что-то побаливает, что-то болит сильно - думаю, значит заживает. Мы изо всех сил стараемся ей помочь, находимся рядом. Вы сделали очень многое- не прошли мимо, и каждый помог по сере своих сил и возможностей. На данный момент все идёт своим чередом- уколы, капельницы - как названиях лечащий врач
Спасибо всем большое, что сопровождаете нас и сейчас!
 

Vladrive

Завсегдатай
1,297
0
Железнодорожный МО
  1. BMW R 1200 GS LC
Передаём всем привет! Медленно, но верно идём на поправку. Благодарим всех объединившихся и обьдинивших нас!
Наталья, молодец!
Здоровья и скорейшего восстановления!!!
Яна, тебе с ребятами сил, чтобы со всем этим справиться!
 
Последнее редактирование:

erroric

Заблокирован
В бане
8,469
0
По просьбе Наташи и Миши MIRAGE публикую сообщение от Наташи:

"Ребята, спасибо за роскошные розы! Спасибо что вы с нами (kortes008ами). Сфотографировалась сидя - это мое достижение - наконец-то я не лежу! Прилагаю фото нашим в BMW-клуб со словами моей благодарности. Ведь только с вашей помощью я жива, я поправляюсь)))"
 

Вложения

  • c7e5e332-997c-4d21-a577-66fb8556b679.jpg
    c7e5e332-997c-4d21-a577-66fb8556b679.jpg
    125.8 KB · Просмотры: 723
Последнее редактирование:

MIRAGE

Активный участник
520
0
Москва
  1. BMW K 1300 S
  2. BMW K 1600 GT
Очень рады успехам выздоровлению Наташи!!!!!! Здоровья, здоровья и скорейшего возвращения домой!!!!
 

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
Тоже немного закинул.
Наташа, скорейшего восстановления!


Отправлено.
 

SPYKE

Завсегдатай
2,659
0
То там, то здесь
  1. BMW K 1300 S
  1. HARLEY-DAVIDSON
Друзья, давайте поможем ещё, Наташе очень нужны деньги на дальнейшее лечение и последующую реабилитацию.
Как вы понимаете о выходе на работу пока речи идти не может, кормильца в семье нет, а расходы предстоят значительные.
В первом сообщении темы поменял номер карты на Наташину.
Дублирую тут

4276 3801 4410 7419

Наташе очень нужны деньги на дальнейшее лечение и последующую реабилитацию.
И это правда, расходы колоссальные, только одна тренировка у специалиста стоит 2 000 руб/день, а их нужно не менее трех в неделю вот и считайте...
Плюс трое детей, их тоже нужно кормить и одевать!!!
Давайте покажем, что мы своих не бросаем и поможем собрать нужную сумму!
Спасибо!
Наталье, быстрейшего выздоровления!
 

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
Друзья, давайте поможем ещё, Наташе очень нужны деньги на дальнейшее лечение и последующую реабилитацию.
Как вы понимаете о выходе на работу пока речи идти не может, кормильца в семье нет, а расходы предстоят значительные.
В первом сообщении темы поменял номер карты на Наташину.
Дублирую тут

4276 3801 4410 7419
 

Яна Kortes008

Новичок
20
0
Москва
  1. HONDA
Всем привет! С момента операции прошло 3 месяца: за это время благодаря общим усилиям и поддержке со всех сторон нашей маме удалось заново научиться сидеть и ходить с «палочками»). Благодарим за добрые слова и материальную поддержку, за то, что вы просто были с нами. Просто за то, что мне звонили незнакомые люди со словами поддержки и предложениями и любой помощи с их стороны, представляясь товарищами моих родителей. Мы - детки, а также все близкие Натальи передаём вам большуууууущеее спасибо!!!
Наша мама благодаря всем вам снова с нами, снова дома. Мы стараемся забыть эти безумные дни в больнице, а братики-малыши наконец-то улыбаются...
В сентябре состоялась встреча с хирургом, который маму "собирал": по его словам, восстановление протекает своим чередом. Мы верим, что наша мамочка встанет на свои ноги и будет ходить. Она не опускает рук, у нее сейчас реабилитация полным ходом (занятия с инструктором, бассейн, массаж). Мы надеемся, что пол пути общими силами преодолены.
Мы благодарны всем, кто неравнодушен к нашей семье, всем кто остается с нами, семьей kortesov.
Делимся нашими успехами (фото ниже)
_____________________________________________
И пару слов от мамы::::

"Вы не представляете как действуют ваши слова "Наташа, поправляйся"; "скорейшего выздоровления "; "Наташа, все должно быть хорошо. Держись"...
А лаконичное "На лечение. Собрат"? )))...
И как радостно видеть поддержку людей с кем были мы с Борей и в путешествиях,и в застольях... fiVnDiIAMnA.jpg Y4kHYtJJ12A.jpg

- - - Добавлено - - -

"Никогда не думала, что подъем ноги вызовет у меня слезы радости. Получилось!", - мамины слова (снимок мне прислала мамин инструктор)
Pen-36pf4Tk.jpg