МАТ....и мы

MALER

Заблокирован
В бане
4,695
0
Други понимаю, что матерные слова в нашей жизни придают некую изюминку в наших предложениях и могут усилить восприятие сказанного-написанного, но всеже это не правильно.....
Для себя решил - хватит, неделю очень жестко слежу за собой:cool::smile:не выражаюсь, не пишу....И вы знаете, чувствовать стал себя намного светлее, что ли:smile::girl_angel::empathy:Теперь все матерные слова из уст окружающих, как-то начинают резать слух....




P.S. С нового года, вернее с днюхи - ваще не пью, курить бросил 4 года назад:smile:
теперь можете кидаться помидорами дорогие мои:smile::blum1::blum1::blum1:
 
Последнее редактирование:

Дядя Фёдор

Заблокирован
В бане
5,211
0
Живописная Москва
  1. HARLEY-DAVIDSON
  1. BMW K 1600 Grand America
Сложно тому кто матом ругается, а я на нём разговариваю. )))
Вот найди ещё хоть одно такое ёмкое слово заменитель:
Шёл ..й по ..ю
Вёл ..й на ..ю
Взял ..й за ..й
И выкинул на ..й. )))))))))))))))))))
 

Дайго

Активный участник
871
0
Москва, Тишинка
  1. BMW R 1200 GS
  1. Husqvarna
Крепкое словцо, вовремя и к месту сказанное, облегчает душу. Частая ругань лишает ругательство смысла. Примечание: ругань не сделает карты хорошими, а ветер — попутным. (С) Джек Лондон, «Ночь на Гобото»
 

Sergio

Завсегдатай
1,287
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  2. BMW K 1600 GTL
  1. Ducati
Други понимаю, что матерные слова в нашей жизни придают некую изюминку в наших предложениях и могут усилить восприятие сказанного-написанного, но всеже это не правильно.....
Для себя решил - хватит, неделю очень жестко слежу за собой:cool::smile:не выражаюсь, не пишу....И вы знает чувствовать стал себя намного светлее, что ли:smile::girl_angel::empathy:Теперь все матерные слова из уст окружающих как-то начинают резать слух....




P.S.с нового года, вернее с днюхи- ваще не пью, курить бросил 4 года назад:smile:
теперь можете кидаться помидорами дорогие мои:smile::blum1::blum1::blum1:

Все по тому, что перестали поздравлять. Сергей Павлович с днем рождения тебя, ДОРОГОЙ !!!
 

Дядя Фёдор

Заблокирован
В бане
5,211
0
Живописная Москва
  1. HARLEY-DAVIDSON
  1. BMW K 1600 Grand America
* Кто не в силах быть в афоризмах шахом, крыть вынужден всех постоянным матом. (...)Леонид С. Сухоруков

Благодаря свободе слова отпала необходимость в выборе выражений. (...)Борис Крутиер

Давайте чертыхаться, пока есть время, в раю нам не позволят. (...)Марк Твен

Дайте детям в руки словарь матерного языка, и они узнают, как интересно иногда бывает выражать свои мысли простыми культурными словами. (...)Стас Янковский

Если нельзя грязно выругаться, остаётся только чисто материться. (...)Стас Янковский

Жена содрогается при мысли о том, чем занимается втайне ее муж, если он не курит, не пьет и не матерится. (...)Морин Мерфи

Когда я увидел, что этот парень помял мне крыло, я сказал ему, чтобы он плодился и размножался. Но только другими словами. (...)Вуди Аллен

Никогда свобода слова не бывает столь драгоценна, как при случайном ударе молотком по пальцу. (...)Маршалл Ламзден
 

ledokol

Завсегдатай
2,574
0
102 острова
  1. BMW R 1200 GS Adv
  2. BMW R 1200 C Montauk
  3. BMW K 1600 GTL
С удовольствием не курю, с удовольствием выпиваю, если ругаюсь то искренне - все надо делать с удовольствием и не будет повода переживать.
 

Gabarit

Заблокирован
В бане
7,553
0
С удовольствием не курю, с удовольствием выпиваю, если ругаюсь то искренне - все надо делать с удовольствием и не будет повода переживать.

Пральна, Дим. Низзя себя кастрировать на желания. Иначе образуется психологический зажим, что в последствии приведёт в физической дисфункции.
Ругацца матом это быдляк, а ввинчивать в текст фольклор очень даже хорошо.
Вот у меня сосед по даче был Стабников Владимир Юрьевич, директор издательского дома, филолог. Как же он вкусно рассказывал, ввинчивая матерок. Причем на разных языках. Я его заслушивался ))
Курить - вредно и не вкусно. Из пасти воняет. Невежество относительно своего здоровья. Ни физичесгого, ни духовного оправдания этому нет.
Выпивать - можно. К этому есть и медицинские показатели и духовные ) Особенно когда их на ходу придумываешь ))
 
Последнее редактирование модератором:

SP

Завсегдатай
3,132
0
MackBa
  1. BMW K 1300 S
из Задронова

"...эстонцы запретили разговаривать на русском,
а русские в ответ запретили использовать мат, и крупнейшая в эстонии стройка встала..." (с)

к тому, что проФФеСия обязывает
 
Последнее редактирование:

Nemo

Завсегдатай
5,685
0
OPATIJA
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R 1200 GS LC
  1. BMW R 1250 GS Adv
Курить перестал с 01.01.11. Второй год пошёл. Не воняю:cool:
Не выпиваю с нового года.:girl_angel:Жене обещал до 23.02. ни-ни:empathy: И вот что характерно, началась аритмия. Проверился у кардиолога, а он мне говорит, после того как я им чуть не сломал их больничный вилисапед.-У Вас говорит, батенька JNP, ОРЗ по нашему "очень резко завязал". Всё должно быть в меру.
Матерюсь, но только на хорватском, а это не считается:biggrin: У них даже по телеку матерятся. Нету весомости в их мате. Лайт вариант, хотя похоже:mocking:
 

makroman

Завсегдатай
9,936
0
Походу теряем Малера!!
Скоро и с мотиками завяжет!!!!
Не не завяжет. Ездить будет. И ездить - правильно!
Со скоростью 60 км/ч по Пятигорску и со скоростью 90 км/ч вне населённых пунктов.
Долго, конечно , будет ездить, но зато - наверняка!!!
Единственное, хватит ли ему терпения, вот вопрос? До Ростова-то точно доедет, а вот до Москвы?
Да, это вопрос вопросов... )))))
 
Последнее редактирование:

big

Трахтибидох ростовский
Не не завяжет. Ездить будет. И ездить - правильно!
Со скоростью 60 км/ч по Пятигорску и со скоростью 90 км/ч вне населённых пунктов.
Долго, конечно , будет ездить, но зато - наверняка!!!
Единственное, хватит ли ему терпения, вот вопрос? До Ростова-то точно доедет, а вот до Москвы?
Да, это вопрос вопросов... )))))

А он по другому и не ездить!!!!:wacko3:
У малера железное, нордическое терпение)
 

vetki

Завсегдатай
2,017
0
Украина, не Киев
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. KTM
Не не завяжет. Ездить будет. И ездить - правильно!
Со скоростью 60 км/ч по Пятигорску и со скоростью 90 км/ч вне населённых пунктов.
Долго, конечно , будет ездить, но зато - наверняка!!!
Единственное, хватит ли ему терпения, вот вопрос? До Ростова-то точно доедет, а вот до Москвы?
Да, это вопрос вопросов... )))))
Он и до Ташкента доедет, только вот за сколько? Хотя его девяносто не зависят от ландшафта и покрытия- горы, гравий, все пофиг...