Англия - Шотландия - Ирландия

Vir

Завсегдатай
6,891
1
Москва
  1. Ducati
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Отличные рекомендации!!!
Не бухаю :(

- - - Добавлено - - -

И да, из Англии пока выезжать не собираюсь :)
 

Tiger

Новичок
3
0
О-в Мэн ;-)
Ирландия: Аранские острова. Просто сказка

- - - Добавлено - - -

Если в планах Шотландия и Ирландия, то никакой Лондон не нужен. Начните с Манчестера и ливерпуля. Оттуда Эдинбург и доешьте до энвернесса (маленький, но клевый город.) если повезёт , то пропадёте на концерт какого-нибудь Брайна адамса. После можно в Ирландия. В британскую Ирландию не посещали. В Ирландии обязательно быть в городо Galway!!!!! Обожаю его. Далее аранские острова...

- - - Добавлено - - -

Сори за ошибки.
 

Vir

Завсегдатай
6,891
1
Москва
  1. Ducati
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Я уже вернулся.
Galway задрал пробками, еле свалил из него.

До Кембриджа не доехал пока, оставлю на следующую поездку. Ну и в Шотландию не попал, времени не хватило.
5988 км на кардан намотал.

- - - Добавлено - - -

А о. Мэн из планов вычеркнул. Паром до него стоит вообще каких-то несусветных денег.
 

mika

Завсегдатай
10,003
0
Москва
  1. Vespa
Я уже вернулся.
Galway задрал пробками, еле свалил из него.

До Кембриджа не доехал пока, оставлю на следующую поездку. Ну и в Шотландию не попал, времени не хватило.
5988 км на кардан намотал.

- - - Добавлено - - -

А о. Мэн из планов вычеркнул. Паром до него стоит вообще каких-то несусветных денег.

Надо платить с карточки, менее заметно:biggrin:
 

Vir

Завсегдатай
6,891
1
Москва
  1. Ducati
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Надо платить с карточки, менее заметно:biggrin:

Я вот подбил баланс по поездке. Стало смешно и грустно :))) Рука автоматически тянется к стакану с виски :dash2:

Паром на Мэн в одну сторону стоил дороже чем паром из Белфаста в Ливерпуль с огромной каютой.
 

mika

Завсегдатай
10,003
0
Москва
  1. Vespa
Дим, я знаю но на Мэн мы скатались предварительно придушив жабу)))

- - - Добавлено - - -

Там сигареты по 9 ихних фунтов!!!! Хочешь не хочешь бросишь курить
 

Vir

Завсегдатай
6,891
1
Москва
  1. Ducati
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
А что, так круто на Мэн? Мотоцикл в Англии, скататься возможность будет, но я особого смысла не вижу. Тогда и Генри с Джерси тоже надо посещать.
 

mika

Завсегдатай
10,003
0
Москва
  1. Vespa
А что, так круто на Мэн? Мотоцикл в Англии, скататься возможность будет, но я особого смысла не вижу. Тогда и Генри с Джерси тоже надо посещать.

а еще есть Гебридские острова...их тоже надо окучить))))))...хотя бы Скай, Малл и Льюис))))) красиво тама)))
 

Azazello

Активный участник
841
0
Страна Сказок и Чудес
  1. BMW R 1200 GS Adv
До Кембриджа не доехал пока, оставлю на следующую поездку
На него желательно пол дня потратить и гулять там пешком по их лугам между студенческих корпусов. :wacko2:
 

Vir

Завсегдатай
6,891
1
Москва
  1. Ducati
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
а еще есть Гебридские острова...их тоже надо окучить))))))...хотя бы Скай, Малл и Льюис))))) красиво тама)))

Туда обязательно собираюсь. Может этой осенью получится вырваться на недельку. Осень в Шотландии

- - - Добавлено - - -

На него желательно пол дня потратить и гулять там пешком по их лугам между студенческих корпусов. :wacko2:

Мы заехали в Оксфорд, пока переодевались и парковали мотоцикл, пришел парковщик и сказал что я даже за деньги не могу поставить тяжелого гуся на парковке для машин. И в Оксфорде нельзя оставлять вещи на мотоцикле, очень опасно. В итоге прокатившись по городку, стало понятно что туда надо приезжать на целый день и гулять.

Уверен что с Кембриджем то же самое.
 

Azazello

Активный участник
841
0
Страна Сказок и Чудес
  1. BMW R 1200 GS Adv
Мы заехали в Оксфорд, пока переодевались и парковали мотоцикл, пришел парковщик и сказал что я даже за деньги не могу поставить тяжелого гуся на парковке для машин. И в Оксфорде нельзя оставлять вещи на мотоцикле, очень опасно. В итоге прокатившись по городку, стало понятно что туда надо приезжать на целый день и гулять.

Уверен что с Кембриджем то же самое.

Оксфорд более пафосный и более город. Кембридж же больше похож на пригород и аутентичней. Что касаемо парковок - моц проще оставить в гостинице в Лондоне, а в Кембридж приехать на поезде. Не дорого и вполне комфортно.