Вопрос про сервис AUDI в Европе (Италия-Польша)

Дед Smirnoff

Завсегдатай
3,968
0
Иваново
  1. BMW S 1000 XR
В августе буду кататься по Европам, подойдет срок первого ТО на Q7. Удобнее всего сделать либо в Польше, либо в Италии. По качеству - понятно, без особой разницы. А по деньгам есть разница, или тоже пофиг?
 

Дед Smirnoff

Завсегдатай
3,968
0
Иваново
  1. BMW S 1000 XR
UPD. Вот, козлы! Звоню в колл-центр Audi, так мол и так, хочу ТО в Польше сделать, смогут ли они поставить мне отметку в электронной сервисной книжке? Ответ: Смочь то смогут, но если что то случится потом с твоим мотором, мы тебе можем вместо гарантии болтом помахать. Спрашиваю: Какого моржового? Ответ: А вдруг они тебе жидкости зальют не соответствующие Российским спецификациям? :))
 

Nemo

Завсегдатай
5,685
0
OPATIJA
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R 1200 GS LC
  1. BMW R 1250 GS Adv
Вот жешь чудаки:biggrin: Бред сивой кобылы ИМХО.
Железный занавес постепенно опускается....
П.С. Могу тебе в Хорватии организовать;-)
 

agentas007

Активный участник
767
0
Клайпеда, Литва
  1. BMW K 1200 LT
  1. YAMAHA
  1. BMW G 650 Xcountry
в Польше лучше сделать, и дешевле будет, чем в Италии, и договориться все же проще, чем в Италии, имхо.
если у авторизованного дилера, отметку поставят, не должно быть никаких проблем.
 

Дед Smirnoff

Завсегдатай
3,968
0
Иваново
  1. BMW S 1000 XR
Вот жешь чудаки:biggrin: Бред сивой кобылы ИМХО.
Железный занавес постепенно опускается....
П.С. Могу тебе в Хорватии организовать;-)

Тоже понимаю, что бред. Мне то пох, я понимаю, что в случае геморроя с тем же мотором всё они сделают, как миленькие, пусть даже через обращение в немецкий штаб. Как они людям то в уши льют! И это не дилер какой нибудь, это горячая линия Ауди - Россия!:)
 

Жуля

Активный участник
486
1
Город дождей
  1. BMW K 1600 GT
  1. HARLEY-DAVIDSON
  2. KTM
  1. BMW S 1000 R
Перед покупкой рассказывают,что приобретаешь авто премиум. После покупки премиума выслушиваешь всякую лажу, только не дело...


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

MIK55

Завсегдатай
2,564
0
Москва
  1. BMW K 1300 S
Ауди Россия в своем репертуаре. Делай смело свое ТО , но только у официалов. Отметки они все сделают.
По личному опыту, лучше делать в Польше, ждать меньше. В Италии может быть запись недели за две.
 

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
UPD. Вот, козлы! Звоню в колл-центр Audi, так мол и так, хочу ТО в Польше сделать, смогут ли они поставить мне отметку в электронной сервисной книжке? Ответ: Смочь то смогут, но если что то случится потом с твоим мотором, мы тебе можем вместо гарантии болтом помахать. Спрашиваю: Какого моржового? Ответ: А вдруг они тебе жидкости зальют не соответствующие Российским спецификациям? :))

ДБ (с)

Полнейшая некомпетентность оператора колл-центра))))
Видимо обучение операторов сильно хромает, ты бы спросил у него, а какие конкретно российские спецификации по маслу и чем они отличаются от европейских. А если масло с собой из России привезти к европейскому ОД? Ну прям можно же поглумиться было)))))
 

Дед Smirnoff

Завсегдатай
3,968
0
Иваново
  1. BMW S 1000 XR
ДБ (с)

Полнейшая некомпетентность оператора колл-центра))))
Видимо обучение операторов сильно хромает, ты бы спросил у него, а какие конкретно российские спецификации по маслу и чем они отличаются от европейских. А если масло с собой из России привезти к европейскому ОД? Ну прям можно же поглумиться было)))))

Так в том то и хрен, что это был не оператор. Девочка меня перекинуля якобы на какого то спеца по гарантии. Но согласен, клоун ещё тот.
 

Дед Smirnoff

Завсегдатай
3,968
0
Иваново
  1. BMW S 1000 XR
ТО делаешь у льбого сертифицированного дилера! Концерн Ауди их всех акцептировало)!

Это понятно. Я про *****ов с горячей линии рассказать хотел. Записался к ОД в Кракове, пусть делают, пока я финал ЧЕ по волейболу смотреть буду.
 

Владимир77

Завсегдатай
1,522
1
Москва
  1. BMW K 1200 S
Им главное прибыль. Мне тут на мазде про нулевое то сказки рассказывали, потом мастер на приёмке о том что я не люблю машину. А всего лишь после 1000 предлагали заменить масло. На вопрос где указание мазды на такие действия, сразу теряют интерес. Но люди то ведутся.
У тебя сервисное покрытие весь мир и пофиг где ты купил свой авто. Так что смело делай то в Польше.