R1200GS LC 2018 TFT Display

KosP

Завсегдатай
3,938
0
Msk - Mrb
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Сказали, что если есть "Борткомпьютер Про", то купить, установить, адаптировать будет стоить 70К руб.

Странно это.
До сих пор не вижу ее (панель) в списке возможного дооснащения, пока только как заводская опция.
 

Texas

Завсегдатай
1,961
20
Москва
  1. Ducati
  1. BMW R NineT
  1. BMW R 1250 GS
  2. BMW R 1250 RT
Странно это.
До сих пор не вижу ее (панель) в списке возможного дооснащения, пока только как заводская опция.

Видимо там же, где продали р1200рт с «аудио подготовкой», а потом выставили счёт на 150+ за дооснащение
 

Dkr83

Новичок
5
0
Калининград
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. YAMAHA

KosP

Завсегдатай
3,938
0
Msk - Mrb
  1. BMW R 1200 GS Adv LC

Dkr83

Новичок
5
0
Калининград
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. YAMAHA
Конечно доступна, но как запчасть к мотоциклу оснащенному этой опцией на заводе. Не более.

Мне кажется , что при наличии прямых рук установить и прописать не должно возникнуть сложностей.
 

KosP

Завсегдатай
3,938
0
Msk - Mrb
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Мне кажется , что при наличии прямых рук установить и прописать не должно возникнуть сложностей.

У производителя другое мнение на этот счет.

- - - Добавлено - - -

переместил сообщения в соответствующую обсуждению тему
 

KosP

Завсегдатай
3,938
0
Msk - Mrb
  1. BMW R 1200 GS Adv LC

Texas

Завсегдатай
1,961
20
Москва
  1. Ducati
  1. BMW R NineT
  1. BMW R 1250 GS
  2. BMW R 1250 RT
Навик, как я понимаю, всё-таки нужен, приборка с него будет информацию брать. Хотя может и ошибаюсь)

Именно так. Приборная панель BMW Motorrad Connectivity не является навигатором, но может отображать маршруты от подключенного смартфона с приложением BMW Motorrad Connected.

- - - Добавлено - - -

Я без этой опции вообще не видел мотов)

Все верно. До 2018 года эта "опция" входила в пакет. С 2018 года она исключена из пакета и заказывается дополнительно

- - - Добавлено - - -

так уже нашлись, судя по всему:

Не все так просто. Официально дооснастить гуся Connectivity нельзя. Заказать панель можно только под VIN, но это ты не хуже меня знаешь.
Весной смогу поделиться личным опытом интеграции новой приборки.
 

Dkr83

Новичок
5
0
Калининград
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. YAMAHA
Именно так. Приборная панель BMW Motorrad Connectivity не является навигатором, но может отображать маршруты от подключенного смартфона с приложением BMW Motorrad Connected.

- - - Добавлено - - -



Все верно. До 2018 года эта "опция" входила в пакет. С 2018 года она исключена из пакета и заказывается дополнительно

- - - Добавлено - - -



Не все так просто. Официально дооснастить гуся Connectivity нельзя. Заказать панель можно только под VIN, но это ты не хуже меня знаешь.
Весной смогу поделиться личным опытом интеграции новой приборки.

Ждем с нетерпением )
 

Komiss

Завсегдатай
1,782
1
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R 1250 GS Adv
- - - Добавлено - - -



Все верно. До 2018 года эта "опция" входила в пакет. С 2018 года она исключена из пакета и заказывается дополнительно

- - - Добавлено - - -

А в чем суть этой опции? Что в мотоцикле появляется , когда она есть и чего нет, когда опция отсутствует?
 

KosP

Завсегдатай
3,938
0
Msk - Mrb
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
А в чем суть этой опции? Что в мотоцикле появляется , когда она есть и чего нет, когда опция отсутствует?

Дэн, эта опция позволяет тебе настроить показ данных на приборке, как тебе хочется.
Что показывать, как показывать (что вверху/что внизу), в какой последовательности...