Начало конца сезона. Время покупать байк.

Vir

Завсегдатай
6,891
1
Москва
  1. Ducati
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Я из США не готов брать мотоцикл. Они не смотрят за техникой вообще.

- - - Добавлено - - -

В соседней теме адв 2018 с новой приборкой. Вот тогда точно народ начнёт скидывать своих гусей по интересной цене для покупки с новой приборкой.

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk

Уже сейчас АДВ 2016 года (как у меня) с пробегом меньше 10ткм продают за 1100. Зная сколько за него заплатили, понимаю что свой АДВ я продавать не буду очень долго :)))
 

kruglokot

Активный участник
569
0
Москва
  1. HARLEY-DAVIDSON
  2. KTM
  1. BMW F 700 GS
Это да.. но забирая мот из салона (новый), надо понимать, что 15% цены он уже потерял сразу.
Может кому-то интересен Kawasaki Vulcan VN 1700 Classic c пробегом в 2к км?
 

d.Ebosh

Активный участник
717
0
Ин Совьет Раша
  1. BMW R 1200 GS
Это да.. но забирая мот из салона (новый), надо понимать, что 15% цены он уже потерял сразу.
Может кому-то интересен Kawasaki Vulcan VN 1700 Classic c пробегом в 2к км?
Есть у меня один знакомый чоппераст. Цену с пробегом озвучь)

Кинул тапком.
 

Dимон

Завсегдатай
3,126
0
Ривия
  1. BMW K 1600 GT
У японцев совсем другое отношение к мотоциклам...Страна намного меньше Пендосии соответственно пробеги на технике небольшие. ...

Плюсанусь!

- - - Добавлено - - -

...В США подход простой - купил, ушатал, продал на аукционе, купил новый.

Такой подход у всех без исключений. Имхо
 

Mikulc

Активный участник
353
0
Москва, Кожухово
  1. BMW R 1200 RT
Плюсанусь!

- - - Добавлено - - -



Такой подход у всех без исключений. Имхо

Согласен, но у них это развито в большей степени за счёт уровня зарплат и кредитной системы. От сюда и отношение к техники. Имхо


Отправлено без суеты используя Tapatalk
 

kruglokot

Активный участник
569
0
Москва
  1. HARLEY-DAVIDSON
  2. KTM
  1. BMW F 700 GS
На самом деле в США все по разному... как и везде - кто-то пылинки сдувает и хром полирует, кто-то сразу на аукцион... + полицейские аукционы: купил, подшаманил и на аукцион.
 

den242

Новичок
10
0
г. Томск
  1. BMW K 1200 RS
В нашем краю цены не подают) BMW люди боятся покупать) интересуются только те, кто ездил уже на мото BMW.
Про японию скажу, что техника у них не всегда в хорошем состоянии. Но если она с аукциона, а не с помойки, то пробег будет честный т.к. там за это уголовка. Мой К1200RS приходил с пробегом в 4156 км. Годы взяли свое и пришлось сменить колеса, пыльники и сальники вилки, втулки амморта и демфера, а так мототайкой доволен. Только покупать его не хотят)))) все же идеалом считают японские мотоциклы.