Черное море в Агусте

ДенисСергеич

Активный участник
272
0
СПб
  1. BMW R 1200 GS
Патриотизм, воспитание молодежи, любовь к Родине - это правильно и необходимо. Согласен на все 100%. Но считаю, что действия и заявления НВ и их руководителя к этому никакого отношения не имеют. Есть дело и поступки, а есть спекуляции и провокации. Источником новостей для меня было общение с форумчанами 2и3го мая в Пятигорске. Половина отеля Маск ждала новостей с границы и Владикавказа. Результат все знают.
Все написаное ИМХО.
П.С. у Вас накипело, похоже. В мыслях нет плевать и оскорблять. НО третий год подряд на майские праздники две буквы и фамилия связаны с проблемами на границах (мой личный опыт) . Пиар и спекуляция на одной и той же теме.
 
Последнее редактирование:

Vladimir74

Завсегдатай
1,785
0
Магнитогорск
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. SUZUKI
Как то получается, что "тихий" патриот - не совсем патриот. Если ты посетил вечный огонь и возложил цветы на братскую могилу не пиарясь - это не совсем патриотизм. А вот если громко распиарил событие, даже если не смог в нем сам поучаствовать и другим не дал - это воспитание молодежи?
 

Haccent

Новичок
9
0
Москва
  1. BMW R 1200 R
Определился, поеду с друзьями, они едут на машине.
Стартовать 28 или 29 го из Москвы.

Если кто будет стартовать в это время, вэлком))))

Кстати, нужен совет экспертов: на границе с Грузией мотики стоят как и машины или обьезжаем???

Заранее спасибо.
 

brix

Участник
246
0
Москва
  1. HONDA
  2. KTM
  3. YAMAHA
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
на границе с Грузией мотики стоят как и машины или обьезжаем???

Заранее спасибо.
объезжайте слева и перед шлагбаумом будет разрыв в блоках - там можно вклиниться.

- - - Добавлено - - -

......Я не заявлялся в НВ , но я друг клуба НВ и считаю что надо уважительно относится к различным мото клубам и их презедентам .... ничего личного ... с ув.

надо??? друг или бенефициар? весь список "президентов" для уважения огласите :)
 

JuneSummer.1

Новичок
ой та зачем вам тот Крым, лучше куда-нибудь к более теплому и интересному морю
конечно, на мотоцикле в такие места, скорее всего, не поедешь, но все таки
как будет возможность махну в Грецию, Италию и очень хочется в Таиланд, на какой-то не слишком туристический остров :)