Черное море в Агусте

Haccent

Новичок
9
0
Москва
  1. BMW R 1200 R
Всем привет,

Очень хочется исполнить свою маленькую мечту и рвануть на моте на дальняк))
Все таки сейчас лето, поэтому хочу рвануть на черное море, рассматриваю Крым или Грузию.
В Крыму был много раз, но на машине, мне он очень нравится)
В Грузии не был, но все очень хвалят.

Так как мои мотособратья слились, предпочитая городские покатушки, а одному ехать не хотелось бы, поэтому решил спросить у собратьев, может кто собирается в ту степь в начале-середине Августа.

Мот BMW R1200R (спасибо Gabarit)

Если кто собирается, вместе веселей)))
 

@lexus

Завсегдатай
3,936
73
  1. SUZUKI
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
  1. BMW R 1250 GSA
Всегда пускала

Не совсем))) Я думаю тут вопрос связанный с закрытием границы Грузии для мотоциклистов на майские праздники)) Праздники прошли, теперь должны всех пускать без проблем)))
 

Vladimir74

Завсегдатай
1,785
0
Магнитогорск
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. SUZUKI
Не пускала с 02.05.2017 до 10.05.2017. :cool:

Я сам 2.05 развернулся от границы. Это был запрет только для РОССИЙСКИХ мотоциклистов. Других мотоциклистов пускали, россиян не на мотоциклах - тоже.
Вопрос был про мотоциклистов
 

Путник

Активный участник
323
3
Москва
  1. BMW R 1250 GS Adv
Я сам 2.05 развернулся от границы. Это был запрет только для РОССИЙСКИХ мотоциклистов. Других мотоциклистов пускали, россиян не на мотоциклах - тоже.
Вопрос был про мотоциклистов

Что это было?
 

Perets

Завсегдатай
1,179
0
Санкт-Петербург
  1. BMW R 1200 RT
Я сам 2.05 развернулся от границы. Это был запрет только для РОССИЙСКИХ мотоциклистов. Других мотоциклистов пускали, россиян не на мотоциклах - тоже.
Вопрос был про мотоциклистов

Может быть я неправильно прочитал твои буквы, Владимир,
но суть ответа на моё сообщение мне не понятна.

Я был в Грузии с первого по шестое мая.
Мой друг не смог ко мне присоединиться второго числа из-за запрета.
Мы оба РОССИЙСКИЕ МОТОЦИКЛИСТЫ.
Других мотоциклистов действительно пускали.
Россиян на других видах транспорта тоже пускали.
Вопрос был от мотоциклиста про мотоциклистов.

Я что-то не так написал? :hi:
 

Vladimir74

Завсегдатай
1,785
0
Магнитогорск
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. SUZUKI
Может быть я неправильно прочитал твои буквы, Владимир,
но суть ответа на моё сообщение мне не понятна.

Я был в Грузии с первого по шестое мая.
Мой друг не смог ко мне присоединиться второго числа из-за запрета.
Мы оба РОССИЙСКИЕ МОТОЦИКЛИСТЫ.
Других мотоциклистов действительно пускали.
Россиян на других видах транспорта тоже пускали.
Вопрос был от мотоциклиста про мотоциклистов.

Я что-то не так написал? :hi:

Мои буквы ты прочитал правильно)) Я уточнил, что мотоциклистов не пускали только РОССИЙСКИХ. Ведь этого уточнения не было? Теперь ты подтвердил эту ситуацию, не вижу никаких расхождений и непониманий
 

Perets

Завсегдатай
1,179
0
Санкт-Петербург
  1. BMW R 1200 RT
Я уточнил, что мотоциклистов не пускали только РОССИЙСКИХ. Ведь этого уточнения не было?

Так-то дельное уточнение на российском форуме российских мотоциклистов, :dash2:
даже при учёте наших зарубежных друзей. ))

Удачи! :drinks:
 

Vladimir74

Завсегдатай
1,785
0
Магнитогорск
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. SUZUKI
С нами был Юра с Белоруссии - его могли пропустить в Грузию и не пустили в Цхинвал.
Форум российских мотоциклистов ХХХ - порадовало)) :biggrin:
 

ангел100%

Активный участник
Член Клуба BMCR
ДенисСергеич; [URL="http://newcaucasus.com/news/16255-rossiyskim-baykeram-zakryili-granitsu-v-gruziyu.html" написал(а):
http://newcaucasus.com/news/16255-rossiyskim-baykeram-zakryili-granitsu-v-gruziyu.html[/URL]

вы хоть читайте из какого говноисточника черпаете инфу .... " Проект осуществляется при финансовой поддержке Национального Фонда Содействия Демократии (National Endowment for Democracy — NED), США."
 

ДенисСергеич

Активный участник
272
0
СПб
  1. BMW R 1200 GS
вы хоть читайте из какого говноисточника черпаете инфу .... " Проект осуществляется при финансовой поддержке Национального Фонда Содействия Демократии (National Endowment for Democracy — NED), США."

Пардон, это всё к чему было?
 
Последнее редактирование:

ангел100%

Активный участник
Член Клуба BMCR
Пардон, это к чему было?

это ссылка на иточник новостной в вашем посте чуть выше . Это " новостной портал " финансируется при финансовой поддержке Национального Фонда Содействия Демократии (National Endowment for Democracy — NED), США. естественно наши заокеанские партнёры заинтересованы в очернении фактов и однобокой подаче материала . Данная патриотическая акция МС NW была запланирована задолго до этого события , и Грузинские партнёры были в курсе , то что они приняли такое решение - это их ответ на нашу совместную , братскую победу в ВОВ . Если кто то не понимает важность патриотического воспитания молодёжи на примере великой Победы , что ж ...

- - - Добавлено - - -

просто надоело , что каждый " фри райдер " вот прям обязан хоть раз , но плюнуть в сторону НВ... че то вот никто тут " на территории добра и позитива " ни разу не " плюнул " в сторону ангелов ада или бандитос или каких либо 1%ников или суппортов 81 ? Или это подвиг такой , пройтись по НВ и Хирургу ? Я не заявлялся в НВ , но я друг клуба НВ и считаю что надо уважительно относится к различным мото клубам и их презедентам .... ничего личного ... с ув.