Официальный дилер BMW Motorrad г.Ставрополь СБСВ-КЛЮЧАВТО Бавария

Добрый день, настоящие и будущие владельцы мототехники BMW! :smile:

Меня зовут Данна Баумунк, я руководитель направления BMW Motorrad г.Ставрополь. На мото с 2010 года, на мотоBMW c 2014 :smile:
Сейчас владею S1000RR, C650Sport, G310R.

Наш дилерский центр открылся в середине 2015 года в г.Ставрополь по ул.Доваторцев 54Д, но в ближайшее время мы перезжаем в новое просторное современное здание на проспект Кулакова 26а/2. Очень надеемся, что нашим клиентам, друзьям, коллегам будет еще более комфортно в нашем новом "доме"! За время работы мы собрали отличную команду специалистов, которые не просто работают, а искренне любят свое дело!

В этом году у нас запланировано много интересных событий: встречи с мотопутешественниками, мотогонщиками, презентации новых моделей мотоциклов и экипировки!
Так что ждем вас!

При возникновении любых вопросов, замечаний, предложений контакты для связи:
тел.8-960-4884884
эл.почта: Danna.Baumunk@bmw-keyauto.ru
 

KosP

Завсегдатай
3,938
0
Msk - Mrb
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Что с данной акцией, клиентов приглашаете для проверки?

Т.е. Вы реально допускаете, что хоть до сих пор ни у одного из московских дилеров инструмента и запчастей для выполнения данного сервисного обслуживания нет, а в Ставрополе они уже имеются?!
Или это так, в порядке тролинга, поглумиться??
 

Ён_

Завсегдатай
9,544
1
Т.е. Вы реально допускаете, что хоть до сих пор ни у одного из московских дилеров инструмента и запчастей для выполнения данного сервисного обслуживания нет, а в Ставрополе они уже имеются?!
Или это так, в порядке тролинга, поглумиться??

Мотик-это повод приехать!;)
 

Сергей26

Завсегдатай
2,031
0
Ставрополь
  1. BMW K 1600 GT
Непонятно для чего две темы Бмв Ставрополь. Может я чего то не знаю и нам предлагают выбор?[emoji23]


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk Pro
 

Luft

Активный участник
789
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
Уважаемые официальные дилеры и Данна в частности, многие из вас сюда приходят на Бмв форум как продавец книг на детскую площадку. Если вы готовы на диалог и "идти в народ", так общайтесь, а не нападайте. Здесь территория позитива, на всякий случай)) Вам люди несут деньги и не малые, а человек просто задал вопрос про отзывную компанию. Хотел приехать познакомиться, примериться. Берите пример со Spydera. К ним в сервис или на Ильменский хочется возвращаться. Потому что есть живой контакт, и без лишнего официоза и "пиджачности". Добра вам и процветания!
 
Последнее редактирование:

KosP

Завсегдатай
3,938
0
Msk - Mrb
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Уважаемые официальные дилеры и Данна в частности, многие из вас сюда приходят на Бмв форум как продавец книг на детскую площадку. Если вы готовы на диалог и "идти в народ", так общайтесь, а не нападайте. Здесь территория позитива, на всякий случай)) Вам люди несут деньги и не малые, а человек просто задал вопрос про отзывную компанию. Хотел приехать познакомиться, примериться. Берите пример со Spydera. К ним в сервис или на Ильменский хочется возвращаться. Потому что есть живой контакт, и без лишнего официоза и "пиджачности". Добра вам и процветания!

Если этот спич в мой адрес, то мимо. Я к ОД никакого отношения не имею.
А Данна, я думаю, пришла сюда налаживать "живой контакт" как раз.
И мне кажется, что у нее получится!)
 

Сергей26

Завсегдатай
2,031
0
Ставрополь
  1. BMW K 1600 GT
Если этот спич в мой адрес, то мимо. Я к ОД никакого отношения не имею.
А Данна, я думаю, пришла сюда налаживать "живой контакт" как раз.

И мне кажется, что у нее получится!)

Дай Бог конечно... но вряд ли получится. Человек только себя слышит, причём я к ней лично вообще никаких претензий не имею, поболтать милое дело, а вот как к представителю БМВ вопросы есть.Я то знаю для чего открыта вторая тема.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk Pro
 

Luft

Активный участник
789
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
Если этот спич в мой адрес, то мимо. Я к ОД никакого отношения не имею.
А Данна, я думаю, пришла сюда налаживать "живой контакт" как раз.
И мне кажется, что у нее получится!)
Спич исключительно в адрес барышни.
 

Сергей26

Завсегдатай
2,031
0
Ставрополь
  1. BMW K 1600 GT
Другая тема другим человеком открыта, ну ты меня в общем понял ))

Надо бы Вам одну темку открывать, пора уже наверное... от этого только польза всем будет.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk Pro
 
В первую очередь для того чтобы акцентировать внимание на том факте что СБСВ-КЛЮЧАВТО Бавария является Официальным дилером, во вторую, для того чтобы вопросы относительно качества работы сервиса, даже если это личностная оценка работы персонала, была доступна помимо читателей форума еще и Руководству ДЦ.

- - - Добавлено - - -

Добрый вечер!
Все клиенты дилерского центра, чья техника попадает под вышеупомянутую акцию будут приглашены для проверки, как только для этого появиться техническая возможность. Т.е. в ближайшее время.

- - - Добавлено - - -

У вас есть какие-то замечания к работе дилерского центра или моей лично? Ждем вас в нашем центре в любое время! :)

- - - Добавлено - - -

Добрый вечер!
Какие именно нападки вы увидели с моей стороны?

- - - Добавлено - - -

Cергей Михайлович, я от лица нашего Дилерского центра приношу вам извинения, за недавнее недоразумение возникшее в результате простого недопонимания! Огромное спасибо за то, что обратили наше внимание эту проблему, обещаем впредь предельно внимательно отслеживать все этапы взаимодействия структур ДЦ и не допускать подобного!
 

Сергей26

Завсегдатай
2,031
0
Ставрополь
  1. BMW K 1600 GT
В первую очередь для того чтобы акцентировать внимание на том факте что СБСВ-КЛЮЧАВТО Бавария является Официальным дилером, во вторую, для того чтобы вопросы относительно качества работы сервиса, даже если это личностная оценка работы персонала, была доступна помимо читателей форума еще и Руководству ДЦ.

- - - Добавлено - - -

Добрый вечер!
Все клиенты дилерского центра, чья техника попадает под вышеупомянутую акцию будут приглашены для проверки, как только для этого появиться техническая возможность. Т.е. в ближайшее время.

- - - Добавлено - - -

У вас есть какие-то замечания к работе дилерского центра или моей лично? Ждем вас в нашем центре в любое время! :)

- - - Добавлено - - -

Добрый вечер!
Какие именно нападки вы увидели с моей стороны?

- - - Добавлено - - -

Cергей Михайлович, я от лица нашего Дилерского центра приношу вам извинения, за недавнее недоразумение возникшее в результате простого недопонимания! Огромное спасибо за то, что обратили наше внимание эту проблему, обещаем впредь предельно внимательно отслеживать все этапы взаимодействия структур ДЦ и не допускать подобного!
Спасибо. Конфликт исчерпан, до встречи.

Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk
 

Сергей26

Завсегдатай
2,031
0
Ставрополь
  1. BMW K 1600 GT
Почитал про "Автодом"... Про других дилеров, про ночные продажи... Про отзывные.. Обидно блин, у всех есть, а у нас видимо это последнее что написалось в ветке официалов, потому что никому мы нах не нужны..
 

Nemo

Завсегдатай
5,685
0
OPATIJA
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R 1200 GS LC
  1. BMW R 1250 GS Adv
Почитал про "Автодом"... Про других дилеров, про ночные продажи... Про отзывные.. Обидно блин, у всех есть, а у нас видимо это последнее что написалось в ветке официалов, потому что никому мы нах не нужны..

70ce374fdd5c56c74c1082f481490661.jpg