Стартует с семьёй в Крым ,на авто Мото первый раз надеюсь все норм будет)

Олег м

Участник
144
1
Мос.обл.
  1. BMW F 650 GS
  2. BMW R 1150 GS
  3. BMW K 1600 GT
сегодня столкнулся с местными крымчанином принципиальным и наглым ...первый раз не в Москве услышал"понаехали" тут ,общее впечатление что нас не навидят но мирятся не много потому что денег везём сюда за несколько дней не единичный случай, мне человеку приезжающему в Крым второй десяток лет тенденция такая не по душе ,чуть выше защищал от "Жесть" крымчан )) p.s понимаю что не все такие но осадочек остался

Отправлено с моего Redmi Pro через Tapatalk
 

Олег м

Участник
144
1
Мос.обл.
  1. BMW F 650 GS
  2. BMW R 1150 GS
  3. BMW K 1600 GT
Нам надо больше сюда ездить назло и приобретать недвижимость и становится нормальными крымчанами )))

Отправлено с моего Redmi Pro через Tapatalk
 

ангел100%

Активный участник
Член Клуба BMCR
сегодня столкнулся с местными крымчанином принципиальным и наглым ...первый раз не в Москве услышал"понаехали" тут ,общее впечатление что нас не навидят но мирятся не много потому что денег везём сюда за несколько дней не единичный случай, мне человеку приезжающему в Крым второй десяток лет тенденция такая не по душе ,чуть выше защищал от "Жесть" крымчан )) p.s понимаю что не все такие но осадочек остался

Отправлено с моего Redmi Pro через Tapatalk
корни сего " понаехали " тянутся ещё с СССР ... ничего ни про кого не хочу сказать поганова , но это "любовь" местных распространяется только на жителей столицы ну и области .... из за .... ээээ ... своеобразного поведения . Опять же оговорюсь , что большинство гостей из пристольной вполне норм , но по меньшей части приезжающих отдыхать москвичей ( ...эээ не очень адекватных ) создаётся образ в целом . а так Олег забей на шалупень местную ....
 

Олег м

Участник
144
1
Мос.обл.
  1. BMW F 650 GS
  2. BMW R 1150 GS
  3. BMW K 1600 GT

Владимир77

Завсегдатай
1,522
1
Москва
  1. BMW K 1200 S
Да чет тучи ходят хмуро) Море холодное, есть небольшое волнение. Ветер.
В целом народа меньше, развлечений меньше. Многое поменялось, скорее из за нехватки средств. Из плюсов продуктов стало больше и разнообразных. Цены плюс минус Москва.
На негатив забей, ты приехал отдыхать а не портить себе нервы.
 

Musson

Завсегдатай
9,569
12
Москва
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW R 1200 GS Adv
  3. BMW K 1200 GT
сегодня столкнулся с местными крымчанином принципиальным и наглым ...первый раз не в Москве услышал"понаехали" тут ,общее впечатление что нас не навидят но мирятся не много потому что денег везём сюда за несколько дней не единичный случай, мне человеку приезжающему в Крым второй десяток лет тенденция такая не по душе ,чуть выше защищал от "Жесть" крымчан )) p.s понимаю что не все такие но осадочек остался

Отправлено с моего Redmi Pro через Tapatalk

Тоже был аналогичный уродец - хозяин минигостиницы. Больше туда и ногой, хоть и расположение хорошее...
Но все же это единицы. Плюнуть и забыть!
 

Олег м

Участник
144
1
Мос.обл.
  1. BMW F 650 GS
  2. BMW R 1150 GS
  3. BMW K 1600 GT
Встретил тебя вчера в Керчи сфоткать не успел! Как поездочка?✌

Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk
Я вроде подумал что это ты ))) видел на светофоре ,поездка нормально паром дорогой и пробки достали

Отправлено с моего Redmi Pro через Tapatalk
 

Олег м

Участник
144
1
Мос.обл.
  1. BMW F 650 GS
  2. BMW R 1150 GS
  3. BMW K 1600 GT
Итог поездки для себя вывел такой: скорость на авто 100-120 км.ч на каждой заправке осмотр и если требуется подтяжка строп фиксирующих ,ямы ,крены дорожные гребёнки и достаточно резкие торможения прошло уверено хотя в зеркале скакал Мот сильно в кузове, все неровности мотоцикл отрабатывал своей подвеской ,были одолжены две ловушки держатели колес и стропами к дугам прихватил затягивал умеренно не до звона строп,побаивался о дугах защитных но все хорошо осталось все на месте геометрию не потеряли .итог 4000 т.км в кузове и около 1000 по месту своим ходом , машину как по приезду парконул только в день отъезда сел , все время на моте , паром для моего авто категория"в" но в то же время грузовое цена 6500 в один конец ,цену мотивируют тем что полная масса авто выше 3500 кг сцуки ...топливо газ заправок полно расход 7000р в один конец ,вывод ездить можно)))

Отправлено с моего Redmi Pro через Tapatalk