Стартует с семьёй в Крым ,на авто Мото первый раз надеюсь все норм будет)

Олег м

Участник
144
1
Мос.обл.
  1. BMW F 650 GS
  2. BMW R 1150 GS
  3. BMW K 1600 GT
Крым
43a83a9c8ae1f6256416d70508fd2d1a.jpg
7c62285302821ad944015f75053220be.jpg


Отправлено с моего Redmi Pro через Tapatalk
 

SAB_SABbI4

Активный участник
596
0
Москва
  1. BMW R 1200 RT
Хорошей поездки!
Аккуратнее, так штрафов на мот нахватаешь :)

И почему на дальняк и без кофров :)

А также не забудь повесить равную ленту на открытый борт! Как ни как это выступ за границы автомобиля.
 

Старикашка

Участник
215
0
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. KTM
Олег, обязательно воспользуйтесь электронной регистрацией на паром и смотрите прогноз погоды в Керчи. Если будет ветер более 15 м/с, вероятно что переправа будет закрыта до окончания штормовой погоды. Сейчас там немного машин, управитесь в 2 часа от вьезда на площадку с одного берега до выезда на другом берегу. Приготовьтесь морально к ценам на продукты и фрукты ;-))) Утешает что оно свежее, недавно с грядки ;-)

Ну и удачной поездки. Основные камеры на М4 в Воронежской области. Транспондер купите, удобная штука.

В каком месте планируете отдыхать?
 

Олег м

Участник
144
1
Мос.обл.
  1. BMW F 650 GS
  2. BMW R 1150 GS
  3. BMW K 1600 GT
В Гурзуфе много лет ездим туда ,транспондер есть после Пятигорска остался ,сейчас первый раз совместно с мотоциклом едем ,по отдельности был не раз)))

Отправлено с моего Redmi Pro через Tapatalk
 

agonda

Активный участник
558
0
Москва
  1. BMW F 800 GS
Красавчик!Удачи, послежу.
Я осенью туда планирую.

Надо же реализовать идею , что Крым наш, хотя Европа роднее все равно(
 

kruglokot

Активный участник
569
0
Москва
  1. HARLEY-DAVIDSON
  2. KTM
  1. BMW F 700 GS
Супер! Замечательный набор для отдыха.
Не хватает только гидроцикла на прицепе (не стебусь).
 

Олег м

Участник
144
1
Мос.обл.
  1. BMW F 650 GS
  2. BMW R 1150 GS
  3. BMW K 1600 GT
По поводу Крыма кому как ЮБК очень приятное место горы леса море достаточно большой перепад температур на побережье и в горах доступность

Отправлено с моего Redmi Pro через Tapatalk
 

Truck driver

Активный участник
Ээээ-и,тоже сегодня хотел туда поехать,но моя большая машина-кормилица сказала-в яму,теперь вместо загара мажусь мазутом.Олег,ты на долго?Может через дней 10 вырвусь.
 
Последнее редактирование:

Жесть

Активный участник
573
0
Москва
  1. KTM
По поводу Крыма кому как ЮБК очень приятное место горы леса море достаточно большой перепад температур на побережье и в горах доступность

Отправлено с моего Redmi Pro через Tapatalk

Крымчан бы от туда выгнать и заселить какими нибудь французами или итальянцами... Цены бы тогда Крыму не было бы!)
 

SlavaVyacheslav

Новичок
37
1
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. HONDA
Интересеный вариант! Также, рассматривал такой вариант везти мопед, но у меня прицеп подготовленный, и про кузова я как-то забыл со временем.
В приципе опрокидывающийся кузов, я в него просто заезжаю и он с грохотом занимает горизонтальное положение. Мучаюсь вопросом, как грузится мотоцикл в кузов? Хороших солнечных дней на отдыхе! Стартую в Крым в конце недели, если увижу такое как на фото, категорически поприветствую!
 

Олег м

Участник
144
1
Мос.обл.
  1. BMW F 650 GS
  2. BMW R 1150 GS
  3. BMW K 1600 GT
Интересеный вариант! Также, рассматривал такой вариант везти мопед, но у меня прицеп подготовленный, и про кузова я как-то забыл со временем.
В приципе опрокидывающийся кузов, я в него просто заезжаю и он с грохотом занимает горизонтальное положение. Мучаюсь вопросом, как грузится мотоцикл в кузов? Хороших солнечных дней на отдыхе! Стартую в Крым в конце недели, если увижу такое как на фото, категорически поприветствую!
Здравствуйте ,механика погрузки такова, ищем близ лежащую возвышенность 3 доски и 3 человека ,затолкали перед в ловушку и растяжки 4 шт и зад ловушка,поприветствую взаимно

Отправлено с моего Redmi Pro через Tapatalk
 

Олег м

Участник
144
1
Мос.обл.
  1. BMW F 650 GS
  2. BMW R 1150 GS
  3. BMW K 1600 GT
Интересеный вариант! Также, рассматривал такой вариант везти мопед, но у меня прицеп подготовленный, и про кузова я как-то забыл со временем.
В приципе опрокидывающийся кузов, я в него просто заезжаю и он с грохотом занимает горизонтальное положение. Мучаюсь вопросом, как грузится мотоцикл в кузов? Хороших солнечных дней на отдыхе! Стартую в Крым в конце недели, если увижу такое как на фото, категорически поприветствую!
Правда при погрузке чуть ногу не сломал )) упал без Мота с досок)))ушиб знатный

Отправлено с моего Redmi Pro через Tapatalk