Наш мотоцикл

KletskoAV

Завсегдатай
4,526
0
Europa
  1. BMW K 1300 GT
  1. Vespa
  2. KTM
Всем доброго дня! Поставил себе стекло В-стрим(которое пониже, их 2 варианта)-просто сказка, ветрозащита обалдеть. Да еще плюс верхние закрылки-класс, пассажир(жена) доволен, нагрузка на мышцы шеи исчезла. А также очень рулят заниженные подножки как водит. так и пассажир.

По Фото было бы здорово оценить
 

Эдисон

Участник
62
0
  1. BMW K 1200 GT
Вот выкладываю фото( первый раз).
 

Вложения

  • IMG_3913.JPG
    IMG_3913.JPG
    1.2 MB · Просмотры: 245
  • IMG_3922.JPG
    IMG_3922.JPG
    1.1 MB · Просмотры: 199
  • IMG_3915.JPG
    IMG_3915.JPG
    1 MB · Просмотры: 244

KletskoAV

Завсегдатай
4,526
0
Europa
  1. BMW K 1300 GT
  1. Vespa
  2. KTM
Вот выкладываю фото( первый раз).

Я смотрю стекло не выше, а именно шире штатного?
А удлинители подножек это вещь! проверено! Много удобнее, чем курёнком себя чувствовать со штатными
 

Эдисон

Участник
62
0
  1. BMW K 1200 GT
Я смотрю стекло не выше, а именно шире штатного?
А удлинители подножек это вещь! проверено! Много удобнее, чем курёнком себя чувствовать со штатными
Стекло на 6-7см выше стокового( а вообще есть 2 вида В-стрима-больший и меньший( между ними разница в 3см)). У меня меньший, т.к. я невысокий-177, да, оно заметно шире штатного и шире,но ниже турингового бмв-шного.
 

1nfleXible

Участник
198
0
Москва
  1. BMW K 1300 GT
Крылышки, защита рук. Замечательная идея. Во первых красиво. Во вторых оказалось очень практично. Раньше на большой скорости ощутимо продувало руки хоть и в перчатках. Особенно при температурах ниже +15. А сейчас даже при дождике при скоростях выше 60-ти сухие перчи!

Расскажите, плз, как крепятся эти крылья.
Сверлить нужно?
 

Димка

Завсегдатай
1,079
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS LC
да все равно нет такой ветрозащиты чтобы руки вообще не мерзли. и с этой продувает

---------- Сообщение добавлено в 18:43 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:41 ----------

Расскажите, плз, как крепятся эти крылья.
Сверлить нужно?
я тебя еще хочу обрадовать - еще есть такая же ветрозащита для ног!!