Сломался Ренаульт

renkh

Активный участник
654
0
МО
  1. KTM
Товарищи мотоциклисты, тут такое дело.
Стояла у меня жена на перекрестке и тут в нее въехал очень пьяный человек на пассате. Слава богу все живы и здоровы, но теперь на Сценике у жены требуется замена бампера, так как он немного рассыпался. Да и вообще машина обиделась на жизнь после этого случая и перестала заводиться в морозы. Ищу рекомендации по месту качественного обслуживания и ремонта Ренаульта, может кто-то сталкивался?
 

3150

Завсегдатай
5,301
1
TLL
  1. BMW K 1200 S
видимо все на ххх, бразер!-:)

Был у нас в семье цытрамон С4 помню, так он тоже в мороз не заводился...
 

Че Гевара

Заблокирован
В бане
1,429
0
  1. BMW R 1200 GS Adv
А я помнится задние двери у Пыжо 407 изнутри шарфом связывал,
что бы на ходу не открывались.Замки на морозе не работали.
 

Дядя Фёдор

Заблокирован
В бане
5,211
0
Живописная Москва
  1. HARLEY-DAVIDSON
  1. BMW K 1600 Grand America
А я помнится задние двери у Пыжо 407 изнутри шарфом связывал,
что бы на ходу не открывались.Замки на морозе не работали.

607й тоже после -30 отказывался закрывать заднюю правую дверь )))
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Товарищи мотоциклисты, тут такое дело.
Стояла у меня жена на перекрестке и тут в нее въехал очень пьяный человек на пассате. Слава богу все живы и здоровы, но теперь на Сценике у жены требуется замена бампера, так как он немного рассыпался. Да и вообще машина обиделась на жизнь после этого случая и перестала заводиться в морозы. Ищу рекомендации по месту качественного обслуживания и ремонта Ренаульта, может кто-то сталкивался?
Чек ПС .....
 

rkm

Активный участник
902
0
Шалаш, гараж и прочий антураж)))
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. Когда-то был
Французы - жмоты, и машины у них уавно! Зато понтов дутых хоть отбавляй!!! Продавай - лучшая рекомендация!!!

PS: одно то, где у них сигнал клаксона и кнопка багажника (у 607) находятся - о многом говорит, пля!!!
Лягушатники!!

:dash2::diablo:
 

renkh

Активный участник
654
0
МО
  1. KTM
Парни! Спасибо за поддержку!
Я тут звоню брату и говорю:
"У меня тут ебаторий с Рено"
а он отвечает:
"У Петрова тоже мол ебаторий с Ренаультом был" :)))

Хотя если честно, то Сценик за 3 года эксплуатации ни разу не подводил, просто последнее ТО проходил не у официального дилера и видать, там что-то напутали, может свечи не поменяли или еще что-то. Не знаю как там Пыжики (Пеугеоты) себя ведут, но Ренаульт, как семейный авто, устраивает.