мотоприцеп

Andrey888

Участник
233
0
Москва, СВАО
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW K 1200 GT
Нашел интересный вариант
что скажете? может кто-то у нас занимается? 969382B0-CDAF-4753-BF4B-72F7E49FCB0E-05-07-17-11-01.JPG F33F32D4-1B20-4E4F-A128-F403B6F593E8-05-07-17-11-01.JPG
 

Nemo

Завсегдатай
5,685
0
OPATIJA
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R 1200 GS LC
  1. BMW R 1250 GS Adv
Зачем он нужен?
Шмотьё из боковых кофров в нелепую тележку переложить..?
 

Gipsy

Активный участник
251
0
Москва
  1. BMW R 1200 RT
db373f8b94a3763cf19b6e7ea80f1c7d.jpg На Рязанке приятель сфоткал. И номер не наш.:smile:
На прицеп можно надувной матрац привязать, и второй номер может спать в дороге. Или вдруг тещу
на дачу отвезти.:biggrin:
 
Последнее редактирование:

Ён_

Завсегдатай
9,544
1
Посмотреть вложение 66923 На Рязанке приятель сфоткал. И номер не наш.:smile:
На прицеп можно надувной матрац привязать, и второй номер может спать в дороге. Или вдруг тещу
на дачу отвезти.:biggrin:

Жизнь дороже барахла!
Я бы запретил к мотоциклу все прицепы кроме классического-бокового!
 
Последнее редактирование:

Хулюган

Завсегдатай
1,948
11
Собянинск
  1. BMW R 1200 GS LC
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
На голдах много кто катается с прицепами, я правда тоже не понимаю что нужно такого с собой везти чтобы прицеп понадобился, но это решение владельца.
Пару раз катался в паре с мотами с прицепам, с двух колесным реально получить расколбас , видел, правда человек успевал его остановить, а вот одноколесники как по рельсам за мотом катятся.
 

katerus

Новичок
49
0
Новосибирск
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. HONDA
  2. SUZUKI
  3. Когда-то был
IMG_3414.JPG

IMG_3413.JPG

IMG_3415.JPG

Есть такой вариант в Новосибирске. Опробован на разных мотоциклах и дорогах. Сделан на судостроительном предприятии. Вопросы есть только к резине, больше ничего никогда не ломалось и не подводило.

IMG_3367.jpg
 
Последнее редактирование:

Perets

Завсегдатай
1,179
0
Санкт-Петербург
  1. BMW R 1200 RT
Есть такой вариант в Новосибирске. Опробован на разных мотоциклах и дорогах. Сделан на судостроительном предприятии. Вопросы есть только к резине, больше ничего никогда не ломалось и не подводило.

Александр, а почему вы с товарищами не пользуетесь боковыми кофрами?
Неужели прицеп удобнее?...
 

Perets

Завсегдатай
1,179
0
Санкт-Петербург
  1. BMW R 1200 RT

katerus

Новичок
49
0
Новосибирск
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. HONDA
  2. SUZUKI
  3. Когда-то был
Приветствую всех!
Боковыми кофрами я тоже пользуюсь, но в непродолжительных поездках по хорошим дорогам удобнее прицеп: из Новосибирска по пробкам фильтораться несравнимо проще, через Кемерово или Барнаул без боковых чемоданов проезжать удобнее. Да и преодолевать любые транзитные населённые пункты, запруженые машинами, а дороги везде узкие, с прицепом проще, чем с боковыми чемоданами.
В прицеп более габаритные вещи укладываются( палатки, коврики, спальники - побольше, потолще, помягче) стульчики складные, провианта и вина поболее, и сам ящик столиком становится. В кофры у меня хоть и надёжные, прооверенные, но более компактные и тоненькие и палатка и коврики и спальники идут. Обвязываться баулами я не люблю.
Ну а самый важный для меня аргумент: по приезде на фест, выкладываю вещи и, еще не разбив лагерь, снимаю и складываю в ящик прицепа дорожную экипировку, сам сразу- в тапочки, шорты и майку, а шлем, вино, документы, деньги и прочие ценности, что в карманах - запираю на ключ в прицепе.
 
Последнее редактирование: