Первый дальничок(10000 км)

Фармацевт

Участник
180
0
СПб
  1. BMW R 1200 GS
Всем привет! В режиме лайт(30 дней) собрался и поехал в путешествие из Спб. Планирую посетить Суздаль-нижний Новгород-самара-волгоград-Астрахань-Грузия-Турция-Европа.
Зависну с детьми в Болгарии на недельку.



Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Фармацевт

Участник
180
0
СПб
  1. BMW R 1200 GS
Купил вчера Навик 6 и решил послушать его. В итоге поехал не через Вологду, а окольным путями через красный холм. Дорога не айс. Лучше федеральными трассами.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

@lexus

Завсегдатай
3,940
76
  1. SUZUKI
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
  1. BMW R 1250 GSA
А я наоборот люблю по навику ездить. Он меня обычно в такую жвольпу заводит, куда я сам не за что не сунусь)))) Но бывает очень красиво.
 

Фармацевт

Участник
180
0
СПб
  1. BMW R 1200 GS
у нас двух недель по Грузии не хватило, а тут всего месяц и такие грандиозные планы.

Это обзорная экскурсия)))) можно и в Грузии задержаться. Можно и на дней 50 уехать))))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Фармацевт

Участник
180
0
СПб
  1. BMW R 1200 GS
c53f97d9bf751cd5af9fd5c692a23d5f.jpg


Проехал местные дороги на этом. Одолжил у жителей


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Perets

Завсегдатай
1,179
0
Санкт-Петербург
  1. BMW R 1200 RT
Купил вчера Навик 6 и решил послушать его. В итоге поехал не через Вологду, а окольным путями через красный холм. Дорога не айс. Лучше федеральными трассами.

Так тебе месяца не хватит.
Езжай по указателям! )))
 

Фармацевт

Участник
180
0
СПб
  1. BMW R 1200 GS
Рано технику отдал - дальше дорог вообще не было. Грунтовка с ямами и как же без дождя))))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

FILGUT

Участник
В Самаре обязательно к посещению: бункер сталина, вертолетная площадка, ну и пожалуй культовое место для любого советского человека "Пивзавод Жигулёвский" или в простонародье- "Дно". На Дно нужно идти пешком, там покупаешь разливное Жигулевское, сопы или чухони, ну или раков, кому что по вкусу, и идёшь на городской пляж купаться в Волге. На пляжу начинаешь замечать приобладающее количество молодых девушек в стрингах на душу населения. Особенно если ты из питера)))
 

Фармацевт

Участник
180
0
СПб
  1. BMW R 1200 GS
Не съехал бы с трассы, никогда бы не побывал в красивом русском городке Углич. Живописные церкви на берегу реки и плотины.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Mishkagummi

Участник
130
0
МО
  1. BMW F 800 GS
В Покров на Нерли заедь. И если нравятся просёлки загляни в село Старая Ерыкла Ульяновской губернии там старинная деревянная церковь.