Проблема со спицованным диском на nineT

forrest gump

Активный участник
760
0
Москва
  1. Vespa
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Решил проверить давление в шинах. Показало 2,2 переднее и 2,35 заднее. Не смертельно, подумал, подкачаю по случаю на заправке. Покатался так часик. На утро пришел, а заднее колесо спустило полностью. Времени разбираться не было. Успел накачать его и уехал на работу. К вечеру, соответственно, вновь спустило. Стал разбираться. Оказалось, что травит через спицы. Причем через все 40 штук. Не припомню, чтобы налетал на ямы. Сам диск визуально в идеальном состоянии. Травит исключительно через спицы. Попытался подтянуть, но результата это не принесло. WTF!?
 

mika

Завсегдатай
10,003
0
Москва
  1. Vespa
Решил проверить давление в шинах. Показало 2,2 переднее и 2,35 заднее. Не смертельно, подумал, подкачаю по случаю на заправке. Покатался так часик. На утро пришел, а заднее колесо спустило полностью. Времени разбираться не было. Успел накачать его и уехал на работу. К вечеру, соответственно, вновь спустило. Стал разбираться. Оказалось, что травит через спицы. Причем через все 40 штук. Не припомню, чтобы налетал на ямы. Сам диск визуально в идеальном состоянии. Травит исключительно через спицы. Попытался подтянуть, но результата это не принесло. WTF!?

надо кардинально решать вопрос.......купи гуся)))))
 

forrest gump

Активный участник
760
0
Москва
  1. Vespa
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
слона я и не приметил! мне казалось, что они бескамерные. даже и не думал про камеру. пойду погуглю. можт и кикстартер на нем найду)

надо кардинально решать вопрос.......купи гуся)))))
я еще повоюю :biggrin:
 

forrest gump

Активный участник
760
0
Москва
  1. Vespa
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
ага, так и есть. нагуглил комплект для переделки
s-l1000.jpg
 

MIK55

Завсегдатай
2,564
0
Москва
  1. BMW K 1300 S
21 век на дворе, а спицованные опозиты все на камерах катают????!!!!
Наверное действительно остается кикстартер поискать ну и в бензин масло добавлять.
 

Dимон

Завсегдатай
3,126
0
Ривия
  1. BMW K 1600 GT
21 век на дворе, а спицованные опозиты все на камерах катают????!!!!
Наверное действительно остается кикстартер поискать ну и в бензин масло добавлять.

Речь про внутреннюю спицовку..
Это классика жанра! Она будет в моде, пока человек не устанет делать камеры ))
 

Куzнец

Завсегдатай
1,499
3
Москва САО
  1. BMW R 1200 GS
21 век на дворе, а спицованные опозиты все на камерах катают????!!!
Ничего подобного)).
Оппозитные гуси все бескамерные. И даже у винтажного R1200C спицы на ободе не внутрь колеса выходят).
 

magadan

Завсегдатай
9,512
1
МСК
  1. BMW R 1200 GS Adv
Ничего подобного)).
Оппозитные гуси все бескамерные. И даже у винтажного R1200C спицы на ободе не внутрь колеса выходят).
Дима а если есть?[emoji23] тебя за язык никто не тянул.

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
 

R9t

Участник
98
0
Москва
  1. BMW R NineT
Есть заводские диски на нинет с внешней спицовкой бескамерные, точно знаю, что есть на скламблер: перед 19, зад 17. У дилера что-то около 60-70 стоят. Но ну его нах, на западных форумах пишут про киты переделки для колёс с внутренней спицовкой в бескамерные, буду пробовать.
 

forrest gump

Активный участник
760
0
Москва
  1. Vespa
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Есть заводские диски на нинет с внешней спицовкой бескамерные, точно знаю, что есть на скламблер: перед 19, зад 17. У дилера что-то около 60-70 стоят. Но ну его нах, на западных форумах пишут про киты переделки для колёс с внутренней спицовкой в бескамерные, буду пробовать.
выше как раз скинул картинку с этим комплектом - $130



причина прокола

камера практически без каких-либо опознавательных знаков
 

forrest gump

Активный участник
760
0
Москва
  1. Vespa
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
На переделку под бескамерное не созрел пока?

ага. куплю катки кинео, клапанные крышки RsD и в Ялту гг :biggrin:

меня больше беспокоит тот пздц, который летит с заднего колеса. Забрызгивает даже за шиворот :dash2:
 

Martin Fly Pery

Активный участник
905
0
Жулебино
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
  2. BMW R NineT
Это нейкид, нечего удивляться тому, что грязный бываешь.
На 9т 17е спицованные колеса камерные! В инструкции и описании моделей есть вся информация. RTFM :D.
Катаю скремблер. Мот для города. Получаю удовольствие.