Гостиницы, мотели, мотоэвакуаторы и шинные сервисы по городам России.

Дед Smirnoff

Завсегдатай
3,968
0
Иваново
  1. BMW S 1000 XR
На нашем форуме много людей из разных уголков страны, давайте делится здесь информацией для путешественников и постараемся ее систематизировать. Например, для моего города:

ЦФО
Иваново (Ивановская область):
1. Рекомендуемые гостиницы:
- Бюджет : Отель Рай, Адрес: ул. Лежневская улица, 96 (напротив ТЦ"Тополь") Телефон+7 4932 93‑89-99
- Комфорт: Вечный Странник: ул.1-я Районная, д.20 Телефон: +7 (4932) 41-09-54, 41-09-56 https://vechnystrannik.ru/
- Бизнес: Русский Манчестер:ул. Бубнова, 44 Телефон+7 4932 93‑19-70, +7 4932 93‑19-77 http://hotelmanchester.ru/

2. Мотоэвакуатор: +7 (930) 341-07-91

3. Мото-шинный сервис : VIANOR, ул. Сарментовой, 9а, +7(4932) 59-10-10 (Или сразу звоните Humberto)

4. Форумчане: Дед Smirnoff - Алексей (+7 (930)347 55 77, Humberto - Николай (+7(930)347 55 88




Други, давайте не поленимся написать здесь о своем городе, это сэкономит кому то время, деньги и нервы!
 

Дед Smirnoff

Завсегдатай
3,968
0
Иваново
  1. BMW S 1000 XR

Посмотрел. И? В том же Иркутске, кроме хостела, больше нет ничего? Ни гостиниц достойных с закрытой парковкой, ни мотошиномонтажей ни эвакуаторов? Ни форумчан, которым можно позвонить , если стряслось чего не дай бог?
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Посмотрел. И? В том же Иркутске, кроме хостела, больше нет ничего? Ни гостиниц достойных с закрытой парковкой, ни мотошиномонтажей ни эвакуаторов? Ни форумчан, которым можно позвонить , если стряслось чего не дай бог?

плюс я думаю они не обновлялись давно
надо делать свой
согласен
 

Дед Smirnoff

Завсегдатай
3,968
0
Иваново
  1. BMW S 1000 XR
Дополняйте?
Ну и на мотосайтах есть хелплисты, все про них знают. Хотя это чуть другое.

Ну, так то, в интернете вообще дофига чего есть. Но, одно дело, когда ктото-гдето-когдато-чтото-комуто-написал, а другое - проверенная информация от форумчан. Например: собираюсь я следующую ночь провести в Пятигорске. Нафига мне сидя где то на заправке шерстить букинг или гугл? У меня есть тапок и форум: открыл, нашел телефон, позвонил.
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
кстати прикольно было бы сделать приложение для мотоциклистов.
с адресами знакомых, ночлеги, заправки, рекомендации по кафе и прочему.
было бы очень полезно, особенно с информацией в далеких регионах
 

Yankee

Завсегдатай
1,069
0
Петергоф - Миккели
  1. BMW K 1600 GTL
  1. HARLEY-DAVIDSON
кстати прикольно было бы сделать приложение для мотоциклистов.
с адресами знакомых, ночлеги, заправки, рекомендации по кафе и прочему.
было бы очень полезно, особенно с информацией в далеких регионах

Уже есть такое, правда пока я смотрел его на выставке- было только для Андроид. Счаз найду- вставлю

Вот:
960e6c13d940a9648957e224fdaaac12.jpg


Не, для iOS уже тоже сделали:)

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Последнее редактирование:

Дед Smirnoff

Завсегдатай
3,968
0
Иваново
  1. BMW S 1000 XR
Повторюсь опять: я не знаю, кто и для кого делал эти сети и приложения, поэтому предпочту получить информацию о, допустим, том же Пятигорске, от наших Пятигорских клубней, а не фиг знает от кого из интернета. Как бы это по-дипломатичнее сказать, мотоциклисты бывают сильно разные :)
 

Дед Smirnoff

Завсегдатай
3,968
0
Иваново
  1. BMW S 1000 XR
Лёш, мы и здесь сильно разные ))

ПыСы: А в Плесе мотельчик-отельчик подскажи на 1-2 июля. А то есть опасение на траве остаться ночевать..

К vir-у постучись, он как раз вопрос с ночлегом на эти дни прорабатывает. Мотель там один, на въезде справа, 3000 за номер двухместный, вот только телефоны, похоже, сменились - ни один из старых не отвечает.
 

Vir

Завсегдатай
6,891
0
Москва
  1. Ducati
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Если мотель один, чё там прорабатывать?

ПыСы: Ты сам то собираешься?

Контакты ищу :). Старые не работают
Вариантов много, но все или негуманные по ценнику или предлагают дом в аренду.
 

Dимон

Завсегдатай
3,126
0
Ривия
  1. BMW K 1600 GT
Пять уже писал в ветке про Плес, Мотель закрыт на реконструкцию!!!

Понятно.. Чё орать то? ))

- - - Добавлено - - -


Не мучай себя!
Иш че люди говорят.. Нет там никого, одни таджики ))
Народищу вроде немного, мож правда, дом?

- - - Добавлено - - -

По теме:
Хороший шиномонтаж на востоке Москвы:
Измайловское ш., 58, Тел. +7 495 749 0531, +7 495 749 0581
Открыто: Пн-Пт 9:00–20:00

Пользуюсь их услугами несколько лет. Нареканий нет.
Одно замечание - убогий въезд на территорию.
 

Дед Smirnoff

Завсегдатай
3,968
0
Иваново
  1. BMW S 1000 XR
Пять уже писал в ветке про Плес, Мотель закрыт на реконструкцию!!!
Работает он. Не шумите. Лично был там две недели назад, одноклубника на ночлег определял, только телефон не взял. Завтра сгоняю туда вечерком - возьму новый номер телефона.
 

Anakin

Активный участник
796
0
Челябинск
  1. BMW R 1100 RT
Поставил МотоМото. Это для каких-то городских байкеров приложение - кафе есть, а гостиниц нет :(
Ну и в качестве мотомагазинов там всякая "У-Дачная техника". Мы что-ли на газонокосилках рассекаем? ;)

- - - Добавлено - - -

Лично мне как боязливому, немолодому и при этом начинающему байкеру хотелось бы на случай первых робких дальняков иметь справочник по мотелям, в первую очередь. И по шиномонтажам, способным работать с моторезиной. А уж где пожрать - я как-нибудь сам найду, на федеральной-то трассе :)
Справочник должен работать как 2ГИС - в оффлайне, с периодическими подгрузками обновлений базы. А не пытаться каждый раз грузить страницу как МотоМото! Я не жадный, и инет в телефоне включаю даже в дальнем роуминге. Но у нас Россия, и уже в пригородах связь с инетом может быть эпизодической.

Кстати, приятный сюрприз от 2ГИС - они серьёзно расширили пригородные зоны, по крайней мере вокруг Челябинска теперь можно ездить по их карте, а у них справочник - самый точный на сегодняшний день! Вот только выделяют ли они мото-тему, надо проверять.
 

rover045

Новичок
17
0
Курган
  1. HONDA
  2. KAWASAKI
Всем здравия !
Все кто едут на восток проездом через Курган. Принимаю у себя. Есть койко место,мотик загнать в помещение , душ,кальян. Ну и душевно отдохнуть.
Курган, ул. Б-Петрова 96. Большой благоустроенный гараж хостел.
дядя Вова. т. 8909146619ноль.
 

Bidon

Новичок
27
0
  1. BMW R 1200 RT
Если едете по М5 в Пензенской области, не доезжая до Пензы 10км со стороны Москвы есть отель Чистые Пруды. http://www.hotels-penza.ru/
Там две гостиницы, Гостиничный комплекс «Арт-Пенза», двухместный номера от 1400р с завтраком, большая стоянка и Чистые Пруды, двухместные номера от 2000р с завтраком, бассейном и бильярдом, стоянка есть.

Да, у меня есть мотоэвакуатор, бус с трапом и стяжками, если понадобится в Пензенской области и окрестностях то 89023521874.
 
Последнее редактирование: