Помогите с подбором.

The =PesT=

Новичок
1
0
Доброго времени суток. Кратко и по делу: 10 лет авто стажа, всю жизнь хотел мотоцикл. Почти сдал на категорию А. Выбираю мотоцикл. Технику чувствую. Езда каждые выходные по 120км. из москвы в переславль. В будни на работу. Потратить готов до 300х тысяч. Увидел этот вариант: https://auto.ru/mototsikly/used/sale/2480312-23259 понимаю, что без АБС. Но я буду аккуратен. Стоит ли он своих денег? На что обращать внимание, при осмотре? Или это мотик кого-либо форумчан? Так же заглядываюсь на дукатти монстер. Их в сети уйма б/у выложено. Какова у них ремонтопригодность? Руки растут из плеч, однако хочется неломкую технику. Не могли бы подсказать, а лучше, продать хороший проверенный мотоцикл. Возможно кто-то сменил кубатуру или просто сменил устаревшую модель. Спасибо.
 

Krosh

Участник
201
0
Мск-Долгопрудный
  1. BMW R 1200 RT
  1. HONDA
Скажите, уважаемый, вас не смущает, что цена этого мотоцикла как минимум вдвое ниже рынка?
Монстры - тема специфическая, требующая в обслуге прямых рук, специальных знаний и инструментов. Таких людей в Москве немного.
Смотрите японские шестисотки, непример фазеры-хорнеты.
 

agentas007

Активный участник
767
0
Клайпеда, Литва
  1. BMW K 1200 LT
  1. YAMAHA
  1. BMW G 650 Xcountry
цена ниже - так он и не растаможен. вот это должно смущать, наверное...
ногинская таможня, конечно, самая демократичная, но... непредсказуемая же процедура, мне кажется.

как первый мотоцикл посоветовал бы меньшую кубатуру