Дорожный инцидент с неожиданным исходом

vova513

Активный участник
289
0
МО г.Одинцово
  1. BMW K 1200 S
  2. BMW K 1200 RS
  3. BMW K 1200 LT
Типичный,непоколебимый владелец Хундая,который что-то забыл в левом ряду.А результат действительно необычный.
 

dude

Завсегдатай
1,974
1
Ленинский проспект
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW K 1300 R
  1. HARLEY-DAVIDSON
кстати, могу ошибаться, но по этой полосе ни мотоциклисту ни тому челу ехать нельзя было!
как правило это выделенка для машин в которой больше 3х человек (обычно они прописывают это на ней или есть соотв знаки).
типа так они борются с пробками, агитируя двум-трём людям кооперироваться и ехать на одной машине.
 

megs13

Модератор
Член Клуба BMCR
5,218
0
Тайга
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R NineT
Ну да, этого говна мало в общем в интернете - надо еще и сюда приволочь...

Да ладно)

Вот теперь всем видно, что можно безнаказанно бить машины. А то так и прожил бы в неведении)))))


С уважением.
 

makroman

Завсегдатай
9,936
0
Иногда, смотря на таких вот персонажей, я думаю что может оно и хорошо что у меня нет мотоцикла.
"Дебилы, бл@ть!"(с)
 

Father

Активный участник
413
0
Люберцы
  1. BMW R 1200 R
кстати, могу ошибаться, но по этой полосе ни мотоциклисту ни тому челу ехать нельзя было!
Вроде мото и авто с пассажирами разрешено,выделенка.
 

FILGUT

Участник
Так и есть. Это полоса называется "карпул". Обозначается вытянутым ромбиком. Полоса эта перед крупными городами. По ней могут ехать легковые автомобили с пассажирами, в машине должно быть либо два, либо три человека включая водителя. На ромбике написано количество человечков. Не гласно считается что "карпул" дорога для мотоциклистов.
В этом и инцидент, мотоциклист едет по своей дороге и натыкается на автомобиль с одним водителем, и пинком попытался напомнить водителю что он нарушает ПДД.
Дорога это въезд в Лос-Анджелес. Впереди за этими холмами Голливуд.
 

dude

Завсегдатай
1,974
1
Ленинский проспект
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW K 1300 R
  1. HARLEY-DAVIDSON
Так и есть. Это полоса называется "карпул". Обозначается вытянутым ромбиком. Полоса эта перед крупными городами. По ней могут ехать легковые автомобили с пассажирами, в машине должно быть либо два, либо три человека включая водителя. На ромбике написано количество человечков. Не гласно считается что "карпул" дорога для мотоциклистов.
В этом и инцидент, мотоциклист едет по своей дороге и натыкается на автомобиль с одним водителем, и пинком попытался напомнить водителю что он нарушает ПДД.
Дорога это въезд в Лос-Анджелес. Впереди за этими холмами Голливуд.

да, именно там в ЛА и ехал по этим "ромбикам"

И мозг, размером с них. Может даже, с одно.

да и злые они...,
наверное, потому что у них велосипеда не было :mocking: (п.Печкин (С))
 

Sprudnik

Активный участник
502
0
Москва
Вопрос : Мотоциклисту просто повезло или он что-то необычное сделал, чтобы не упасть от удара? Мне кажется, просто сильно повезло. Но по картинке, получается, что если тебя бьёт машина, надо на нее ложиться? Или лучше просто не думать о таком сценарии, все равно невозможно натренировать? Ведь ситуация очень распространенная, когда авто просто не видит мото.
Кстати, из этой аварии единственный человек, кто не остановился и уехал - это мотоциклист. Там были новости, куда этот случай попал, конфликт возник за некоторое время до дого, как началась съемка. Мотоцикл пока не нашли.
 

Yankee

Завсегдатай
1,069
0
Петергоф - Миккели
  1. BMW K 1600 GTL
  1. HARLEY-DAVIDSON
По идее, если мот на газу, и газ не бросать- ничего ему не будет, сместится в сторону удара, да и все, компенсировать полученный наклон- контррулением, как волчок- пока обладает свойствами гироскопа- не падает. Ну это мысли- не опыт...

Честно говоря, сам иногда держусь, чтобы не пнуть машину, но может закончится все печальнее, конечно.

Большой плюс - в автомагистрали:) нет встречки, куда при таком раскладе можно в аккурат быть вытолкнутым...


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

vas_66

Участник
83
0
Екатеринбург
  1. BMW F 650 GS
Вопрос : Мотоциклисту просто повезло или он что-то необычное сделал, чтобы не упасть от удара? Мне кажется, просто сильно повезло. Но по картинке, получается, что если тебя бьёт машина, надо на нее ложиться?

Знакомый велосипедист-профессионал утверждал, что если на тренировке его поджимал грузовик или автобус, то он просто упирался в борт плечом.
 

makroman

Завсегдатай
9,936
0
Знакомый велосипедист-профессионал утверждал, что если на тренировке его поджимал грузовик или автобус, то он просто упирался в борт плечом.
Пусть рыбку уменьшит твой знакомый. Упирался он, гы)

п.с.
Меня вот так, как то ночью, в районе Волочка, боднул кабиной американец-Freightliner. Я обгонял вторым рядом, на трехполоске которая 2+1. А он сделал вид что не заметил меня, и тоже на обгон пошел. Чотко так, пошел.
Хорошо что уже широкой спальной частью кабины засадил, ага. И что я шел ближе к левому краю полосы и все же, успел хоть немного но среагировать на "массу" справа от меня
Так я "кирпичами" срал, уже на встречной обочине.
Повезло мне, что удержал на газу, и даже чутка успел среагировать и ускориться. Так по итогу, все правое плечо - один сплошной синяк.
"Просто упирался он плечом в борт"(С), вот ведь сказочники, сука...
 
Последнее редактирование:

Gabarit

Заблокирован
В бане
7,553
0
Знакомый велосипедист-профессионал утверждал, что если на тренировке его поджимал грузовик или автобус, то он просто упирался в борт плечом.

А свободными руками блокировал колесо окутывая всех сизым дымом. БОЛЛИВУД)))