Ремонт мото экипировки.

Neodinok

Активный участник
406
0
Москва, Киров
  1. BMW R 1200 R
  1. BMW F 650 CS Scarver
БАСК, ул. Годовикова 9с5. Тел. +7 916 732 - 42 - семьдесят три
Юрий.
Любой экип, кожа и мембранные ткани - качество отличное, проверено лично не раз.

Спустя 2 года контакт актуален? Спрашиваю, т. к. телефона в мессенджерах нет.
 

Neodinok

Активный участник
406
0
Москва, Киров
  1. BMW R 1200 R
  1. BMW F 650 CS Scarver
Сама не тестировала, но опытные люди советуют
https://osa-moto.com/index.php?route=information/information&information_id=11

Сегодня забрал.
На Туршеле обтрепался родной воротник и надо было заменить основную молнию.

Результат - выше всяких похвал. Очень доволен и рекомендую.
IMG_2312.jpg
 

MotozZz

Новичок
8
0
  1. BMW G 310 GS
Хотел посоветоваться, кто пользовался немецким очистителем мотошлемов Motorbike Helm-Innen-Reiniger (ЛМ)? То мне продавец в магазине рекомендовал, а отзывов в сети пока не увидел.
 

Oleg GX

Завсегдатай
2,760
0
Тульская обл
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. HONDA
Сегодня забрал.
На Туршеле обтрепался родной воротник и надо было заменить основную молнию.
Какую молнию поставили? И во сколько обошелся ремонт по деньгам и по времени?
 

Neodinok

Активный участник
406
0
Москва, Киров
  1. BMW R 1200 R
  1. BMW F 650 CS Scarver
Какую молнию поставили? И во сколько обошелся ремонт по деньгам и по времени?

Молния не YKK, но работает хорошо, качество покажет время. У них свое производство экипировки, не думаю, что фурнитру для ремонта они как-то отдельно покупают. В магазине экипировка также висит, можно посмотреть.
Сдавал несколько курток, детализацию не помню. Замена молнии 3500. По чистому времени работы заняли чуть больше недели (правда, когда сдавал, он был в отпуске, ждал возвращения).
P.s. Взял у них летние перчатки взамен airflow.
 

Neodinok

Активный участник
406
0
Москва, Киров
  1. BMW R 1200 R
  1. BMW F 650 CS Scarver
И насколько качественен такой ремонт?

Если вопрос ко мне, то визуально швы не отличить от оригинала, все ровно, без косяков. А качество кожи и молнии, как и писал, покажет время.
 

MotozZz

Новичок
8
0
  1. BMW G 310 GS
Хотел спросить, молнию на мотоциклетной куртке кто чем обрабатывает? То мне в магазине посоветовали спреем по уходу за цепями от Ликви, мол там смазки офигенная будет и защита от влаги. Хотел узнать ваши мнения. Сколько же молния сама стоила, если её замена 3500 рублей стоит?
 

HOOD

Завсегдатай
2,550
5
Бока Чика
  1. BMW F 800 GS
  1. Husqvarna
  2. KTM 1190 Adventure
Хотел посоветоваться, кто пользовался немецким очистителем мотошлемов Motorbike Helm-Innen-Reiniger (ЛМ)? То мне продавец в магазине рекомендовал, а отзывов в сети пока не увидел.
Это, по сути, не очиститель, а лёгкий раствор антисептика с отдушкой. От зарождения новой жЫзни условно помогает, но ничего не чистит, разумеется.

Хотел спросить, молнию на мотоциклетной куртке кто чем обрабатывает?
Всю жизнь это делалось парафиновой свечкой, а с наступлением эпохи высоких технологий - консистентной силиконовой смазкой.....
 

MotozZz

Новичок
8
0
  1. BMW G 310 GS
Это, по сути, не очиститель, а лёгкий раствор антисептика с отдушкой. От зарождения новой жЫзни условно помогает, но ничего не чистит, разумеется.
Спасибо за ответ, а что можете сказать, про немецкий герметик для ремонта мотоциклетной резины https://otzovik.com/reviews/sprey_dlya_remonta_shin_liqui_moly/ тут мнения разделились. То продавец в магазине его тоже упоминал, сказал, что несколько человек его покупают уже не первый год.
 

HOOD

Завсегдатай
2,550
5
Бока Чика
  1. BMW F 800 GS
  1. Husqvarna
  2. KTM 1190 Adventure
....а что можете сказать, про немецкий герметик для ремонта мотоциклетной резины https://otzovik.com/reviews/sprey_dlya_remonta_shin_liqui_moly/ тут мнения разделились.....
Правильное мнение только одно - герметик SLIME Tire Sealant, единственный нормальный герметик, работающий даже на камерных шинах.

10417906a_03a00b30-fb45-4842-b125-dd61f33b6da4_1280x1280.jpg
 
Последнее редактирование:

resovets

Активный участник
323
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
Подниму тему. Есть сейчас актуальные места для ремонта? Ушатал себе и супруге экип. :(
20190630_204227.jpg
 
Последнее редактирование:

Neodinok

Активный участник
406
0
Москва, Киров
  1. BMW R 1200 R
  1. BMW F 650 CS Scarver
Подниму тему. Есть сейчас актуальные места для ремонта? Ушатал себе и супруге экип. :(
Посмотреть вложение 90239

Парой постов выше: Баск и Оса обсуждались в этом году. Туршелл, мне кажется, легче купить бу, чем перешить рукава или поверх накладки делать.

Кости-связки целы? Шлем в утиль?