Ремонт мото экипировки.

magadan

Завсегдатай
9,512
1
МСК
  1. BMW R 1200 GS Adv
Подниму тему. Нужен контакт для ремонта одежды в Москве. Спасибо[emoji111]

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
 

Ines

Завсегдатай
2,264
0
Москва
  1. BMW G 650 GS Sertão
БАСК, ул. Годовикова 9с5. Тел. +7 916 732 - 42 - семьдесят три
Юрий.
Любой экип, кожа и мембранные ткани - качество отличное, проверено лично не раз.
 
Последнее редактирование:

DAFox

Завсегдатай
1,250
0
  1. BMW R 1200 GS LC
На территории Делового центра "Калибр". Как раз тут сейчас. Спасибо Инне за наводку)
отдаю куртец Ралли на замену молнии, липучек, штопку дырки на локте и химчистку. Стоимость скажут после того, как мастер посмотрит.
 
Последнее редактирование:

Fomul

Новичок
20
0
  1. BMW F 800 ST
  1. HONDA
  2. YAMAHA
Есть еще вариант в МО- г. Ногинск. Проблема с примеркой (мастер не сможет выезжать в Мск) - но если это просто ремонт, то могу отвезти (сам оттуда, езжу регулярно). Из плюсов- будет чуть дешевле, цена после осмотра фрорта работы. Что сам делал- перенос внутренних карманов под защиту.
Еще есть контакт по ремонту мотоботов - м. Бауманская. Вообще это мастер по обуви, мои боты чинил после дтп
 

DAFox

Завсегдатай
1,250
0
  1. BMW R 1200 GS LC
А я вот забрал куртец. Итого. Перешиты 7 липучек, заменены собачки на молнии, зашита дырка на локте - 3500 и химчистка - 700.
 

@lexus

Завсегдатай
3,940
75
  1. SUZUKI
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
  1. BMW R 1250 GSA
Игорь. Москва-Юг. http://moto-military.ru/ Лёха, это тот человек, про которого я тебе говорил. Но загруженность большая. Не удивлюсь если на месяц/два вперёд.
 

Vir

Завсегдатай
6,891
0
Москва
  1. Ducati
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Игорь. Москва-Юг. http://moto-military.ru/ Лёха, это тот человек, про которого я тебе говорил. Но загруженность большая. Не удивлюсь если на месяц/два вперёд.

Он очень хорош. Делал у него ралли, Мике сделал клевый чехол на гуся для штатива.

- - - Добавлено - - -

А я вот забрал куртец. Итого. Перешиты 7 липучек, заменены собачки на молнии, зашита дырка на локте - 3500 и химчистка - 700.

Замена собачки и двух липучек мне обошлись рублей в 600.
 

Немой

Участник
136
0
д. Салтыковка
  1. BMW R 1200 RT
  1. JAWA
Всем доброго времени! Ремонтировал экип в Люберцах у Любы! Качество понравилось, но потерял контакт. В навивке осталось как доехать, но ни подъезда, ни квартиры, ничего, короче не осталось((. Если есть у кого вдруг контакт, киньте, братья и сестры пожалуйста??????. Заранее спасиб!!!
 

Zed

Активный участник
394
0
Брест
  1. BMW F 800 R
Подниму тему.
Привожу в порядок куртку Airflow, ищу материал schoeller dynatec для ремонта рукава.
Может кто подскажет, где это чудо купить?
 

HOOD

Завсегдатай
2,550
5
Бока Чика
  1. BMW F 800 GS
  1. Husqvarna
  2. KTM 1190 Adventure
Есть еще вариант в МО- г. Ногинск. ....
Еще есть контакт по ремонту мотоботов - м. Бауманская. Вообще это мастер по обуви, мои боты чинил после дтп
Граждане, вы пишите все контакты в теме - чего скрывать-то, раз это нужно иметь каждому....
 

шестнадцатый

Участник
230
0
Тюмень
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. HARLEY-DAVIDSON
Игорь. Москва-Юг. http://moto-military.ru/ Лёха, это тот человек, про которого я тебе говорил. Но загруженность большая. Не удивлюсь если на месяц/два вперёд.

Тоже у Игоря восстанавливал Ралли - очень доволен! По срокам, да, есть момент.
 

Defender63

Завсегдатай
1,275
7
Москва (Ю.Бутово)
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
В Бутово, например, только на ул.Скобелевская три места. Дом быта, ремонт одежды, ремонт кожаных изделий. 300 метров друг от друга. В каждой из них что то делал после падений. Перчатки так подлатали тонкой кожицей, лучше новых стали! Это к тому что, надо вокруг своего дома повнимательнее посмотреть. В торговых центрах, каких только не был, всегда есть ремонт одежды. А им все равно что штопать, клепать.
Проблема может быть только в ткани для заплаток. Кордура у них не водится. Все остальное есть.
 

Vir

Завсегдатай
6,891
0
Москва
  1. Ducati
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Уже несколько лет ремонтирую экип в Доме Быта Вешняковская ул., 17Б

Перешивали ралли, делали заплатки на сити 2, перешивали липучки на разных куртках.
Иногда выходит долго, но ценник вменяемый.