Bmw Street X

Lisitsyn

Участник
95
0
Питер
  1. BMW R 1200 R
  2. BMW K 1300 R
Парни, у кого есть инфа? Очень похож на новый Шуберт R2 по скорлупе и тоже новинка.
Дело в том что я сегодня у поставщика своего заказал из Германии, хотя у дилеров еще нет.
И отказа в заказе нет, интересно он может прийти раньше чем к дилеру?)
 

Дед Smirnoff

Завсегдатай
3,968
0
Иваново
  1. BMW S 1000 XR
Парни, у кого есть инфа? Очень похож на новый Шуберт R2 по скорлупе и тоже новинка.
Дело в том что я сегодня у поставщика своего заказал из Германии, хотя у дилеров еще нет.
И отказа в заказе нет, интересно он может прийти раньше чем к дилеру?)
Я систем7 еще в апреле заказал, отказа тоже не было, но всё ещё жду:) Шапку эту я в каталоге видел, но судя по полному отсутствию информации в интернете, в руках ее ещё никто не держал, а это значит, что в этом сезоне покататься в ней не удастся.
 

korova

Участник
238
0
Moscow
  1. BMW R 1200 C
  2. BMW K 1300 R
2D визор, носовой дефлектор и застежка DD как у гоночных моделей. Встроенные темные очки и гарнитура, как у гражданских шлемаков. Если еще и окажется тихим, будет интересная штука. Дилер их ждет к осени.
 

Lisitsyn

Участник
95
0
Питер
  1. BMW R 1200 R
  2. BMW K 1300 R
вот вот и я о том же. еще и выглядит круто) и цена хорошая.

- - - Добавлено - - -

мдааа) значит пока race возьму погонять пока прийдет. тем более оплата после прихода)
 

nikulin

Новичок
21
0
Москва, МО
  1. BMW F 800 R
в независимости в наличии. примерял. скорлупа больше визуально что систем 6. нормальный удобный вроде но без восторгов (после rx7gt).
без теста не понятно
 

Dokts001

Новичок
10
0
Шлем пришёл вчера, сегодня накатал в нём 100 км. Полет отличный, лёгкий тихий, комфортный внутри. Есть несколько "но", визор основной неудобно опускать и поднимать, не продумали немцы, застежка с кольцами дурацкая, а может надо привыкнуть. В комплекте два пинлока и ещё какие то приблуды-))) пока не разобрался-))) IMG_6958.JPG IMG_6957.JPG IMG_6953.JPG

- - - Добавлено - - -

IMG_6969.JPG IMG_6965.jpg IMG_6963.JPG Ещё фото

- - - Добавлено - - -

IMG_6976.jpg IMG_6967.JPG IMG_6970.jpg И ещё чуть, почему фото ровно не вставляются не пойму-(((
 

Dokts001

Новичок
10
0
D ring не нужно расстегивать до конца )
Я сам не знал, пока случайно на видео не наткнулся

Сам до этого недавно дошёл-)))

- - - Добавлено - - -

Не на всех шлемах это получается. У Shoei Multitec, например, короткие ремешки...

На Street X получается:good2_002:

- - - Добавлено - - -

:good2_002:С утра было 5 градусов-))) поставил пинлок-))) хорошо догадался защитную плёнку с него снять-))) удивлён положительно, визор с пинлоком абсолютно не потеет, обзорность не намного хуже, чем без него. Очень понравилось , Установка удобна:good2_002:
Также поставил удлинитель подбородочного спойлера задувать снизу стало гораздо меньше:smile:
 

Tvinfo

Новичок
16
0
Москва
  1. BMW R 1200 R
  2. BMW K 1200 S
Тоже купил эту кепку. Кепка отличная. Удобная. Но к Шуберту точно не имеет отношения, ТК строна изготовления Тайланд. Думается мне это не столь важно, потому как кепка очень удобная. Пока без тестов на моте((((
Но дома надеваю раз в две недели(токсикоз). Всех с наступающим.
IMG_20171231_012328.jpg
 

Nox

Новичок
34
0
  1. BMW R 1200 R
  1. YAMAHA
купил street x, сравнить могу только с прошлым GT-Air, первое, вентиляция мне однозначно нравиться больше чем в Shoei. Материалы по тактильным ощущениям явно более приятны. К визору надо привыкнуть, первые пару дней не привычно и не удобно открывать в перчатках + нет ступенчатого открытия, через пару дней привык вообще не вызывает какого либо дискомфорта. По заявлениям шлем испытывали в трубе для нейкидов(езжу на фр'е), да, может конечно в головой крутить на скорости проще , но шумка после GT-AIR мне не нравиться, но мнение может быть не много не правильным, так как поставил стекло и поток переместился ровно в шлем, а в шое ездил без стекла!
 

Lisitsyn

Участник
95
0
Питер
  1. BMW R 1200 R
  2. BMW K 1300 R
купил street x, сравнить могу только с прошлым GT-Air, первое, вентиляция мне однозначно нравиться больше чем в Shoei. Материалы по тактильным ощущениям явно более приятны. К визору надо привыкнуть, первые пару дней не привычно и не удобно открывать в перчатках + нет ступенчатого открытия, через пару дней привык вообще не вызывает какого либо дискомфорта. По заявлениям шлем испытывали в трубе для нейкидов(езжу на фр'е), да, может конечно в головой крутить на скорости проще , но шумка после GT-AIR мне не нравиться, но мнение может быть не много не правильным, так как поставил стекло и поток переместился ровно в шлем, а в шое ездил без стекла!
А как солнцезащитный козырек выдвигается? четко? не задевает ни за что?
 

Nox

Новичок
34
0
  1. BMW R 1200 R
  1. YAMAHA
А как солнцезащитный козырек выдвигается? четко? не задевает ни за что?
с этим проблем ни каких! все работает отлично, правда уже два шлема из 3ех купленных мы сдали по гарантии, у одного лак начал облазить, у другого краска трескается))))
 

Nox

Новичок
34
0
  1. BMW R 1200 R
  1. YAMAHA
Может кто-нить дать объективную оценку шапки?

Посмотреть вложение 82823

Я уже где-то выше писал свою мнение, дуется отлично, соответственно шумный пипец(после 100 и на фр’е)! Сегодня забрал шлем, менял по гарантии, у стрит x полностью сменились парт номера , новый шлем пришёл уже с новой застежкой (обычная трещётка, а не DD как раньше ), остально визуально все такое же, ну может только по съемной подушкой затылка теперь ничего не обшито чёрной тканью, типо сразу видно «кишки» шлема)