Bmw Street X

Александр_37

Новичок
5
0
Всем привет, ребят. Подскажите, гарнитурку какую в него можно засунуть? Может есть опыт установки подходящей.
 
Последнее редактирование:

Александр_37

Новичок
5
0
Отвечу сам себе))))
Гарнитура Sharktooth Bluetooth для шлемов Shark - это прям от него, колхозить не нужно. Брал за 14 с копейками, функции выполняет, на ходу пока не проверял.
 

malensair

Новичок
1
0
  1. YAMAHA
Пинлок отдельно кто нибудь покупал? Может у него есть каталожный номер, как у визора? Если кто знает где купить в Москве или номер-киньте ссылочку пожалуйста!
 

Ognivo

Новичок
42
0
  1. BMW R 1200 GS
VZ 100MVX

- - - Добавлено - - -

Пинлок отдельно кто нибудь покупал? Может у него есть каталожный номер, как у визора? Если кто знает где купить в Москве или номер-киньте ссылочку пожалуйста!
У меня валяется без дела
 
Последнее редактирование:

FSergey

Новичок
4
0
Москва
  1. BMW S 1000 RR
Я уже где-то выше писал свою мнение, дуется отлично, соответственно шумный пипец(после 100 и на фр’е)! Сегодня забрал шлем, менял по гарантии, у стрит x полностью сменились парт номера , новый шлем пришёл уже с новой застежкой (обычная трещётка, а не DD как раньше ), остально визуально все такое же, ну может только по съемной подушкой затылка теперь ничего не обшито чёрной тканью, типо сразу видно «кишки» шлема)

подскажи новый шлем такой же шумный? я брал из первой партии бмв стрит, по сравнению с рейсом пипец шумный, может в новом исправили?