Посоветуйте как ездить от Таганки до ВДНХ

Griffin

Активный участник
871
0
Пушкино, М.о.
  1. BMW F 800 R
Всем привет, центр весь разнесли. Садовое стоит просто в глушь , да так, что на моте не проехать. Езжу каждый день от Марксистской до Пушкино по Ярославке. Сегодня попробовал через ТТК , вроде получше. Поделитесь секретами, кто как такой участок дорогие проезжает. Спасибо.
 

Советник

Активный участник
523
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS LC
Я от Курской до кутузовского с началом массового разгрома центра исключительно через ТТК езжу. Пофиг что дальше.
Я манал это садовое, центр и собянина вместе с ним.
Сначала один ряд украли, потом 2, 3...теперь уже в некоторых местах до 2 полос осталось на садовом.
И коробки ещё массово рядность не соблюдают. Короче АдЪ :wacko3:
 

Dимон

Завсегдатай
3,126
0
Ривия
  1. BMW K 1600 GT
Всем привет, центр весь разнесли... Поделитесь секретами, кто как такой участок дорогие проезжает. Спасибо.

Алекс, на метро! Я не шучу.. Найди паркинг, где-нить у метро Проспекте Мира. И время и нервы сэкономишь. :empathy2:
 

@lexus

Завсегдатай
3,946
77
  1. SUZUKI
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
  1. BMW R 1250 GSA
В вашем случае действительно либо ТТК, либо набережная. А вообще, я после столь массового перекрытия не гнушаюсь через МКАД метнутся! Дорога длинее, но зато едешь себе спокойно, даже в стоячей пробке. Я частенько с Авиамоторной до Варшавки не на трёшку суюсь, а на МКАД. Чуть дольше по времени, но гораздо спокойнее..
 

magadan

Завсегдатай
9,512
1
МСК
  1. BMW R 1200 GS Adv
По набережной Яузы через площадь Ильича езжайте) а там Сокольники и ВДНХ уже рядом. Очень интересный маршрут получается.

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
 

Victor

Участник
116
0
Люберцы
  1. BMW R 1200 R
Езжу каждое утро через Таганку на Маяковку. Ну да на Садовом машин много, но ехать можно. Привык наверное. Пробовал с Волгоградки через ТТК, не сильно быстрее получается.
 

Griffin

Активный участник
871
0
Пушкино, М.о.
  1. BMW F 800 R
По набережной Яузы через площадь Ильича езжайте) а там Сокольники и ВДНХ уже рядом. Очень интересный маршрут получается.

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk

А полосы широкие там? Помню как-то давно пробовал, но вроде там было узковато, может изменилось что-то?
 

Vir

Завсегдатай
6,891
1
Москва
  1. Ducati
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
А полосы широкие там? Помню как-то давно пробовал, но вроде там было узковато, может изменилось что-то?

Езжай, там полосы пока не сузили. :)
Правда пока идет ремонт асфальта на одном из кусков.
 

Savinykhp

Активный участник
669
0
МО, г.Королев
  1. BMW R 1200 GS LC
Как вариант можете попробовать через центр. Через Сахарова - Мясницкую, набережную Москвы реки и далее либо через Яузскую, либо по набережной. Но это в теории, сам так не ездил. А так сам каждый день толкаюсь по садовой от Сухаря до Зубовской. С трудом, но ехать можно. Порой вечером по садовому я еду дольше, чем от Сухаря до Королёва. Думаю вскоре коробочники привыкнут к мотоциклистам и будут ездить ровнее.
 

@lexus

Завсегдатай
3,946
77
  1. SUZUKI
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
  1. BMW R 1250 GSA
Как вариант можете попробовать через центр. Через Сахарова - Мясницкую, набережную Москвы реки и далее либо через Яузскую, либо по набережной. Но это в теории, сам так не ездил. А так сам каждый день толкаюсь по садовой от Сухаря до Зубовской. С трудом, но ехать можно. Порой вечером по садовому я еду дольше, чем от Сухаря до Королёва. Думаю вскоре коробочники привыкнут к мотоциклистам и будут ездить ровнее.

Ага))) Скоро коробочники привыкнут к мотоциклистам и....... выпадет снег!:yahoo::yahoo::yahoo:
 
Как вариант можете попробовать через центр. Через Сахарова - Мясницкую, набережную Москвы реки и далее либо через Яузскую, либо по набережной. Но это в теории, сам так не ездил. А так сам каждый день толкаюсь по садовой от Сухаря до Зубовской. С трудом, но ехать можно. Порой вечером по садовому я еду дольше, чем от Сухаря до Королёва. Думаю вскоре коробочники привыкнут к мотоциклистам и будут ездить ровнее.

Не,самый хреновый вариант. На Мясницкой глухо и полно светофоров,набережная адъ(с))),Я за набережную Яузы и ТТК. Ну или через Сокольники,хотя там трамвайные пути,светофоры и есть очень проблемный, перед лучевыми просеками.
 

Savinykhp

Активный участник
669
0
МО, г.Королев
  1. BMW R 1200 GS LC
Не,самый хреновый вариант. На Мясницкой глухо и полно светофоров,набережная адъ(с))),Я за набережную Яузы и ТТК. Ну или через Сокольники,хотя там трамвайные пути,светофоры и есть очень проблемный, перед лучевыми просеками.

На набережной Яузы полоса + 1,5 полосы. И если пробка, то машины выстраиваются в три ряда. И междурядья в этом случае вообще нет. Я как-то решил там проехать. И словил. Теперь не суюсь туда. Но может так не часто бывает.
 

Earnil

Участник
122
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS
Как вариант можете попробовать через центр. Через Сахарова - Мясницкую, набережную Москвы реки и далее либо через Яузскую, либо по набережной. Но это в теории, сам так не ездил. А так сам каждый день толкаюсь по садовой от Сухаря до Зубовской. С трудом, но ехать можно. Порой вечером по садовому я еду дольше, чем от Сухаря до Королёва. Думаю вскоре коробочники привыкнут к мотоциклистам и будут ездить ровнее.

На бульварном кольце еще веселее, чем на садовом. Мало того, что одну полосу оставили, так она еще и каждые 500 метров новая! Такой городской слалом получается )
Самый смак - это пересечение Сретенских улицы и бульвара (внешнего). Через встречку.