Запчасть Куплю или обменяю на пиво одно крепление на кофр R1200GSA

Yustas

Активный участник
777
0
Москоу, Буренкен Штрассе
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. YAMAHA
Комрады, приветствую...

Суть промблемы вот в чем. Есть 2 родных алюминиевых кофра (боковых) на R1200GSA. На одном из кофров (правом) сломался механизм крепления к мотоциклу, а именно раскололась черная пластмассовая хрень, в которую вставляется личинка замка...

Может у кого есть разбитые-ненужные кофры с которых можно скрутить эту хрень.

Если нет, то может подскажете где ее раздобыть :cool:
 

Ён_

Завсегдатай
9,544
1
Боюсь, отдельно пласмасску не купить а замок целиком можно (номер пять).
b0056870.gif


Ну, а купить можно здесь http://bmwclubmoto.ru/showthread.php/698-%D0%9F%D1%80%D0%B8%D0%B5%D0%BC-%D0%B7%D0%B0%D0%BA%D0%B0%D0%B7%D0%BE%D0%B2.?highlight=%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%B5%D0%BC+%D0%B7%D0%B0%D0%BA%D0%B0%D0%B7%D0%BE%D0%B2
или
http://www.teileineile.de/en/bmw-motorcycle-luggage/locks-and-locksets/holder-lock-for-aluminium-case-r1200gs-adventure
 

Yustas

Активный участник
777
0
Москоу, Буренкен Штрассе
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. YAMAHA

Спасиб за наводку. Если не найду у кого нибудь сильно БУ или слегка БУ буду брать новую:drinks:
 

Ён_

Завсегдатай
9,544
1
Личинки просто вставляются, не бойся. Нужно только одно предупреждение в инструкции соблюсти... Говорят, личинку ничем смазывать не надо.
 

Yustas

Активный участник
777
0
Москоу, Буренкен Штрассе
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. YAMAHA
Личинки просто вставляются, не бойся. Нужно только одно предупреждение в инструкции соблюсти... Говорят, личинку ничем смазывать не надо.
Так они ж под ключ как то подгоняются.
Немцы отправив мне по почте кофры про инструкцию как то забыли
 

EZNS

Участник
249
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS
  1. YAMAHA
Комрады, приветствую...

Суть промблемы вот в чем. Есть 2 родных алюминиевых кофра (боковых) на R1200GSA. На одном из кофров (правом) сломался механизм крепления к мотоциклу, а именно раскололась черная пластмассовая хрень, в которую вставляется личинка замка...

Может у кого есть разбитые-ненужные кофры с которых можно скрутить эту хрень.

Если нет, то может подскажете где ее раздобыть :cool:

Yustas, Ты ведь новые кофры в тили-тили покупал, если мне память не изменяет? Это производственный брак или почтальон Печкин постарался?
 

Yustas

Активный участник
777
0
Москоу, Буренкен Штрассе
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. YAMAHA
Yustas, Ты ведь новые кофры в тили-тили покупал, если мне память не изменяет? Это производственный брак или почтальон Печкин постарался?

Мы с тобой и на Фазерклубе и тут)))

Купил на тили-тили... Будучи после покупки ГСа натуральной блондинкой не проверил на почте... Точнее посмотрел все в шоколаде... По призду домой замок развалился в руках... Печкины походу грузили столь аккуратно, что раздолбили замок ссуки...