Вопрос по установки bmw4

MIG

Участник
247
0
МосквАчи мы
  1. BMW R 1200 GS
  1. YAMAHA
Доброго дня всем. Извиняюсь, может за глупые вопросы, но всю жизнь пользовался навигацией с айфонома. Прошу доброго совета. Друг отдал навик bmw4 без всего. НО практически не юзаный вовсе. Карты всего чего только можно обновлялись три года назад.
Хочу поставить на ямаху сутенера. Что для этого нужно? Какой крэдл купить и где? Есть с кнопками есть без. На прямую в прикуриватель?
 

EvgenGSA

Новичок
5
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
Доброго дня всем. Извиняюсь, может за глупые вопросы, но всю жизнь пользовался навигацией с айфонома. Прошу доброго совета. Друг отдал навик bmw4 без всего. НО практически не юзаный вовсе. Карты всего чего только можно обновлялись три года назад.
Хочу поставить на ямаху сутенера. Что для этого нужно? Какой крэдл купить и где? Есть с кнопками есть без. На прямую в прикуриватель?

Кредл ищи на форумах-барахолках, насчёт кнопок или без - это на любителя.
Если на сутера ставить, то достаточно просто прикуриватель.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk Pro
 

@lexus

Завсегдатай
3,940
76
  1. SUZUKI
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
  1. BMW R 1250 GSA
Поковыряйся в барахолке на форуме. Там в продаже были кредлы, пару штук. Деньги какие-то совсем приемлимые. Ну а подключение сам уже по месту допилишь. Либо прикуриватель, либо ещё как-нибудь. Что удобней...
 

ЛевЛюбезнов

Активный участник
670
0
Москва, СВАО
  1. BMW F 800 GS
Крэдл есть в продаже в Москве, в нескольких местах. От 5000 р. Если не найдешь, стучись в личку, скину ссылку где сам брал неделю назад.

Отправлено с моего ZUK Z2121 через Tapatalk