Michelin Pilot Power 3

FunCar

Активный участник
269
0
  1. BMW R 1200 RT
  1. SUZUKI
Поменял резину недавно - укатанный метзелер на мишлен ибо колеса оквадратились, я прокатился на KR товарища и охренел малость, что у него мотик поворачивает в отличие от моего, понял что пора менять.
Я купил мотик на этой резине и думал укатается за сезон-два, а хрен там метз оказался старый дубовый и не стирался, только скользить стал все больше и больше... чуть не разложил прошлой осенью мотик в повороте, но каким то чудом он зацепился уже в хорошем угле.

Я не много с чем могу сравнивать, дважды я покупал себе metzeler sportec m3, и она меня неизменно радовала, держаком как в дождь так и на сухом асфальте, что на джиксере, что на бандите и я был настроен очередной раз купить себе тоже самое, я не сторонник экспериментов (если все хорошо), ну разве что модель свежее M7 думал взять. Еще как-то был мотик на новой shinko - прямо скажу показалась не очень.

В этот раз получилось так что 2 знакомых человека настойчиво рекомендовали мне Michelin Pilot Power 3 + он стоил дешевле. И в отличии от метза был в наличии там где я собирался переобувать резину (мне еще пришлось прокатывать оба колеса после колдобин). В общем повелся на сумму обстоятельств и решил пущай будет мишлен... Боялся расстроится, но не пожалел - держак как минимум не хуже, в дождь еще не пришлось ездить, но на сухом асфальте просто прекрасно, снова удовольствие и ощущение вседозволенности.

Как покатаюсь в дождь отпишусь, на свежем sportec m3 я себе позволял хреначить 140-150 в хороший дождь и вполне можно было тормозить и разгоняться.
 

Father

Активный участник
413
0
Люберцы
  1. BMW R 1200 R
Michelin Pilot Power 3-он тебя порадует и в дождик тоже на 140 км.Вдвоем и с кофрами в ливень шпарил в Краснодаре,даже аквапланирования не словил,хотя это к делу не относится.
 

vova513

Активный участник
289
0
МО г.Одинцово
  1. BMW K 1200 S
  2. BMW K 1200 RS
  3. BMW K 1200 LT
Michelin Pilot Power 3-он тебя порадует и в дождик тоже на 140 км.Вдвоем и с кофрами в ливень шпарил в Краснодаре,даже аквапланирования не словил,хотя это к делу не относится.

А разве Pilot Power 3 туристический?
А Pilot Road 3 не понравился.Нормально едет только пока новый.Потом его ёлкой выбирает и в дождь держак получается весьма сомнительный.
 

Father

Активный участник
413
0
Люберцы
  1. BMW R 1200 R
А разве Pilot Power 3 туристический?
А Pilot Road 3 не понравился.Нормально едет только пока новый.Потом его ёлкой выбирает и в дождь держак получается весьма сомнительный.

По совместимости подходит,мне этого достаточно,да и износ маленький,а держит отлично,проверял в Альпах в тумане,с изморосью на дороге.
 

Musson

Завсегдатай
9,570
12
Москва
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW R 1200 GS Adv
  3. BMW K 1200 GT
А разве Pilot Power 3 туристический?
А Pilot Road 3 не понравился.Нормально едет только пока новый.Потом его ёлкой выбирает и в дождь держак получается весьма сомнительный.

Елки не наблюдал. Откатал до корда и проблем с держаком не встретил. Дело было на K1200GT
 

Dимон

Завсегдатай
3,126
0
Ривия
  1. BMW K 1600 GT
Создаётся уверенное впечатление, что Пилот Роад 3 гораздо интереснее 4-ки. Наблюдал у себя "елоШность" на обеих баллонах 4-ки. Таки взял 3-ий вперёд.
 

Sergey GS

Завсегдатай
1,478
1
Москва
  1. BMW R 1200 RT
Поддержу road 3, два ко плектра по 22 000 км откатал, road IV 1-й 18 000 , второй 10 000, но до 20000 думаю не дотяну. И передок изнашивается не симметрично и вибрирует в поворотах. Хотя представитель Michilen в Гармише в 2014 году рекламировал , что IV ходит свободно до 40 000 км.