Привет ребята и девчата!

Vasilii

Новичок
31
0
Иваново
  1. BMW F 800 GS
Звать меня Василий, 27 годков, родом я из города Иваново. Прикупил себе в марте первый BMW, F800GS у Володи (Vladimir74), до этого покатался на Transalp650, TDM850, SLR650 ну и наши ИЖ, Днепр, Минск, Восход, тоже пообкатать успел, короче не совсем новичок. Покупка мота происходила в Москве, через Сергея (Vifer), так что мы немного знакомы лично. Собственно после покупки накатал я на мотике порядка 9000 километров, съездил в Брест, ну и по близлежащим городам прилично покуралесил. Сейчас в планах поездка на "Африканские белые ночи" и далее курс на мотобухту.
Мотиком в целом очень доволен, управляемость, подвески, эргономика - всё на уровне. Напрягает немного только маленький крутящий момент на в диапазоне холостых и низких оборотов.
Занимаюсь в основном авто-мото чипключами и автоэлектроникой. Есть сканер Icom, бокс, паяльные станции, руки и инструменты и много всего остального, так что если потребуется - от меня любая посильная помощь мотопутешественникам<
Как то так))
y_b1b47bd3 (1).jpg J3z5WhroJ6I.jpg
 

Jakobs

Активный участник
452
0
Пушкино
  1. BMW R 1200 RT
  1. BMW S 1000 XR
Привет и добро пожаловать. Да и сделай одолжение, удовлетвори желание девушек! А то у нас купальный сезон с апреля не прекращается! Может этот ритуал и Бог увидит.
 
Последнее редактирование:

Дед Smirnoff

Завсегдатай
3,968
0
Иваново
  1. BMW S 1000 XR
Звать меня Василий, 27 годков, родом я из города Иваново. Прикупил себе в марте первый BMW, F800GS у Володи (Vladimir74), до этого покатался на Transalp650, TDM850, SLR650 ну и наши ИЖ, Днепр, Минск, Восход, тоже пообкатать успел, короче не совсем новичок. Покупка мота происходила в Москве, через Сергея (Vifer), так что мы немного знакомы лично. Собственно после покупки накатал я на мотике порядка 9000 километров, съездил в Брест, ну и по близлежащим городам прилично покуралесил. Сейчас в планах поездка на "Африканские белые ночи" и далее курс на мотобухту.
Мотиком в целом очень доволен, управляемость, подвески, эргономика - всё на уровне. Напрягает немного только маленький крутящий момент на в диапазоне холостых и низких оборотов.
Занимаюсь в основном авто-мото чипключами и автоэлектроникой. Есть сканер Icom, бокс, паяльные станции, руки и инструменты и много всего остального, так что если потребуется - от меня любая посильная помощь мотопутешественникам<
Как то так))
Посмотреть вложение 64175 Посмотреть вложение 64174
Привет! Добро пожаловать, зёма! И , эта, заезжай к нам, в Vianor на Сарментовой, 9 :)
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Привет)) молодец что наконец то зашёл и сразу нашёл земляков))
Отлично
Можно в Иваново уже сервис открывать)
Хорошего солнечного мотосезона)



Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Vladimir74

Завсегдатай
1,785
0
Магнитогорск
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. SUZUKI
Василий, привет!!! Вот теперь и поближе познакомились, а то все заочно))) Рад, что мотоцикл не подводит, но я и не сомневался в нем.
Молодец, что на форуме объявился, как положено. Теперь до встречи!!!