Оформление полиса ОСАГО.

FunCar

Активный участник
269
0
  1. BMW R 1200 RT
  1. SUZUKI
Решение проблемы - в последнее время я не особо морочась еду к ближайшему дилеру БМВ и оформляю страховку там, причем и карта ТО тоже там рядом решается. Логика проста - продавать мотики и не решать проблемы клиентов со страховкой они не могут - там всегда можно будет оформить полис, стоимость как везде.
Чего и вам желаю - сидите пьете кофий или смотрите новые мотики и экип, пока страховку вам выписывают.. В следущем году позвонят за месяц приезжаете - а полис уже лежит :), ждет. Автодом в этом плане меня радует уже который год.
 

@lexus

Завсегдатай
3,951
77
  1. SUZUKI
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
  1. BMW R 1250 GSA
Странно..... Мне вот когда в прошлом году понадобилась диагностическая карта, то я сразу к дилеру, естественно. А мне-отказ. Не делаем, не выдаём. Для меня немного странновато было.... Новый мотоцикл( ну практически), а карту сделать не могут. Поехал на пункт ГТО( пересечение Липецкой и МКАД) и сделал за 5 минут и 300 рублей по моему.. Но мне всё равно непонятно: дилер мотоциклы новые продаёт, гарантию производителя поддерживает, техническое обслуживание купленного мотоцикла осуществляет, но подтвердить техническую исправностью и готовность к эксплуатации не может....
 

Семнадцатый

Завсегдатай
2,182
0
Колыбель революций
  1. BMW R 1200 C Montauk
  1. Когда-то был
28 апреля вступили в силу новые условия страхования. Страховые пытаются таким образом давить на государство, объясняя что им это не выгодно.
Знакомая в страховой сказала что категории А,D,E теперь будут проблемные.
Брокеры вообще перестали делать.
Лучший способ через электронный полис, причем нет какой-то системы, то проходит и нормально оформляется, то никак.
Пытался сделать в Ресо, они меня после всех манипуляций перебрасывали в Абсолютстрахование.
 

FunCar

Активный участник
269
0
  1. BMW R 1200 RT
  1. SUZUKI
Я про страховку писал. А ТО обычно есть рядом, дилер не морочится с лицензией, а от мотоцикла там нужно только поморгать лампочками - так что прохождение занимает 10 минут. На зорге аж 2 пункта ТО, один прямо за дилером..
 

k1300s

Новичок
47
0
Москва
  1. BMW K 1300 S
Один раз только самостоятельно проходил ТО, придирались только к глушителю, мол не стоковый а стало быль эксплуатировать нельзя.