прошу совета

oasis

Новичок
36
0
  1. BMW K 1300 S
IMG_6753.jpg
прошу совета
проеду ли на такой резине ще 200 км?
если да, то что нужно сделать с давлением-снизить до 2.2?

если нет то нет


з.ы. в нашей деревне наотрез отказываются бортировать карбоновые диски с датчиками внутри
 

ret

Завсегдатай
1,188
0
Minsk (BY) Nicosia (CY)
  1. BMW K 1600 GTL
  1. BMW F 650 CS Scarver
проедешь скорее всего - это же только первый слой. только скорость надо бы не выше 60км\ч и никаких резких ускорений....
 

Dимон

Завсегдатай
3,126
0
Ривия
  1. BMW K 1600 GT
По-тихому докатишься..
Но давление меньше 2.5 я б не делал

ПыСы: А лучше колесо снять и на тачке съездить
 

oasis

Новичок
36
0
  1. BMW K 1300 S
По-тихому докатишься..
Но давление меньше 2.5 я б не делал

ПыСы: А лучше колесо снять и на тачке съездить

все так. но я бы хотел до кучи примерить ветровичок новый) но без мота не хотелось бы)
поэтому и спрашиваю)
 

Dимон

Завсегдатай
3,126
0
Ривия
  1. BMW K 1600 GT
все так. но я бы хотел до кучи примерить ветровичок новый) но без мота не хотелось бы)
поэтому и спрашиваю)

На первом месте для тебя должна быть БЕЗОПАСНОСТЬ, а потом уже ветровички и всяка другая хрень! ИМХО
А вообще две недели на обмен/возврат никто не отменял..
 
Последнее редактирование:

KosP

Завсегдатай
3,938
0
Msk - Mrb
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Я как-то, выехавши на К1200S из Минска на первой из заправок обнаружил первые нитки корда на задней шине. До Москвы дотянул.
 

Vladrive

Завсегдатай
1,297
0
Железнодорожный МО
  1. BMW R 1200 GS LC
Я на похожем колесе проехал 700 км, но со скоростью не больше 60.
Тем не менее слышал несколько историй. У одного знакомого на 200км такое колесо кончилось и оно просто на прямой резко спустило и он без последствий остановился. А у другого на сотне бахнуло в легком повороте и он сам несколько костей переломал и байк в хлам.
Имхо если есть возможность не ехать, то лучше не ехать.
У меня просто безвыходная ситуация была.
 

Levi`s

Новичок
35
0
Томск
  1. BMW R 1200 GS
Поддерживаю предыдущего оратора. На таком колесе поехал бы только, если бы была безвыходная ситуация. Вы же знаете, если оно стрельнет, удержать мотоцикл на траектории очень тяжело, а если встречка?
 

scott

Активный участник
305
0
Поддерживаю предыдущего оратора. На таком колесе поехал бы только, если бы была безвыходная ситуация. Вы же знаете, если оно стрельнет, удержать мотоцикл на траектории очень тяжело, а если встречка?

В безвыходной ситуации,если стрельнет балон,удержать будет проще?А что значит безвыходная ситуация?Не выезжай на таком колесе из дома и не будет безвыходной ситуации.