Помощь в Тбилиси!

Никола82

Активный участник
614
0
Москва,Ясенево
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW R 1200 GS Adv
Товарищи, нужна помощь в Тбилиси (До Жени дозвониться не могу). У большого гуся (1200 адв 11год) кончился ремень! Нужен тот или те кто поможет ремнем и установкой оного.
Заранее, благодарю!!
 
Последнее редактирование:

Nemo

Завсегдатай
5,685
0
OPATIJA
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R 1200 GS LC
  1. BMW R 1250 GS Adv
Стукнись...

299933e7102b94e8a577e8cd5e346b63.png
 

Ён_

Завсегдатай
9,544
1
Виражка хавает севанских раков.
Коля, ну как же так? Выпускаешь мотаки в рейс без штампа о прохождении ТО?;)
 

erroric

Заблокирован
В бане
8,469
0
Самый правильный вариант - купить ремень в Москве и передать его рейсом до Тбилиси, попросив помощи Ани (Нюши), например и заменить его самостоятельно на месте, предварительно проконсультировавшись, как это правильно сделать, на Ильменском, например.

P.S. Что мешало заменить ремень по регламенту раз в 40 тыс, особенно перед путешествием, не понятно.
 
Последнее редактирование:

Ён_

Завсегдатай
9,544
1
Ну, не знаю тогда. Я в последнюю поездку брал с собой, благо он не порвался дорогой. Заменил по приезде.
А менять там не сложно, нужен только ключик побольше (можно остановить камаз :) и пласиковая банка пригодится.

Вот тебе консультация от Енсервиса:)
 

@lexus

Завсегдатай
3,946
76
  1. SUZUKI
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
  1. BMW R 1250 GSA
Думаю в дороге всё тоже самое можно и без ключа сделать, просто стартером крутануть. Предварительно надо только "свечные колпаки" скинуть, чтобы не завёлся.
 

Ён_

Завсегдатай
9,544
1
Попахивает премией Дарвина;)
Подходящий ключь можно найти в любом ближайшем населенном пункте. Самому пришлось срулить с дороги что бы поискать болт для коляски, что не закрутил при регулировки.
 

erroric

Заблокирован
В бане
8,469
0
Саша и Алексей, ремень был заменен по регламенту, 15000 км. назад. По всей видимости, ресурс у contitech(a), не такой как у оригинала.

Оригинал стоит 1400р ...
В любом случае, удачи с заменой, главное доставить ремень в Тбилиси.
 

Ён_

Завсегдатай
9,544
1
Пускай купят большой аккумулятор и выкрутят лампочки габаритов. Так можно далеко уехать если не глушить мотор;)
 

Ён_

Завсегдатай
9,544
1
Приехал Виражка, подключил компьютер и разобрался диагностикой с ремнём! Так все было?:)