Заниженные подножки

DimSpeed

Активный участник
720
0
  1. BMW R 1200 GS LC
  2. HARLEY-DAVIDSON
В общем рост 189 поначалу было хорошо, но в стойке ездить не возможно, да и сидеть особо не удобно если долго... поставил Вундеровские проставки руля, те что с смещением и руль повернул на 10 градусов, стало, как мне кажется на много лучше, но все равно не хватает...
По подножкам выбрал два варианта это
http://boka-boka.ru/nabor-podnozhek-bmw-r1200gs-lc-r1200gsa-lc-serebristye.html

Бюджетно, но занижение 1,5 см... а хватит ли....
И второй вариант от Вундера
http://boka-boka.ru/komplekt-podnozhek-s-zanizheniem-bmw-r-1200-gsgsa-lc.html
Тут вроде 2,5... но цена и не понятно подойдут ли родные резиновые подушки или придётся брать ещё и их новые...

В общем, если есть у кого опыт эксплуатации, поделитесь плиз! Можт другие есть варианты....
 

Kurt

Активный участник
Член Клуба BMCR
607
0
Химки МО
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Так это не стандартные разве? Не пойму как регулировка занижения происходит....

Это допы. Внутри болт, сама подножка опускается относительно своего крепления.
 

DimSpeed

Активный участник
720
0
  1. BMW R 1200 GS LC
  2. HARLEY-DAVIDSON
Это допы. Внутри болт, сама подножка опускается относительно своего крепления.

Ааа... понятно... ну ценник для не понятно эксперимента у них ещё более не гуманный... и на сколько по максиму можно их опустить по сравнению со стоком...
 
Последнее редактирование:

Kurt

Активный участник
Член Клуба BMCR
607
0
Химки МО
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Ааа... понятно... ну ценник для не понятно эксперимента у них ещё более не гуманный...

Вопщем да) там (вроде) три положения, буду занижать до конца. Потом могу дать попробовать, как оно.
 

DimSpeed

Активный участник
720
0
  1. BMW R 1200 GS LC
  2. HARLEY-DAVIDSON
Вопщем да) там (вроде) три положения, буду занижать до конца. Потом могу дать попробовать, как оно.

Ну по пробовать то врятли удастся, а вот отзыва буду ждать с нетерпением....
 

DimSpeed

Активный участник
720
0
  1. BMW R 1200 GS LC
  2. HARLEY-DAVIDSON
Есть ещё страусы на форуме? Или всех сток устраивает и я сам себе это не удобство выдумал...
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
В общем рост 189 поначалу было хорошо, но в стойке ездить не возможно, да и сидеть особо не удобно если долго... поставил Вундеровские проставки руля, те что с смещением и руль повернул на 10 градусов, стало, как мне кажется на много лучше, но все равно не хватает...
По подножкам выбрал два варианта это
http://boka-boka.ru/nabor-podnozhek-bmw-r1200gs-lc-r1200gsa-lc-serebristye.html

Бюджетно, но занижение 1,5 см... а хватит ли....
И второй вариант от Вундера
http://boka-boka.ru/komplekt-podnozhek-s-zanizheniem-bmw-r-1200-gsgsa-lc.html
Тут вроде 2,5... но цена и не понятно подойдут ли родные резиновые подушки или придётся брать ещё и их новые...

В общем, если есть у кого опыт эксплуатации, поделитесь плиз! Можт другие есть варианты....

Появился новый вариант от св мотек.
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Универсальные, Подножки с возможностью настроить под себя. Очень маленький шаг настройки, практически под любой рост,

980bc95d0017c080033a6b3729ad3d07.jpg


c6abf5701050ed58ac43f82d714f7109.jpg


eda48c8b7d91ed0dc4b5f5250181301f.jpg



Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

DimSpeed

Активный участник
720
0
  1. BMW R 1200 GS LC
  2. HARLEY-DAVIDSON
Универсальные, Подножки с возможностью настроить под себя. Очень маленький шаг настройки, практически под любой рост,


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Спасибо! А цена вопроса? да и они тоже смотрю 1.5 см занижение дают...
 
Последнее редактирование:

DimSpeed

Активный участник
720
0
  1. BMW R 1200 GS LC
  2. HARLEY-DAVIDSON
В общем, начитавшись "исчерпывающих" советов и комментариев, взял заниженные те, что в первой ссылке... если кратко, то для роста более 185, считаю их обязательным девайсом, и жалею, что столько времени ездил без них... страусам рекомендую однозначно!!!

a3eb0341a3e292598c7a2bc05494883d.jpg
 

Фармацевт

Участник
180
0
СПб
  1. BMW R 1200 GS
Я являюсь тоже страусом(189), да ещё и тощим(92). Сейчас сам ищу проставки под руль и ножки. Какие в итоге купили, поделитесь плиз


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

DimSpeed

Активный участник
720
0
  1. BMW R 1200 GS LC
  2. HARLEY-DAVIDSON
Я являюсь тоже страусом(189), да ещё и тощим(92). Сейчас сам ищу проставки под руль и ножки. Какие в итоге купили, поделитесь плиз

на руль поставил вундерлиховские со смещением... можно на наш рост даже чуть больше и не уверен, что нужно смещение... но в любом случае на порядок лучше чем без них... никаких вопросов с рулежкой или еще чем либо изменений никаких...

shop_items_catalog_image35353.jpg

про подножки поставил св-мотеч, думал мало будет 1,5 см, но норм... Ниже ставить, начнутся проблемы с центральной ногой может мешать расположению ноги и тд... в общем настоятельно рекомендую...

frs_07_011_10302__s_zusatz_10.jpg

я уверен, что для росликов такой комплект должен устанавливаться по умолчанию...
 

Фармацевт

Участник
180
0
СПб
  1. BMW R 1200 GS
на руль поставил вундерлиховские со смещением... можно на наш рост даже чуть больше и не уверен, что нужно смещение... но в любом случае на порядок лучше чем без них... никаких вопросов с рулежкой или еще чем либо изменений никаких...

Посмотреть вложение 64320

про подножки поставил св-мотеч, думал мало будет 1,5 см, но норм... Ниже ставить, начнутся проблемы с центральной ногой может мешать расположению ноги и тд... в общем настоятельно рекомендую...

Посмотреть вложение 64319

я уверен, что для росликов такой комплект должен устанавливаться по умолчанию...

Спасибо. Буду заказывать


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Фармацевт

Участник
180
0
СПб
  1. BMW R 1200 GS
на руль поставил вундерлиховские со смещением... можно на наш рост даже чуть больше и не уверен, что нужно смещение... но в любом случае на порядок лучше чем без них... никаких вопросов с рулежкой или еще чем либо изменений никаких...

Посмотреть вложение 64320

про подножки поставил св-мотеч, думал мало будет 1,5 см, но норм... Ниже ставить, начнутся проблемы с центральной ногой может мешать расположению ноги и тд... в общем настоятельно рекомендую...

Посмотреть вложение 64319

я уверен, что для росликов такой комплект должен устанавливаться по умолчанию...

А ссылочка можно где брали


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Фармацевт

Участник
180
0
СПб
  1. BMW R 1200 GS