BMW HP2 Enduro. Аккумуляция мнений.

Илья-722

Участник
100
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
Некогда, заглядевшись на GSA, я тут же себя осёк, - мол-де лесовик же бывший, куда такой корове в пампасы, но после крепко сдал и таки сдался в объятия кроссоверных иллюзий и фантома всяких бёрчей. Тем не менее мысль о "маскл-эндуро" серосинего зверька, что лишь пару раз живьем видал, по сию пору тревожит.
Коли не хлопотно, - расскажите, как оно, чем ощутимо отлично от моего эдвенчера восьмого года, например? Вопросы ассортимента обвеса нечастой модели, - опять же..

Сетями не брезгую, вестимо, и читамши, но - вдруг что пропустил, а посему линки приветствуются так же, - заведомом благодарен.
 
Последнее редактирование:

Мотоциклист

Активный участник
632
0
  1. Когда-то был
Владел таким.
Накатал достаточно, чтоб поняться.
Как коллекционный мотоцикл - вещь!
Как кроссач 1,2 литра - фонарь фонарём.
Как городской мот - ... есть куча более подходящих.
Как что-то прочее нах не нужен.
 

Илья-722

Участник
100
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
а вот в разрезе "кастомизируемого Nine-T для прыжка в овраг"?
Расшифрую, впрочем.
1.В последние годы форсируется оппозитная ветка техники городского и, я бы сказал, прудового направлений.
2.Про ГСА копий сломано немало, и одно из стержневых от неприятелей - коровистость, чего пусть косметически, но лишен герой темы.
3.Не есть ли забытый концерном концепт лучшим вариантом нонешних версий городской ветки с броскими названиями?

про кроссач - даже мысли не было, вестимо.
как городской, - после адв08 терпимо, но - разумеется, в тематическом треде речь не о том.
мысль понял, - примерно так и думаю, но то же думаю и о текущем гса08, - а он на момент избыточнее.

итого, - интерес не исчерпан.
 

Семнадцатый

Завсегдатай
2,182
0
Колыбель революций
  1. BMW R 1200 C Montauk
  1. Когда-то был
Считаю всю тройку НР2 венцом опозитостроения.
Переход на водяных, по моему скромному мнению, это шаг в сторону, а не вперед.
Сложно это померять на стендах и рулетками, но есть от этой серии ощущение чего-то настоящего.
Думаю именно это, Илья, вы и почувствовали, потому и не отпускает.
 
Последнее редактирование:

Мотоциклист

Активный участник
632
0
  1. Когда-то был
Так купи, попробуешь.
Денег он будет стоить в аккурат как ГСА 2008 года.
...
Потом перечитаешь свой же тред, продашь и купишь нормальный мотоцикл.
Говорю же, ко лле кци он ный это таз. И не более.
...
И кстати он менее концептуален, нежели простоГусь
 
Последнее редактирование:

Илья-722

Участник
100
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
про "купи", - мимо, ежели вкратце.
базу единственности коллекционности прочел и в первом комментарии, - благодарен за мнение, и отчасти туда склоняюсь.
об его упрощёнке от гуся, - да, известно.
прочее прежне интересно.
 

AK74

Активный участник
915
0
Бирюли Хиллз
  1. HONDA
  1. KTM 1290 Adventure
а вот в разрезе "кастомизируемого Nine-T для прыжка в овраг"?
Расшифрую, впрочем.
1.В последние годы форсируется оппозитная ветка техники городского и, я бы сказал, прудового направлений.
2.Про ГСА копий сломано немало, и одно из стержневых от неприятелей - коровистость, чего пусть косметически, но лишен герой темы.
3.Не есть ли забытый концерном концепт лучшим вариантом нонешних версий городской ветки с броскими названиями?

про кроссач - даже мысли не было, вестимо.
как городской, - после адв08 терпимо, но - разумеется, в тематическом треде речь не о том.
мысль понял, - примерно так и думаю, но то же думаю и о текущем гса08, - а он на момент избыточнее.

итого, - интерес не исчерпан.

а есть же Ninet Urban GS на том же воздушном оппозите
2017-BMW-R-nineT-Urban-GS-19.jpg
 

Дайго

Активный участник
871
0
Москва, Тишинка
  1. BMW R 1200 GS
  1. Husqvarna
...
Потом перечитаешь свой же тред, продашь и купишь нормальный мотоцикл.
Говорю же, ко лле кци он ный это таз. И не более.
...

Серег, ты слишком бескомпромиссен :) Никто же не знает, в каком режиме Илья-722 собирается эксплуатировать НР... Для каталки по умеренному оффроуду после ГСА он вполне пойдет, как мне кажется.

А на видосы Бёрча западать не стоит, ИМХО. У него на порядки больше опыта, да и про съемочные дубли не забываем :)))
 
а есть же Ninet Urban GS на том же воздушном оппозите.
Откровенно ожидал его, но имхо не мот, а шляпа. У него ходы подвески как у нинета, из внедорожности-только резина и дизайн.У БМВ в этом году прослеживается неприятная тенденция-из новинок только другая цветовая гамма, видимо готовят новый модельный ряд....
 

Black Beard

Завсегдатай
9,188
1
Некогда, заглядевшись на GSA, я тут же себя осёк, - мол-де лесовик же бывший, куда такой корове в пампасы, но после крепко сдал и таки сдался в объятия кроссоверных иллюзий и фантома всяких бёрчей. Тем не менее мысль о "маскл-эндуро" серосинего зверька, что лишь пару раз живьем видал, по сию пору тревожит.
Коли не хлопотно, - расскажите, как оно, чем ощутимо отлично от моего эдвенчера восьмого года, например? Вопросы ассортимента обвеса нечастой модели, - опять же..

Сетями не брезгую, вестимо, и читамши, но - вдруг что пропустил, а посему линки приветствуются так же, - заведомом благодарен.
Для этого мопеда, яйца нужны железные.
Но пока сам не поймешь, все наши советы это шляпа!!!!
Ktm 690 enduro R интереснее!!!!)))

f723e346d462e6681ac8ba2e919c34a7.jpg
 

Мотоциклист

Активный участник
632
0
  1. Когда-то был